Гость
Статьи
Завтра я буду есть …

Завтра я буду есть фуа-гра и запивать его бейлисом.

А как вы проведете выходные?

Juliette
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жирное и калорийное сочетание на мой взгляд...)

Гость
#2

Это типа круто? Ржу

каша с маслом
#3

омерзительное сочетание

Лапка
#5

еще попробуйте икру с коньяком,

мартини с рыбой,

вино красное с копченой форелью,

мясо с шеридансом.

Думаю вам понравятся сочетания, из вашей "оперы".

Гость
#6

фу какая жирятина(

большая медведица
#7

Бейлис-гадость неимоверная,а уж с "фуагрой" -тем более. пищевое извращение какое-то.

у нас завтра все проще(куда уж нам то в лаптях за паровозом)-ужин в итальянском ресторане-вино и какое-нибудь фирменное блюдо,и то потому что у нас с мужем годовщина свадьбы

#8

Яка гидота.

#9

Будет очень плохо

Стрекоза
#10
Juliette

А как вы проведете выходные?

Сотерном надо запивать. Это белое десертное вино, французское. Идеально подчеркивает все тонкие оттенки вкуса фуа-гра.

ДЕРЕВНЯ :-)))))!!!!!

Гость
#11
Лапка

еще попробуйте икру с коньяком,
мартини с рыбой,
вино красное с копченой форелью,
мясо с шеридансом.
Думаю вам понравятся сочетания, из вашей "оперы".

+1000000000))))))

Гость
#12

я на той неделе в субботу выпила 0.7 бейлис с тортом вкусным. хотела опьянеть, но это дер*мо абсолютно не пьянит, только тошнило от переизбытка сладкого и калорийного. а завтра еще не знаю что себе устрою. баккарди есть, красная икра, но не оч их хочу..

Печальная рыба-луна
#13

Фуа-гра- это циррозная печень гуся.Как можно есть заведомо больную печень,да ещё и причмокивать.

гость
#14

А не стошнит? Уж крайне несочетаемое. Потом отпишитесь в какойнить темке типа "Как наладить стул"

Гелла
#15

Фу какая гадость! Как любят говорить на вуманн -" спасибо, проблевалась!"

Гость
#16

у меня муж похмеляется бейлисом. выпивает нольсемь, потом все это в унитаз выходит, и муж как огурец

Марьяна
#17

Здравствуй, белковое отравление

Juliette
#18

Я пошутила, ребята.:-)

Armande
#19

Завтра на работу с 9 и часов до 19(( Потом, может, поедим самые дешёвые роллы в Москве)) Не люблю деликатесы, потому что их клюют по чуть-чуть. Люблю есть от пуза, сколько влезет.

клуха
#20
Juliette

А как вы проведете выходные?

это, наверное, самое увлекательное приключение в вашей жизни, раз уж вы вуману сообщить решили

Печальная рыба-луна
#21
Juliette

Я пошутила, ребята.:-)

выходит,вы будете пить водку и закусывать солёным огурцом?

большая медведица
#22
Juliette

Я пошутила, ребята.:-)

поздно,тут уже механизм запущен)))))))

Флер
#23
Печальная рыба-луна

Фуа-гра- это циррозная печень гуся.Как можно есть заведомо больную печень,да ещё и причмокивать.

А почему циррозная-то? И вообще, не нравится - не ешьте. Можно подумать, французы - это нация идиотов в плане жратвы..

Жюльетт, ешьте на здоровье, только правда в небольшом количестве и Сотерн для запивания здесь незаменим. Хотя, какое-нибудь белое ликорное вино и может его заменить на крайний случай.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#24

Завтра лечу в Гонконг буду участвовать в показе молодого дизайнера"! Я всегда готова поддержать таланты!

Потом принц Гарри и Мидлтон зовут на файвоклок! Я там буду!

большая медведица
#25
Печальная рыба-луна

выходит,вы будете пить водку и закусывать солёным огурцом?

вкусняха,давно о этом мечтаю))))))))))))

Дзынь
#26

фууууу...терпеть не могу фуа гра и тем более бейлис..гадость редкостная

212
#27

Водка,томатный сок

Горячая картошка

Пиво)

Дзынь
#28

Т.е. вы будете весь день есть эту гадость..и больше ничем не будете заниматься..кошмарики

мия
#29

печеная картошка. Селедка. Семечковое масло. Соленые огурцы. Виски. Это будет завтра.)) Под шум дождя.

Дзынь
#30
Печальная рыба-луна

Фуа-гра- это циррозная печень гуся.Как можно есть заведомо больную печень,да ещё и причмокивать.

да воообще жесткач..

Дзынь
#31

а я наверрло роллов налопаюсь каких нибудь..и запью все это ело пивком

каша с маслом
#32
Juliette

Я пошутила, ребята.:-)

что ж ты так быстро раскололась?

Стрекоза
#33
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Завтра лечу в Гонконг буду участвовать в показе молодого дизайнера"! Я всегда готова поддержать таланты!

Потом принц Гарри и Мидлтон зовут на файвоклок! Я там буду!

Это типо в левой фотосессии участвовать???

Горгона Б.
#34

Вы весьма эксцентричная особа - фуа-гра с десертным алкоголем. Ну и понос гарантирован, конечно.

212
#35

Дзынь- художник?)как дела

Juliette
#36

На самом деле я не употребляю алкоголь совсем, ни бейлис, ни водку, ни мадеру, вообще ничего=)

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#37
Стрекоза

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаЗавтра лечу в Гонконг буду участвовать в показе молодого дизайнера"! Я всегда готова поддержать таланты!

Потом принц Гарри и Мидлтон зовут на файвоклок! Я там буду!Это типо в левой фотосессии участвовать???

нет, отнюдь. Мой гастрольный менеджер, сказал, что показ молодого дизайнера. Я на правах мировой супер звезды. Детали не узнавала, подробно рассказать вам не могу(((

каша с маслом
#38
Juliette

На самом деле я не употребляю алкоголь совсем, ни бейлис, ни водку, ни мадеру, вообще ничего=)

и зря.

и мясо ты тоже не ешь..

и тема твоя была - твои глубоко затаенные мечты? )

212
#39

Ну с бейлиса не напиться..это в 19,00 ничего с кофе

Juliette
#40

Фуа гра я ела, но часто есть циррозную, как тут правильно написали, жирную печень французского гуся вредно.

Juliette
#41
каша с маслом

и зря.



и мясо ты тоже не ешь..



и тема твоя была - твои глубоко затаенные мечты? )

Нет, меня просто забавляет создавать дурацкие темы)))

212
#42
Juliette

Фуа гра я ела, но часто есть циррозную, как тут правильно написали, жирную печень французского гуся вредно.

Тоже не пробовала.. Но может с сухим шампанским бы, немножко

Но хотя что- то не очень аппетитно) лучше картофельного пюре по мне нет..и сыр, но не любой)

Гость
#43

Фууу как можно пить это блевантин пойлоподобный?!

Гость
#44
Гость

Фууу как можно пить это блевантин пойлоподобный?!

А что пить

#45

А вам бы всё жрать да жрать...

Гость
#46

А что надо свое меню на неделю вперед планировать? Что захочу завтра то и буду есть завтра.

Хочу острых куриных крылышек в последнее время. Лень за ними ехать.

Гость
#47
Гость

А что пить

Чай )))
Можете жинжинью попробовать, хотя в Москве вряд ли найдете...

Всегда 25
#48

А я сегодня пошла в ресторан, наедаться не хотела. Пожевала салаты овощные, увидела, что соседи морских тварей едят. Взяла себе суши, роллы, скампии, креветки. Потом не смогла отказаться и попробовала риббе и пинечёт. Столы ломились от всевозможных явств. Было еще 40 видов дессерта. Это уже не осилила. Пила белое вино. Бейлис с кофе. Это наша фирма начала рождественские столы организовывать. На следующей неделе такая же объедаловка будет.

Гость
#49

Пиво буду пить.

#50

а я завтра пойду на Колизей глазеть и по Ватикану прогуляюсь. буду пить вино и жрать пиццу, а может и еще чего-нить, но вино-точно.