Гость
Статьи
Новый год для …

Новый год для "удачников"

Куда же деть себя на НГ ?
Варианты "с друзьями" и "с родителями" отпадает, у всех своя жизнь, дела и заботы.

33 ответа
Последний — Перейти
сиси
#1

ну все тогда. Поела оливье и спать

каша с маслом
#2

ну и родители у тебя.. да и друзья тоже (

гость
#3
anastasia_june

Куда же деть себя на НГ ?Варианты "с друзьями" и "с родителями" отпадает, у всех своя жизнь, дела и заботы.

у меня такие же. давайте вместе)) в каком городе?)

Зеленая абизяна
#4

И у меня такая же история....

Sandra
#5

а как мне хочется попить шампусику и баиньки, но нет, опять народ, опять пьяные рожи, и натянутые улыбки ((((

Гость
#6

спать

Sia
#7
гость

у меня такие же. давайте вместе)) в каком городе?)

Москва

Sandra
#8

а можно я с вами? хочу сбежать от всех

Sia
#9
Sandra

а можно я с вами? хочу сбежать от всех

Здорово )

Теперь нас трое человек, которым некуда себя деть = D

Что делаем?

эхо
#10

я бы купила вкусняшек, замоталась в теплый плед и смотрела телек

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
anastasia_june

Куда же деть себя на НГ ?Варианты "с друзьями" и "с родителями" отпадает, у всех своя жизнь, дела и заботы.

Это те которые у дачи или те которые с удочками?

_

Гость
#12
эхо

и смотрела телек

фууууу, какая мерзость, зомбиящик

Сычуха
#13

А мне страшно дома быть одной и грустно, тем более в праздник

Веселая вдова
#14
anastasia_june

Куда же деть себя на НГ ?Варианты "с друзьями" и "с родителями" отпадает, у всех своя жизнь, дела и заботы.

А Вуман вам на что? Здесь тоже будут такие удачницы, как вы)

девушка
#15
Sia

Здорово )

Теперь нас трое человек, которым некуда себя деть = D

Что делаем?

жалко я пока не в Москве живу)девушки можно было бы всем четвером в бар какой-нибудь сходить или еще куда.

не хотите в троем пойти в какое-нибудь увеселительное заведение?)

девушка
#16

зато и Новый год хорошо проведете.

ася
#17

я вкусненько покушанькаяю, потом посижу у компа посмотрю сериальчик/фильм, или поиграю, перед сном выпью бутылочку шампусика и завалюсь спать с берушками))))

Sia
#18
Сычуха

А мне страшно дома быть одной и грустно, тем более в праздник

А какие варианты ? =D

Sia
#19
Веселая вдова

А Вуман вам на что? Здесь тоже будут такие удачницы, как вы)

Вот и ищу их )))

Гость
#20

Уже достали 10005000 тем по "яоднанановыйгод". Ну ложитесь спать, раз без чьей-либо компании вы из себя ничего не представляете настолько, что даже развлечь себя самостоятельно не можете. Вот поэтому вам и некуда пойти, причина-то в вас. Т.к. люди тянутся к самодостаточным и интересным личностям, а вы, как и сонм таких же страдалиц, скорее всего просто уг. Быть одной на новый год - что может быть проще? Как можно не знать, как провести хорошо время, пусть и в одиночестве? Обязательно что ли сбиться в стадо, иначе не комильфо, да?

Sia
#21
Гость

Уже достали 10005000 тем по "яоднанановыйгод". Ну ложитесь спать, раз без чьей-либо компании вы из себя ничего не представляете настолько, что даже развлечь себя самостоятельно не можете. Вот поэтому вам и некуда пойти, причина-то в вас. Т.к. люди тянутся к самодостаточным и интересным личностям, а вы, как и сонм таких же страдалиц, скорее всего просто уг. Быть одной на новый год - что может быть проще? Как можно не знать, как провести хорошо время, пусть и в одиночестве? Обязательно что ли сбиться в стадо, иначе не комильфо, да?

Потому что не хочу одна, ищу новых знакомых для совместного времяпрепровождения.

Достали?

НЕ ЗАХОДИТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ

= D

Никто не принуждает Вам комментировать все и всех.

Каждый пишет то, что хочет. На то и форум, обсуждать!

С подобными повторениям Вы будете встречаться неоднократно.

Желаю Вам запастись нервами)

Удачи)

#22

тем, кто ищет или предлагает подработку будет полезен новый сервис Работа на день www.rabotanaden.com

#23

если и друзья и даже предки отпадают - чего не съездить куда-то? не обязательно за окиян лететь, можно в европу куда-нить, недалеко...

Гость
#24

Залезть в подвал и там сидеть , пока всё не утихнет

Гость
#25
Гость

Уже достали 10005000 тем по "яоднанановыйгод". Ну ложитесь спать, раз без чьей-либо компании вы из себя ничего не представляете настолько, что даже развлечь себя самостоятельно не можете. Вот поэтому вам и некуда пойти, причина-то в вас. Т.к. люди тянутся к самодостаточным и интересным личностям, а вы, как и сонм таких же страдалиц, скорее всего просто уг. Быть одной на новый год - что может быть проще? Как можно не знать, как провести хорошо время, пусть и в одиночестве? Обязательно что ли сбиться в стадо, иначе не комильфо, да?

а, вы прямо по тексту чувствуется, очень приятный человек, очень)) От друзей наверно отбою нет? Или просто поднаторели в одиноких новых годах))

Гость
#26
Angry Bird

если и друзья и даже предки отпадают - чего не съездить куда-то? не обязательно за окиян лететь, можно в европу куда-нить, недалеко...

Отличный вариант.

Но у меня только английская виза до 04.01 , да и видела там все.

Гость
#27
Гость

а, вы прямо по тексту чувствуется, очень приятный человек, очень)) От друзей наверно отбою нет? Или просто поднаторели в одиноких новых годах))

Ну годов не так уж и много)

А причина ... Так в двух словах и не скажешь, жизнь развела: у всех своя жизнь, личная жизнь, преимущественно все парами, не наделили меня видимо одинокими друзьями).

Плюс на работе застреваю.

Возможно отчасти сама виновата, образ жизни такой:работа, дом, фитнес иногда, работа, дом, фитнес иногда, работа, работа, работа...

Желание менять -есть, надо стараться )

а то буду как рак-отшельник

=D

Гость
#28
Гость

а, вы прямо по тексту чувствуется, очень приятный человек, очень)) От друзей наверно отбою нет? Или просто поднаторели в одиноких новых годах))

Если "приятный человек" в мой адрес было без сарказма, то спасибо )

#29

Приятно, что есть отзывчивые люди, которые комментируют и обсуждают при том, что почти у всех все в порядке относительно обсуждаемой темы разговора)

не безразлично )

При ответах иногда забываю указать, что пишу от своего имени, но отвечаю)

Гость
#30

Да поешьте вкусненького, выпейте, посмотрите Один дома или что там любите, а потом уж и новый день придет. Я тоже встречала один нг одна, ничего страшного, уж получше чем с родителями мужа))

Гость
#31
Гость

а, вы прямо по тексту чувствуется, очень приятный человек, очень)) От друзей наверно отбою нет? Или просто поднаторели в одиноких новых годах))

главное ставить побольше смайлов

Гость
#32

По телеку столько всего интересного, радостного, музыкального, что не думаю, что будете скучать. И еду вкусную приготовьте. Все будет у вас окей!!!

Гость
#33
Гость

По телеку столько всего интересного, радостного, музыкального, что не думаю, что будете скучать. И еду вкусную приготовьте. Все будет у вас окей!!!

Телевизору я предпочитаю лечь спать...

На счет телевизионной программы не спорю, но настроения, увы, нет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: