Гость
Статьи
Британский сериал …

Британский сериал Dawton Abbey

Практически не смотрю ТВ и сериалы в частности,а этот смотрели с мужем запоем. Прекрасная игра актеров, интерьеры,характеры людей на фоне исторических событий.Особенно понравилась язвительная Вдова, героиня неповторимой Мэгги Смит. Кто еще под впечатлением?

Miss
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Начало было интересно, но уже через несколько серий я стала скучать, так и не досмотрела. Качество неплохое, здесь я согласна.

Гость
#2
Гостья

Начало было интересно, но уже через несколько серий я стала скучать, так и не досмотрела. Качество неплохое, здесь я согласна.

аналогично, особенно, когда всех героев подряд стали убивать, надоело. сейчас еще смотрю только когда реально нечего посмотреть, но идет уже не очень. сделано, конечно, очень хорошо

Гость
#3

а по какому каналу показывают сериал?

Гость
#4
Гость

а по какому каналу показывают сериал?

судя по корявому переводу онлайн, в России его не показывают

Ура
#5

Обожаю этот сериал.Особенно в оригинале, такой классный чопорный британский акцент. Мэри такая красивая... Смотрю 4й сезон.

Miss
#6

Да,его желательно смотреть в оригинале или с очень хорошим переводом.Юмор, сарказм непередаваем. Что произвело на меня наибольшее впечатление - отсутствие прав даже у английских аристократок, т.е. сто лет назад даже самым привилигированным дамам просвещенной Англии приходилось практически быть на правах друга человека. А что стоил закон о наследовании и перворождении. Моя искренняя благодарность борцам за права женщин!Конечно, англичане изображаются намного более терпимыми и толерантными (пример с ирландским шофером, ставшим мужем Сибил .До получения Ирландии независимости в стране не создавали школ, а учителей ирландского языка просто казнили,как мятежников) Но насколько все элегантно!

Гость
#7

когда жила в Англии, смотрела его периодически, сейчас переехала, подскажите,где посмотреть его в инете (в оригинале)?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема