Гость
Статьи
прошедший 2013 год

прошедший 2013 год

для меня этот год прошел незаметно!как будто недавно начался 2013 и вот уже закончился!год пролетел очень быстро!
за этот год у меня произошли новые события: увидела в живую известных иностранных диджеев (о которых мечтала еще с университета) и уволилась с работы.
а что у вас нового произошло за этот 2013 год?какие события.можете поделиться?

девушка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поменяла работу, купила машину, выплатила ипотеку за квартиру, слава богу! осталось личную жизнь устроить, а то запуталась уже в своих "любовях" ...

каша с маслом
#2
девушка

для меня этот год прошел незаметно!как будто недавно начался 2013 и вот уже закончился!

стареешь )

сиси
#4

Бросила нищего мужа, нашла Турка.

Продуктивный год выдался

Гость
#5

Муж повысил свой заработок в 8 раз, наконец узнала что такое красивая жизнь, покупки каждый день, устала даже от магазинов

Лана Мулатка
#6

У меня родился сын!!! И это самое главное событие 2013 года! Мой скорпиончик в год змеи:) спасибо этому году за такое счастье!!!

Гость
#7

А у меня ничего. Как у Автора.

Горгона Б.
#8

Я никогда столько не работала, как в 2013. Проект был безумно интересным, но изматывающим. Устала как собака, хочу в отпуск, ни о чем другом думать не могу.

Гость
#9

он еще не прошел, не говорите гоп

кто знает, доживут ли все отписавшиеся тут до 2014

Гость
#10
Гость

он еще не прошел, не говорите гоп

кто знает, доживут ли все отписавшиеся тут до 2014

Типун вам на язык)

Гость
#11
Акуна женщина в годах)

отбелила зубы в 1 раз)))а еще мне 25! такое тоже раз в жизни бывает ха-ха)))

Вот жеж блин- казалось бы старость только началась , а зубы уже пришлось отбеливать , печалька((((... Неужели и мне это светит через несколько лет....

Ок
#12

Открыла бизнес, основала благотворительный проект, родила мужу красавицу дочь и безумно счастлива в этом году!!!!!

Гость
#13
Ок

Открыла бизнес, основала благотворительный проект, родила мужу красавицу дочь и безумно счастлива в этом году!!!!!

И че муж засчитал эти роды? У вас ведь дочь, а не сын , а когда дочь это как бы не считается.

страус
#14

получил диплом, собрал новый комп, накопил пол суммы на пересадку волос, много чево отремонтировал в доме был и штукатуром маляром и вундамент заливал и электриком вообще год бешеный в хорошем плане намного продуктивнее прошлых единственное что немного спорт подзабросил

СВ
#15
Лана Мулатка

У меня родился сын!!! И это самое главное событие 2013 года! Мой скорпиончик в год змеи:) спасибо этому году за такое счастье!!!

А я доченьку родила в апреле! Тоже змейка, но овен)) 8 месяцев вот было недавно. В принципе, яркое событие именно это было))

Гость
#16
сиси

Бросила нищего мужа, нашла Турка.

Продуктивный год выдался

А Турок, наверное, очень богатый официант или аниматор)))

Гость
#17
сиси

Бросила нищего мужа, нашла Турка.

Продуктивный год выдался

А Турок, наверное, очень богатый официант или аниматор)))

Гость
#18

много разных приключений

Гость
#19

Из минусов 2013- поправилась( сейчас худею, ну и так по мелочи. Из плюсов- отучилась на интересных мне курсах, познакомилась со многими интересными людьми, пристроила пару бездомных котят)

в
#21

+ нашла любимого мужчину ,- не сошлись характерами)))) так же в уходящем году хочу оставить вредные привычки,пока только на пути к этому)

кошка
#23

Побывала впервые в Германии, Голландии, Люксембурге и Бельгии. Это было круто!))) А еще в этом году я стану женой, через 2 недели свадьба!) Так что, уходящий год, однозначно, удался!!)))

Кредо
#24
девушка

для меня этот год прошел незаметно!как будто недавно начался 2013 и вот уже закончился!год пролетел очень быстро!за этот год у меня произошли новые события: увидела в живую известных иностранных диджеев (о которых мечтала еще с университета) и уволилась с работы.а что у вас нового произошло за этот 2013 год?какие события.можете поделиться?

я нашла хорошую работу, у меня в семье пополнение (сестра родила), переезд на новое место.

Думала, год прошел хорошо, а позавчера случился пожар.........

Кредо
#25
Гость

он еще не прошел, не говорите гоп

кто знает, доживут ли все отписавшиеся тут до 2014

вот-вот, только это самое хотела написать

слава Богу, мы живы-здоровы, а на остальное - тьфу

Крокодильчик в пальто
#26

У меня не очень насыщенно: закончила НАКОНЕЦ-ТО давно изжившие себя отношения, встретила мужчину своей мечты=) Поменяла цвет волос (6 лет была брюнеткой) Отгуляла первый в моей жизни отпуск)

Никого не родила пока)

Гость
#27

купила машину первую,квартиру в ипотеку.объездила всю Францию,нагулялась в Париже,объехали весь Лазурный берег,было очень круто.Из минусов,так и не встретила мужчину нормального.куча непонятных отношений,непонятных мужиков с СЗ.Но и правда год еще не закончился,а до год лошади начнется только в феврале.

Пайпер Боул
#28

Сменила работу, вышла замуж, побывала в 4х странах, куда очень хотел полететь. С деньгами наконец стало лучше. Для меня был очень хороший год, 13 - мое счастливое число.

2012 тоже был очень удачным, интересно, что мне готовит 2014)

гость
#29

сдала на права, машину купила. ремонт сделала, в отпуске была в Египте и в командировке в Европе.

Настя
#30

Из плохого - неудачная беременность. Из хорошего- Купила квартиру, сделала ремонт.

Мармотка
#31

на редкость ровный и спокойный год. тишь и гладь. аж отдохнула. как меня штормило с 2010 по 2012. так этот год просто сказка.

Мармотка
#32

и квартиру купленную обставила

сиси
#33
Гость

сисиБросила нищего мужа, нашла Турка.

Продуктивный год выдалсяА Турок, наверное, очень богатый официант или аниматор)))

Турок конечно же олиграх. А не на помойке себе нашла, чтобы встречаться с нищебродом!

Кристиша
#34

мне стреляли в окно спальни - это побудило начать и закончить ремонт, разобралась с левым кредитом на мое имя, меня кинули с работой, пришлось поработать за себя и за свою начальницу, съездила в отпуск куда давно хотела..

в целом то, что происходило хорошего - это я себе сама устраивала.. а плохое - оно само по себе автоматом происходило

Гость
#35

Для меня был тяжелый год. Но в общем о чем мечтала исполнилось... Но я не хотела такой ценой! Само с неба ничего не упало, пришлось очень много потерять, хорошо потрудиться и огрести человеческого дерьма по полной. Ну и о чем не мечтала, приподнесло мне хороший жизненный урок, который, надеюсь, не забуду.

Гость
#36

А мы завели кошку. Купили куартиру в ипотеку. Съездили в отпуск в Тайланд, вот скоро поедем в Австрию. Правда с мужем много ругались и я еще много выводов о нем сделала.

в шоке, чо
#37

Прожила год (первый год) в браке - понравилось )

Увидела, как в магазине тетенька покупает переведенную мной книгу (еле сдержалась, чтобы не подбежать, как маленькая и не похвастаться, что это я ее перевела ))

Лежала в больнице, оттого поправилась. Потом похудела.Занялась техникой речи и йогой. В общем, спокойный, хороший, скучновато-мещанский год )

Гость
#38
кошка

Побывала впервые в Германии, Голландии, Люксембурге и Бельгии. Это было круто!))) А еще в этом году я стану женой, через 2 недели свадьба!) Так что, уходящий год, однозначно, удался!!)))

Свадьба на НГ...0_о
Что залет, да?

Гость
#39

Новая любовь. Пластическая операция. Всего одна поездка за границу (

работа... работа... работа...

Мимишечка
#40

ахаха. больше половины купили и квартиру, и машину....прям как за картошкой в супермаркет сходили :D

Гость
#41

Перешла на 5-й курс университета(в следующем году заканчиваю). Начала копить деньги на "счастливое будущее"(может быть,отпуск, может,еще на что пригодятся). Начала систематически заниматься фитнесом. Похудела на 6 килограммов. Подобрала и пристроила бездомного кота. Собрала гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения.

Из минусов:разочаровалась в друзьях-приятелях, личная жизнь трещит по швам.

#42

Защитила диплом, съездила в Питер на депеш мод, в грецию, очень сильно влюбилась, полгода была сама не своя, потом почти столько же отходила. Под конец года увольняюсь с работы. Непонятный год, слишком быстро прошел( АА, еще перекрасилась в блондинку, походила так пару месяцев, потом вернула свой цвет - но это последствия отходняка от любви)

Гость
#43

год начался прекрасно, отлично отметила День рождения, потом сняли квартиру с МЧ, обставили с нуля, прекрасный отпуск,а под конец года посыпались неприятности - на работе проблемы, у самой небольшие проблемы со здоровьем, у МЧ серьезно заболела мать, он сам не свой,все праздники и подарки коту под хвост,настроения - ноль, так что пусть поскорей старый год уйдет с его проблемами и заботами, и пусть придет новый, в котором все будут здоровы...

Юла
#44

Ужасный год)) весь год проискала работу, так пока и не нашла. Сложные отношения с МЧ. То рвем отношения, то снова сходимся. И вообще..я так измучилась морально, что мне даже НГ не хочется праздновать.

Ксения
#45

Офигительный год! Столько разных событий, чувств и эмоций. Первая поездка заграницу (сама на неё заработала); устройство на интересную и перспективную работу; учёба в инсте из серии - "сдача сессии"; начало совместной жизни с мч. Если по мелочи, то начала разбираться в винном деле, написала сборник провокационных стихотворений, обзавелась интересными знакомствами, наладила взаимоотношения с сестрой.

Из негативного - разрыв с предыдущем мч, разорение компании, где только-только пошла на повышение - кидалово на деньги - тотальное разочарование в начальстве - утомительный поиск новой работы, дтп. Но это всё заметно меркнет на фоне положительного.

В новом году хочется такого же всплеска эмоций и ощущения внутренней гармонии, как можно меньше серости и негатива! Чего и всем желаю!)))

Гость
#46
Гость

он еще не прошел, не говорите гоп

кто знает, доживут ли все отписавшиеся тут до 2014

а вы уверены, что дотянете?

зая
#47

Я наконец-то нашла свою страсть в жизни - танцы тут http://latino.su/ Никогда не думала, что толстушка не будет где-то стеснятся и тем более научится хорошо танцевать. Вот так вот бывает. Я перестала комплексовать...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: