Гость
Статьи
Вы можете пойти в кино …

Вы можете пойти в кино одна (ин)?

Так получилось что пока не с кем пойти в кино, а парень в командировке, а очень хочется посмотреть фильм "Капитан Филлипс". никогда не была в кино одна, взяла билет на сегодня, месть у стены. Есть такие кто ходит кино одни? вы не стесняетесь?

Инга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу. И очень люблю.

Особенно на буднях, когда мало совсем народу.

#2

Месть у стены)))) Я наоборот в центре беру, даже если одна. Стесняться чего? Что все вокруг будут сосаться, а тебе не с кем?

Гость
#3

Раз в неделю хожу в кино,одна-все Ок-он в Тц-сначала магазины,потом обед и кино-балую себя)

Девушка
#4

только одна!!!!

и это класс. никто не конючит!!

#5

Хожу. И кайфую. Смотришь что хочешь, никто свои комментарии в уши не шепчет. Благодать. Раз в неделю бываю в кино

Гость
#7
Бухие бухи

Я куда угодно одна пойти могу.

Так тебе и не с кем))))))

Автор
#8
Сонная тетеря

Месть у стены)))) Я наоборот в центре беру, даже если одна. Стесняться чего? Что все вокруг будут сосаться, а тебе не с кем?

Думаю что надо было наверно в середке взять все таки)) что то ступанула реально)

каша с маслом
#9
Бухие бухи

Я куда угодно одна пойти могу.

я тоже ) и не сидишь, как дурак, не ждешь, пока маша или даша составит тебе компанию )

Рыжая Такса
#10

Могу, хожу. Кинотеатр - это, кстати, то место, где мне не нужно разделять впечатления с кем-то, чтобы ощутить их более ярко. Драмы, например, предпочитаю смотреть в одиночестве (а т.к. это мой любимый жанр, то совместные просмотры фильмов мне редко интересны).

Белеты покупаю там, где дешевле, сажусь куда захочу, если иду в будни - ни разу не преходилось пересаживаться.

Гость
#11

Какие же люди закомплексованные здесь на форуме.

#12

В кино всё равно не общаться ходите! А фильм смотреть. Я люблю одна, никто не отвлекает.

woman
#13

я хожу достаточно часто. Есть такие фильмы, которые идут не во всех кинотеатрах и на которые не все ходят - в таких случаях я и хожу одна :)

однажды даже в зале была только я и один молодой человек и больше никого, представляете? :) теперь мы хорошие друзья. удачи Вам!

мини
#14

Хожу иногда одна. Например, когда мужу фильм не интересен, а подружки заняты.

Флер
#16

Предпочитаю в кино ходить одна. Я только не поняла: почему нужно стесняться?

Гость
#17

Нет.Я из тех,кому стрёмно в кино пойти одной.

#18

Хожу и всегда буду ходить один.

Анна
#19

Я раньше тоже стеснялась. А потом одна моя близкая подруга сказала, что ходит одна и я тоже решилась. Да так понравилось, что регулярно теперь это делаю. Главное выбрать кинотеатр поближе к дому, тихий, где мало народу и встретить знакомых равна 0!

девушка
#20

тоже одна хожу! ничего в этом плохого нет! беру место в середине зала, не очень близко к экрану, чтобы глаза нормально сфокусировались на экране.

а так в основном хожу одна, т.к. не с кем. если бы были подруги, то с ними пошла.

и потом сейчас стало очень мало фильмов, на которые хотелось бы потратить деньги и пойти в кинотеатр. мало стоящих фильмов. последнее время скачиваю фильм через интернет. а если фильм высокобюджетный и очень интересный, то иду в кинотеатр.

Рыжая Такса
#21

"где мало народу и встретить знакомых равна 0!"

Анна, а что будет, если Вы встретите знакомых - для Вас будет закрыт доступ в хорошее общество за посещение общественно-культурных мероприятий без сопровождения, как в Викторианской Англии?

Рыжая Такса
#22

"сейчас стало очень мало фильмов, на которые хотелось бы потратить деньги и

пойти в кинотеатр"

Аналогично. За последний год в кинотеатрах мне понравились только:

"Лучшее предложение" Джузеппе Торнаторе, "Великая красота" Паоло Соррентино,

"Джанго освобождённый" Квентина Тарантино и "Рассказы" Михаила Сегала.

На "Хоббит:Пустошь Смауга" собираемся 19 декабря пойти, но это скорее дань

воспоминаниям о том, как стояли 2 часа в очереди в 2003 году, чтобы купить билеты на "Возвращение короля".

Гость
#23

Нет, одна в кино я не пойду.

Гость
#24
Гость

Нет, одна в кино я не пойду.

почему?

Высокая
#25

Хожу, не стесняюсь.

Гость
#26

я всегда в кино одна. не все же киноманы.

Гость
#27
Гость

почему?

да как то некомфортно буду себя чувствовать.

Гость
#28

На артхаус, европейское, европейское с субтитрами на языке оригинала - не с кем пойти, хожу одна и очень рада, что никто не отвлекает. На мейнстрим можно и с компанией. И есть такая категория фильмов, куда одна бы ни за что не пошла, и даже в компании кого-либо иду скорее из вежливости, иногда такие фильмы тоже оказываются удачными.

#29

если идти в кино одной, то лчше скачать и посмотреть дома. Эффект получиться даже лучше. Мне по крайней мере так кажется

Мое имя
#30

Хожу, но очень редко, вечно кто-то на хвост падает ((((

Кстати, очень советую пойти на "Филипса", я как-то шла на него без особого энтузиазма, а на деле оказался очень хороший фильм.

#31

Ходила бы, просто некогда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: