Гость
Статьи
Подскажите хороший …
1
...
...
2

Подскажите хороший сериал...

Хочется зависнуть над хорошим сериалом, не нудным и не банальным.
Понравился "Во все тяжкие, Побег. из тюрьмы.
из наших фильм "Первая попытка" (правда там только 2 серии), но фильм хороший, заставляет задуматься.
Спасибо за ответы!
вий
0
Добавить в избранное
75 ответов
Последний — 1 октября 2019 г., 07:59 Перейти
1.
Мария
Ну это смотря на какую тему. Если не любите всякое сверхъестественное то могу посоветовать "Части тела" и "отчаянные домохозяйки" - это два сериала от которых я в свое время просто в восторге была. Если не против мистики - мне очень нравится сериал "Быть человеком" (Канадская версия). Или по классике пройдитесь - Друзья, теория большого взрыва, хаус)
0
2.
Гость
РОДИНА - очень классный, особенно первый сезон просто супер! (Американский) Получил кучу наград.
0
3.
я
mad men , подпольная империя
0
4.
'оу
декстер!
0
5.
ЧелЛов_★ ★ ★
Сериал Альф.
0
6.
гость
блудливая калифорния)) очень интересный) комедия)
0
7.
Гость
гость

ага, я после нее еще и Теорию большого взрыва смотрела - интересный микс получился, мозговзрывательный )))
0
8.
пленка
Косяки, Проснемся вместе
0
9.
Гость
однажды в сказке, по мотивам сказки , только современная, но снято круто , как я встретил вашу маму, все ненавидят криса, меня зовут эрл, сверхъестетвенное, серил хор / лузеры, ходячие мертвецы, город хищниц,
0
10.
Гость
зов крови ( это не ужасы если что
0
11.
Гость
Шерлок
0
12.
Так-то
Бесстыдники (американская версия), Калифорникейшн, Белый воротничок, Не верь сучке из квартиры 23.
0
13.
Вересковая пустошь
вам подобный надо?
Декстер,Родина(с Клер Дейнс),Американская исория ужасов,ганнибал,Мотель Бейтса.Крах (Джилллиан Андерсон) это детективы и триллеры (кроеме аиу)
0
14.
Гость
великолепный век, тоже очень интересный и основанный на реальных событиях, очень нравится
0
15.
Вересковая пустошь
комедии-Офис,американская семейка,две девицы на мели.
0
16.
гость
Клан Сопрано - если еще не видели, особенно в переводе Гоблина.
Игра престолов - смотрите, не пожалеете, многим не нравится жанр фэнтези, но они в этом жанре лучшие.
Американские ужасы - очень стильная картинка, хороший сюжет, первые 2 сезона отличные (особенно второй), третий чуть подкачал.
Родину уже сказали, но к концу второго сезона началась чушь.
Убийство - американского производства, хороший детективчик.
Девочки - от Лены Данэм, первый сезон смотрела после просмотра Школы Германики, показалось похоже, сейчас сомневаюсь. Но сериал неплохой, такое драмеди про четырех девчонок, но полная противоположность всяких Секса в большом городе, Отчаянных домохозяек и прочих.
Оттепель - наш сериал, недавно по телеку шел, в целом, понравился.
Шерлок (с Камбербетчем), естественно, если еще не видели, про него и говорить нечего, надо смотреть.
Черное зеркало - тоже английский по три серии в сезоне, каждая серия - новая история про влияние современных технологий на нашу жизнь, очень нестандартный сериал.
А вообще, берете номинантов на Золотой глобус или Эмми разных годов, и смотрите, что из перечисленного вам было бы интересно посмотреть)

0
17.
гость
Гость
великолепный век, тоже очень интересный и основанный на реальных событиях, очень нравится
он не основан на реальных событиях, а по мотивам - 2 большие разницы. По мне так, выдуманная Игра престолов смотрится реалистичней, чем эта мыльная опера. Но моей маме нравится)
0
18.
ЧeлЛoв ★ ★ ★
Я просто открываю проно сайты и качаю качаю......
0
19.
Вересковая пустошь
а еще я здесь пиарю супер сериал Темное дитя.Фантастика.Очень клевый.
0
20.
Вересковая пустошь
великолепный век это нечто.Как у него такая популярность? все съемки в одном и том же павильоне.Костюмы качуют от героини к героине.Бюджет скудный,серия по 3 часа.развитие сюжета как из пипетки капает.Как доказательство общего уныния еще Хюррем свалила.
0
21.
гость
Вересковая пустошь
я сейчас смотрю.) Интересно, да, но много несостыковок логических в сюжете, это отталкивает. Как Ганнибал? Интересный?
0
22.
Вересковая пустошь
гость
я сейчас смотрю.) Интересно, да, но много несостыковок логических в сюжете, это отталкивает. Как Ганнибал? Интересный?

посмотрела 3 серии.Ничего так.Но пока не смотрю меня не зацепило.н отзывы хорошие.Будет время добью.
0
23.
ЧeлЛoв ★ ★ ★
Опа, блюющая в пустоши ник свой днищенский сменила!
0
24.
111
Американская история ужасов, новенькая
Испанские: черная лагуна, корабль, гранд отель, физика или химия
0
25.
Вересковая пустошь
ЧeлЛoв ★ ★ ★

ну)) умнею по-тихоньку по-маленьку. фейк челловский!)
0
26.
Вересковая пустошь
ЧeлЛoв ★ ★ ★

тока я там ***.Блевала в терновнике,другая.
0
27.
Гость
Посмотрите Мастера секса, очень крутой новый сериал с большим рейтингом. Пока вышел только первый сезон. Основан на реальных событиях, замечательные актеры и сюжет!
0
28.
Гость
Игра престолов)))) сегодня третий сезон будем смотреть
0
29.
Юлия
Шерлок
0
30.
Гость
Однажды в Ростове - на реальных событиях.
0
31.
Гость
Карточный домик, форс- мажоры , анатомия страсти,
0
32.
Елена
Однозначно шерлок!!!
0
33.
Гость
Елена
Однозначно шерлок!!!
Однозначно шерлок!!!
О. да!
0
34.
Фрея
Декстер, ничто с ним не сравниться! Игры престолов ниче так. А сейчас вот буду смотреть Дневники Вампира последние 2 серии в Интернете, это мой секрет.
0
35.
Гость
МОСТ, ЛЮТЕР
0
36.
Сена
бандитский петербург
0
37.
Щи с пампушками
Игры престолов
0
38.
Гость
vo vse tjazhkie luchshij film
0
39.
Без ума от вумана
а я хауса люблю. и говорящая с призраками.
0
40.
Санчо
"Лилихаммер", но там только два сезона по восемь серий, зато не банально и с юмором, хотя для нашей страны, всё ситуации обычные.
0
41.
Гость
Мотель Бейтса, Меч
0
42.
лиза
а Ревенж чё только я одна смотрю??? но это чисто бабский сериал, про то что богатые тоже плачут))))
Два с половиной человека, сюжет замызганый, но все равно ржачный,
присоединяюсь к посту 16- все классные!!
0
43.
Alla
Гость
+++
0
44.
Гостья
Из наших хорошие "Отражение" и "Нюхач" прикольный. Ещё,если нравится с мистикой, то "Хиромант".
0
45.
Гостья
Если с мистикой и про молодёжь - "Отбросы".
0
46.
Гость
Мост- отличный норвежский криминальный сериал.
0
47.
Гость

Обручальное кольцо
Ясмин
0
48.
Гость
Гость
Обручальное кольцоЯсмин
Обручальное кольцоЯсмин
Фууу,бабский отстой.
0
49.
Яна
Возмездие! Или по-другому еще называется Месть! Оочень понравился, вышло 3 сезона, посмотрела на одном дыхании!!!!
0
50.
гость
Чан Ок Чон - исторический сериал.
0
1
...
...
2