Гость
Статьи
День Рождение

День Рождение

Подскажите, где можно отпраздновать День Рождения, 19 лет? Никаких дорогущих рестаранов и помпезности, просто уютное кафе какое-нибудь, типо Баскин Роббинс. Будет всего 4 человека, все 4 - девушки)

Интересуют именно кафешки, другие варианты не рассматриваю) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помню в Питере такой стремнущий баскин роббинз был на черной речке..не знаю жив еще

Нафаня
#2

В Питере люблю кафешку "Вкусные штучки" (метро Спортивная). Интерьер там никакой, но как готовят! И какое там мороженое...

"Пироговый дворик" тоже уважаю.

сиси
#3
Арина

Подскажите, где можно отпраздновать День Рождения, 19 лет? Никаких дорогущих рестаранов и помпезности, просто уютное кафе какое-нибудь, типо Баскин Роббинс. Будет всего 4 человека, все 4 - девушки)Интересуют именно кафешки, другие варианты не рассматриваю) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

хоть название темы правильно бы написали

Арина
#4
сиси

хоть название темы правильно бы написали

хоть постарались бы не быть такой занудой

сиси
#5
Арина

хоть постарались бы не быть такой занудой

постараюсь, но ничего не обещаю

а если по теме, вы серьезно считает баскин робинс уютным кафе? Это там где постоянно кипишь и всякие детские праздники?

Арина
#6
сиси

постараюсь, но ничего не обещаю



а если по теме, вы серьезно считает баскин робинс уютным кафе? Это там где постоянно кипишь и всякие детские праздники?

не знаю, я только один раз там была, мне ассортимент товаров очень понравился) хочется чего-то очень милого, располагающего к приятно беседе, а в голову ничего не лезет!

Гость
#7

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#8

Гости, Сундук, Тепло - рестораны уютные до нельзя.

Оранжевая лошадь
#9
сиси

постараюсь, но ничего не обещаю



а если по теме, вы серьезно считает баскин робинс уютным кафе? Это там где постоянно кипишь и всякие детские праздники?

Придираетесь к другим, а сами))))

Кипеш, а не кипишь)))

Оранжевая лошадь
#10

А мне последнее время очень нравятся ирландские пабы, типа Оскара на Кирочной - прилично, уютно и вкусно.

Гость
#11

на парке победы кафешка Трын трава,там 300 р платишь и ешь сколько хочешь и что хочешь.выбор огромный

Арина
#12
Гость

Гости, Сундук, Тепло - рестораны уютные до нельзя.

вооот, это именно то, что я хотела! Спасибо огромное!!)

Оранжевая лошадь
#13
Арина

вооот, это именно то, что я хотела! Спасибо огромное!!)

Сундук - это на чернышевской? Тогда лучше Заводные яйца там же.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: