Гость
Статьи
Посмотрела …

Посмотрела телепрограмму на праздничные дни, опять одно и то же!

Ну скажите сколько можно смотреть эту Иронию судьбы или Карнавальную ночь????Уже порядком надоело если честно.Но а с другой стороны и смотреть то нечего больше.А вы просматриваете эти фильмы перед новым годом?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Так не смотрите, скачайте себе Росомаху последнюю и смотрите, музыку по душе поставьте или клипов накачайте. Зачем же опять в телевизор залипать?

сос-е в терновнике
#2

Я их уже ненавижу.И ваще телик не включаю 31 числа,только веселую музыку и радио местное Волгоградское.

А если в гостях у кого,то приходится смотреть этих утырков(((

Катя
#3

Не знаю, мне нравится.

Просто если новые фильмы я смотрю или в кино или в сети, то старые как раз люблю по программе, по ТВ. И да, я их просматриваю, параллельно готовя оливье.

И сколько же нервных гражданок у нас, печаль

жвачка
#4

Да, смотрю иронию судьбы каждый год 31 декабря,обожаю этот фильм.
Не нравится, смотри что-нибудь что по душе.

Гость
#5

А я смотрю. Каждый год 31 декабря я их смотрю с радостью и трепетом. Мне нравится. Это новогодняя классика, куда же без нее... Сразу волшебное настроение и ощущение праздника приходит. А кому не нравится, не смотрите, как будто вас заставляют.

nevesomosti
#6

da posmotrela ,opiati smotreti nego,pridiotsia na wumane sideti

Гость
#7

Пока готовлю, с удовольствием смотрю старые новогодние фильмы.

Гость
#8

вообще не смотрю ни мюзиклы все эти ни фильмы интереса не представляют все примитивно и тупо

ГостьЯ
#9

Не смотрю ни новые, ни старые фильмы. Старые надоели аж до тошноты, а новые еще хуже старых оказались))) Мы сами подбираем что посмотреть и послушать на новый год!

Гость
#10

такое ощущение, что вы эти фильмы каждый день смотрите! я просто обожаю новогоднее старое кино с самого детства! сразу появляется праздничное настроение!

Алиса
#11
жвачка

Да, смотрю иронию судьбы каждый год 31 декабря,обожаю этот фильм.Не нравится, смотри что-нибудь что по душе.

а мне нравится иван васильевич меняет профессию

#12
Автор

Ну скажите сколько можно смотреть эту Иронию судьбы или Карнавальную ночь????Уже порядком надоело если честно.Но а с другой стороны и смотреть то нечего больше.А вы просматриваете эти фильмы перед новым годом?

новые технологии вам в помощь

при наличии инета можно смотреть, что хотите, и когда хотите.

Мое имя
#13

О боги! Как людям еще не надоело одно и то же смотреть? Стошнить уже может от всяких лукашиных. И что удивительно: показывают, значит смотрит кто-то...

Гость
#14

А я смотрю отпуск по обмену, реальная любовь, один дома, назад в будущее, красотка, день сурка, нотингхил, я и моя тень и т.д. Тоже своего рода старая) классика.

Гость
#15

да ну в опу это старье! посмотрю человеческую многоножку 2! вот это фильмец

жвачка
#16
Алиса

Да, смотрю иронию судьбы каждый год 31 декабря,обожаю этот фильм.Не нравится, смотри что-нибудь что по душе.

а мне нравится иван васильевич меняет профессию

тоже люблю этот фильм, наши советские все хорошие:(

жвачка
#17
Гость

да ну в опу это старье! посмотрю человеческую многоножку 2! вот это фильмец

почему мне постоянно кто то об этом напоминает...
люди, НЕ СМОТРИТЕ это г....!!!!

Катя
#18
сос-е в терновнике

Я их уже ненавижу.И ваще телик не включаю 31 числа,только веселую музыку и радио местное Волгоградское.

А если в гостях у кого,то приходится смотреть этих утырков(((

Ой, а ты канай на ветку к своим маянезикам, кашам, все ники с маленькой буквы, деградирует вуман, во время Пино и Карыча и то веселее было. Тут собрались чушки с заниженной самооценкой, назвались с маленькой буквы, бредят, ветки за си рают, достали

Катя
#19
Sergey

новые технологии вам в помощь

при наличии инета можно смотреть, что хотите, и когда хотите.

Браво

сос-е в терновнике
#20
Катя

сос-е в терновникеЯ их уже ненавижу.И ваще телик не включаю 31 числа,только веселую музыку и радио местное Волгоградское.

А если в гостях у кого,то приходится смотреть этих утырков(((Ой, а ты канай на ветку к своим маянезикам, кашам, все ники с маленькой буквы, деградирует вуман, во время Пино и Карыча и то веселее было. Тут собрались чушки с заниженной самооценкой, назвались с маленькой буквы, бредят, ветки за си рают, достали

Расслабься,накапай корвалол,помассируй виски,завари ромашку.Чё ты Бушуешь?Чё савсем тебе не хорошо??)))

Ольга
#21

А мне не надоедает. Для меня это уже традиционный новогодний фон для нарезки салатов и проч.подготовки к праздничному столу. Создают особую атмосферу :)

Каждый год с удовольствием смотрю "Иван Васильевич меняет профессию", "Иронию судьбы" тоже с удовольствием, еще люблю "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен" и др. советские фильмы. Каналов много, на каждом что-нибудь эдакое показывают.

Вообще люблю 31-е декабря. Из тех редких дней в году, когда я включаю телевизор, п.ч. есть что посмотреть наконец-то стоящее. А так в течение года телевизор стоит пылится в углу за ненадобностью.

Лагуна
#22

Я телек не смотрю, но вчера в кафе был включен, волей-неволей слушала.

На НГ опять одни и те же рожи одних и тех же бездарных или вконец надоевших эстрадных певцов, их парады "звезд" и голубые огоньки.

Из года в год, из года в год.

Ужс

#23
Гость

Пока готовлю, с удовольствием смотрю старые новогодние фильмы.

+1000000

Гость
#24

Какая разница что смотреть, если морда все равно в салате

Катя
#25
сос-е в терновнике

Катясос-е в терновникеЯ их уже ненавижу.И ваще телик не включаю 31 числа,только веселую музыку и радио местное Волгоградское.

А если в гостях у кого,то приходится смотреть этих утырков(((Ой, а ты канай на ветку к своим маянезикам, кашам, все ники с маленькой буквы, деградирует вуман, во время Пино и Карыча и то веселее было. Тут собрались чушки с заниженной самооценкой, назвались с маленькой буквы, бредят, ветки за си рают, достали

Расслабься,накапай корвалол,помассируй виски,завари ромашку.Чё ты Бушуешь?Чё савсем тебе не хорошо??)))

Нехарашо, достали вы, девки, в натуре

гость
#26
Катя

сос-е в терновникеЯ их уже ненавижу.И ваще телик не включаю 31 числа,только веселую музыку и радио местное Волгоградское.

А если в гостях у кого,то приходится смотреть этих утырков(((Ой, а ты канай на ветку к своим маянезикам, кашам, все ники с маленькой буквы, деградирует вуман, во время Пино и Карыча и то веселее было. Тут собрались чушки с заниженной самооценкой, назвались с маленькой буквы, бредят, ветки за си рают, достали

Ну если вам интересно было про какашки читать и смотреть ссылки на всякую гадость.то вам надо к специалисту

Ольга
#27
Гость

такое ощущение, что вы эти фильмы каждый день смотрите! я просто обожаю новогоднее старое кино с самого детства! сразу появляется праздничное настроение!

+100. Вот-вот, и я о том же :)

сос-е в терновнике
#28
Катя

сос-е в терновникеКатясос-е в терновникеЯ их уже ненавижу.И ваще телик не включаю 31 числа,только веселую музыку и радио местное Волгоградское.

А если в гостях у кого,то приходится смотреть этих утырков(((Ой, а ты канай на ветку к своим маянезикам, кашам, все ники с маленькой буквы, деградирует вуман, во время Пино и Карыча и то веселее было. Тут собрались чушки с заниженной самооценкой, назвались с маленькой буквы, бредят, ветки за си рают, достали

Расслабься,накапай корвалол,помассируй виски,завари ромашку.Чё ты Бушуешь?Чё савсем тебе не хорошо??)))Нехарашо, достали вы, девки, в натуре

Я ща спокойно зашла,без тупого тро-л-о-л-о,заметь)))))

Ольга
#29
Гость

А я смотрю. Каждый год 31 декабря я их смотрю с радостью и трепетом. Мне нравится. Это новогодняя классика, куда же без нее... Сразу волшебное настроение и ощущение праздника приходит. А кому не нравится, не смотрите, как будто вас заставляют.

Да! именно новогодняя классика :)

Кому не нравится - не смотрите, или что-то свое включайте. Благо, в век технологий не проблема найти зрелище по душе)

сос-е в терновнике
#30

А карыч это тот,который в свое время задалбливал уриной и уринотерапевтом Геной Малаховым,не??пина ваще не помню((пичаль

Лапка
#31

Катя, не наезжай на сос-е в терновнике, с ней хоть посмеяться можно, иногда до слез смеюсь.

КЕЙТ
#32

а меня шерлок хомс нервирует он обычно целый день по одному из каналов( родители смотрят каждый год( а я даже музыку оттуда ненавижу

Ольга
#33
КЕЙТ

а меня шерлок хомс нервирует он обычно целый день по одному из каналов( родители смотрят каждый год( а я даже музыку оттуда ненавижу

Зря вы так. Шикарный фильм! И музыка замечательная.

Только, пожалуй, на НГ не особо подходящая тематика :) Хотя вкусы конечно у всех разные, если люди от просмотра фильма кайфуют, так почему бы и нет.

Гость
#34

Я фильмы обычно не смотрю, просто включаю как фон. С удовольствием посмотрю концерт на первом канале, судя по рекламе песни будут неплохие, и все так красиво , ярко

гость
#35

С удовольствием смотрела бы новые хорошие фильмы,так нету.Американские не смешные?Тогда лучше уж эти.

А вот концерт в прошлом году с такими "замечательными" надоевшими артистами даже до половины не досмотрела.В этом,судя по "новым" лицам, то же самое будет.

Гость
#36

А я буду ОБЯЗАТЕЛЬно смотреть Место встречи изменить нельзя. Будут все серии 1-го, канал не помню щас. Обожаю этот сериал, могу смотреть каждый день.

Гость
#37

ну так это же для пенсионеров показывают. им нормально.

Гость
#38

Смотреть насильно заставляют ? Проблемы не вижу. Такое впечатление, что вы любительница тв посмотреть, только не знаю,что вы смотрите в будние дни, что показ классических фильмов как будто убирает из программы что-то ценное. Напишите , что бы вы хотели увидеть по тв 31 и 1. А то трудно оченить вашу озабоченность

Билетов нет
#39
Sergey

новые технологии вам в помощь

при наличии инета можно смотреть, что хотите, и когда хотите.

старые технологии в виде двд и дисков тоже пока никто не отменял.

гость
#40

[quote="Гость"]ну так это же для пенсионеров показывают. им нормально.

Пенсионер?)Пенсионерам они надоели гораздо сильнее,они их видели чаще молодых.

Алина
#41

Я вот Новый год в последние годы вообще не чувствую, уже 28 число, и до Н.Г осталось всего ничего..а елки все нет, и вообще. И только 31 декабря, когда Ирония начинается, и настроение появляется и уже чувствуется Новый год..УРАААА

Влюбилась
#42

Да, смотрю иронию судьбы каждый год 31 декабря,обожаю этот фильм.

Осень
#43

А я наоборот вчера посмотрела программу на 31 декабря и счастлива, теперь думаю как не разорваться чтобы посмотреть все и сразу ))) телек я редко смотрю, поэтому если 31 буду дома то зависну перед тв ))

Гость
#44

Народ, смотрите "Культуру". Там такая программа, особенно на 1 января.

Гость
#45
Гость

Народ, смотрите "Культуру". Там такая программа, особенно на 1 января.

Что там будет, напомни.?

Джульетта
#46

Эти фильмы как раз не напрягают, смотрю их с удовольствием, а вот то, что показывают после 12 ночи - Голубой огонёк , Парад звёзд и потом почему - то дискотека 80 - х (каждый год!), вот это уже реально достало. Я на Новый год может посмотрю только СТС - там новые Уральские пельмени, а 1 и 2 каналы ни за что.

Гость
#47

Я буду слушать питбуля.

Гость
#48
Гость

Что там будет, напомни.?

там отличный концерт с хорошей музыкой и настоящими мировыми музыкальными звездами. Я в тот Нг Культуру и смотрела, большое удовольствие слушать отличную классическую музыку и отличных исполнителей! настоящий праздник. А не эти тупые с протухшими приколами и одинаковой попсой. Посмотрите на Янд программу что ли.

Гость
#49
Гость

Я буду слушать питбуля.

о#уенный мужик!!! я б его ахнула... ну или он меня)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: