Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший спектакль в Москве

Всем доброго времени суток! Очень жду ваших отзывов и рекомендаций, на какие спектакли вы ходили и что понравилось. Теряюсь в выборе, давно нигде не была.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

еще бюджет озвучьте или не важно?

Пайпер Боул
#2

Женитьба в Ленкоме, как и почти все спектакли там, оперы Немировича-Данченко, Путники в ночи в Пушкина, Развод по мужски в театре Маяковского.

Лира
#3

Бешеные деньги в филиале Малого.

Лира
#4

Ой, хотя в Малом, по-моему всего Островского смотреть можно.

правдаруб
#5

Странная история доктора Джекила и мистера хайда

Йолка из Йожиков
#6

Слишком женатый таксист в театре Сатиры- у вас живот от смеха болеть будет

Автор
#7
Лапка

еще бюджет озвучьте или не важно?

Ну скажем на спектакль за 5000 в конец зала я бы не пошла :)

ГостьЯ
#8

обычно беру не дальше 5 ряда партера не дороже 2000 тыс за билет

ГостьЯ
#9
ГостьЯ

обычно беру не дальше 5 ряда партера не дороже 2000 тыс за билет

2 тыс = 2000 )

Автор
#10
ГостьЯ

обычно беру не дальше 5 ряда партера не дороже 2000 тыс за билет

А куда ходите?

Автор
#11

Очень хочется качественной классической драматургии, а не современного искусства про *** (Идеальный муж в МХТ) или половину спектакля матом (как Кыся с Нагиевым, например) - такого я не могу принять. Хочется хороших актеров, искренних эмоций...наверное, слишком многого хочется :)

ГостьЯ
#12
Автор

А куда ходите?

сразу и не перечислить ) очень помогает сайт www.bigbilet.ru

Недоумевающая
#13
Автор

Очень хочется качественной классической драматургии, а не современного искусства про *** (Идеальный муж в МХТ) или половину спектакля матом (как Кыся с Нагиевым, например) - такого я не могу принять. Хочется хороших актеров, искренних эмоций...наверное, слишком многого хочется :)

Рекомендую театр Фоменко : Волки и овцы, Театральный роман, Бесприданница и тд. К тому же там 3 зала , и даже в т.н. "большом" все прекрасно видно (тк он тоже маленький).

Автор
#14

Недоумевающая, хотела попасть к Фоменко на "Одну очень счастливую деревню" и "Сказку Арденского леса", все билеты раскупают за 2 месяца ((( Но спасибо за совет, попробуем посмотреть другие спектакли.

Серый Волк
#15

Свидетель обвинения. МХТ им.Чехова

Рената Литвинова, Сергей Чонишвили, Евгения Добровольская, Игорь Верник

Гость
#16
Серый Волк

Свидетель обвинения. МХТ им.Чехова

Рената Литвинова, Сергей Чонишвили, Евгения Добровольская, Игорь Верник

Верник и Литвинова, о ужас!

Евгения
#17

Всем рекомендую!!! "Враги.История любви" в Современнике. Это шедевр!

Жанна
#18

В Современнике советую на "Джентльменъ" с А.Смоляниновым. Веселый,смотрится на одном дыхании, но с моралью и выходишь со спектакля в приподнятом настроении.

Марина
#19

"Три товарища" в Современнике. Варшавская мелодия (была года три назад- не помню театр) Театр Вахтангова- можно на все с Марией Ароновой далее Ленком- конечно же Аквитанская львица (с Инной Чуриковой также советую на все) Театр наций- Спичка- это уже если повезет с билетами (была три раза !!!) и также готова смотреть все (репертуар освоен пока мною наполовину- ни одного прокола у Жени Миронова нет)

Марина
#20

С Чуриковой на Вассу Железнову тоже советую

МАрия
#21

В Театре Эстрады - Ужин с дураком.

татьяна
#22
Йолка из Йожиков

Слишком женатый таксист в театре Сатиры- у вас живот от смеха болеть будет

cмотрела,но не смеялась.комедия на тройку+

тамара
#23

Рекомендую в РАМТе спектакль для всей семьи ( дети12-18 лет). Смотрится спектакль на одном дыхании: и думаешь,и жалеешь, и понимаешь и плачешь. Не пожалеете!!! Идите всей семьей.

Гость
#24

Слишком женатый таксист- просто СТС в театре! Лучше остаться дома.

Гость
#25

Не ходите в Сатиру, дешевка, СТС, как Ширвинд мог это допустить.

Людмила
#26

Была в театре на спектакле "Любовь по-итальянски". мне понравилось, честно. Смеялась долго, игра актеров хорошая. Сходите, вам понравиться.

Лика
#27

А я завтра иду вместе м подругой) Любовь по-итальянски завтра в Москву приезжает, в меридиане будут играть) Очень жду, давно в театре не была)))

Валерия
#28

А я тоже в Меридиан собралась но только 28 числа, на новый спектакль, "Бобслей для взрослого мужчины...". Правда его уже показывали, но я не попала. Говорили спектакль супер, решила почитать про него, действительно отзывы очень хорошие. Пойдем посмотрим)

Домиля
#29

Да, спектакль классный. Мы тоже с мужем пойдем 28. Я просто очень люблю Мирославу Карпович.

Алиса
#30

А что на столько хороший спектакль, просто сейчас все про него говорят, что прям захотелось самой сходить)

Гость
#31
Гость

Слишком женатый таксист- просто СТС в театре! Лучше остаться дома.

Нам тоже не понравился.

Кира
#32

"Бобслей..." на самом деле хороший спектакль, так что, Алиса, не колебайтесь, сходите, можете с молодым человеком сходить, ему тоже понравиться. Просто я на нем уже была и все ровно иду.)

Алиса
#33

Кира, я вас послушала и сходила на этот спектакль, вы были правы, спектакль смешной, мне понравился)

Домиля
#34

Мирослава играла просто превосходно)) Не зря я её люблю )

Анна
#35

Мне очень понравился " Свидетель обвинения" с Верником и Литвиновой в МХТ Чехова, а еще " Дядюшкин сон" в театре им. Маяковского с Ольгой Прокофьевой.

Ольга
#36

"Рассказы Шукшина" в театре Наций у меня пока на первом месте.

Мария
#37

Обожаю Школу Драматического Искусства! Там я не видела плохих спектаклей.

#38
Автор

Всем доброго времени суток! Очень жду ваших отзывов и рекомендаций, на какие спектакли вы ходили и что понравилось. Теряюсь в выборе, давно нигде не была.

Клубничка
#39

так давно не ходила в театры, думаю намекнуть моему мужчине про какой-нибудь спектакль... может есть какая-то обновленная информация?)))

#40
Мария

Обожаю Школу Драматического Искусства! Там я не видела плохих спектаклей.

а я бы посоветовала тебе посетить спектакли мастерской брусникина!
у них потрясающие спектакли которые они играют в практике,ЦИМе и театре док

Клубничка
#41
super.ryabova2017

а я бы посоветовала тебе посетить спектакли мастерской брусникина!у них потрясающие спектакли которые они играют в практике,ЦИМе и театре док

есть там что нибудь такое романтик и в тоже время с юмором?)))) и по цене как там?

#42
Клубничка

есть там что нибудь такое романтик и в тоже время с юмором?)))) и по цене как там?

есть! как раз недавно была премьера спектакля "девушки в любви", по ценам везде по-разному

#43

название какое))мммм
а есть у них свой сайт или может группа в вк? ну что бы посмотреть что как

#44
cucumber.ru

название какое))мммма есть у них свой сайт или может группа в вк? ну что бы посмотреть что как

есть конечно! вот их сайт : http://masterbrus.aiq.ru

Елена
#45
Автор

Всем доброго времени суток!
Очень жду ваших отзывов и рекомендаций, на какие спектакли вы ходили и что понравилось. Теряюсь в выборе, давно нигде не была.

Гость
#45

21 апреля 2019г. ходила с внучкой и её подружкой на данный спектакль (возраст девочек, практически, 12 лет). Билеты покупала за 3 месяца. Сам Театриум не понравился - много народа, много площадок, много спектаклей одновременно. Ощущение базара восточного у меня. Дети-подростки определили так - "как будто пришли на кастинг". На этом не буду останавливаться. Хотя, для меня поход в театр - это действо, к которому готовиться надо, от которого надо получать эстетическое удовольствие.
Мои девочки были настроены достаточно критично и к самому походу в театр, и к самому спектаклю - "ну что нового нам могут показать и рассказать, мы и так все знаем и понимаем" и пр. Но по ходу спектакля стало понятно - девочек "зацепило", они узнавали себя, своих одноклассников, своих родителей и семью.
СМОТРЕЛИ! ДУМАЛИ! Чем-то сокровенным чуть-чуть поделились после спектакля.
Лично я считаю, что спектакль ОБЯЗАТЕЛЕН для семейного просмотра, ходить на него надо не классом,а с семьей - мамами-папами, бабушкам-дедушками. Лучше бы, конечно, собравшись компашкой "родители и их приятели со своими детьми-подростками".

#45

Поиск компании на спектакль есть на meetingpoints.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: