Гость
Статьи
В буддизм. Камень - …

В буддизм. Камень - Хозен.

Есть ли здесь люди, кто разбирается в буддизме? Услышал про такой камень, как Хозен, он символизирует - воссоединение. Если кто видел, укажите подробные фото или где о нем можно почитать, или же купить.

Ян
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы думаете, купите камушек, и тут же у вас все появится? Или вы веру поменяете, уйдете в буддизм?
В общем, вам он не поможет.

Ян
#3

Нет, не думаю. Не ваше дело зачем он мне. Я спрашиваю людей которые разбираются в данном направлении. Все неадекватные или кому лишь бы ляпнуть - проходите мимо!

Ellie
#4

В буддизме разбирпюсь.Про камень не слышала:-)

Ян
#5
Ellie

В буддизме разбирпюсь.Про камень не слышала:-)

Спасибо! Очень жаль.(

Гость
#6

Всё это чушь полнейшая, не забивайте голову всяким мусором.

Гость
#7

сходите в индийский магазин. у них спросите. можно через интернет купить.

Гость
#8

Возможно это чисто символичный камень, как камень, забыл название, исполняющий желания у индусов и чаша грааля у христианских мистиков? Возможно это просто символ сердца, достижение внутреннего единения, целостности...

Гость
#9

Меньше слушайте то, что в сериалах-комиксах говорят))

Не удивлюсь, если Вы еще и Лигу убийц разыскиваете!)))

ZUGR
#10

камень хозен символизирует восстановление и воссоединение мужского и женского начала , воссоздания первоначальной гармонии мужского Инь и женского Янь, воссоединение душ, Но люди которые воспользовались данным свойством не по назначению, а дабы привлечь данную силу любви и единства в своих целях очень сильно рискуют, потому - что без истинной энергии Всеобъемлющей Любви , все ихние действия приведут лишь к обратному последствию. Природа не терпит пустота. Если Вы воистину любите и желаете воссоединиться со своей второй половиной то , возможно данный артефакт чем-то Вам и поможет.поможет. Все зависит только от Ваших чувств, и только от того что Вы воспринимаете под понятием - воссоединение. Поймите пожалуйста, что даже обладая таким камнем, мы не сможем воссоединиться с теми кто ушел, и так нам очень дорог, этот камень всего лишь символ нашего желания изменить наше прошлое, дабы пошла другая ветвь жизни, где Вы будете счастливы. Поймите Это, и простите самих себя желание обладать этим камнем.

Гость
#11
Гость

А вы думаете, купите камушек, и тут же у вас все появится? Или вы веру поменяете, уйдете в буддизм?
В общем, вам он не поможет.

он думает, что задал вопрос "что это", а не "поможет ли он мне..."!

Гость
#12
Гость

Меньше слушайте то, что в сериалах-комиксах говорят))
Не удивлюсь, если Вы еще и Лигу убийц разыскиваете!)))

сдается мне, что ваши слова к вам и относятся :) а Хозен - это существующий "символ"... не говоря уж о местечке в Африке, в регионе Тыграй ;)

Гость
#13
Ян

Нет, не думаю. Не ваше дело зачем он мне. Я спрашиваю людей которые разбираются в данном направлении. Все неадекватные или кому лишь бы ляпнуть - проходите мимо!

По сути это придумали специально для сериала Стрела и в реальной жизни Хозена не существует.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: