Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший сериал...

Хочется зависнуть над хорошим сериалом, не нудным и не банальным.
Понравился "Во все тяжкие, Побег. из тюрьмы.
из наших фильм "Первая попытка" (правда там только 2 серии), но фильм хороший, заставляет задуматься.
Спасибо за ответы!

вий
75 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Ну это смотря на какую тему. Если не любите всякое сверхъестественное то могу посоветовать "Части тела" и "отчаянные домохозяйки" - это два сериала от которых я в свое время просто в восторге была. Если не против мистики - мне очень нравится сериал "Быть человеком" (Канадская версия). Или по классике пройдитесь - Друзья, теория большого взрыва, хаус)

Гость
#2

РОДИНА - очень классный, особенно первый сезон просто супер! (Американский) Получил кучу наград.

я
#3

mad men , подпольная империя

'оу
#4

декстер!

ЧелЛов_★ ★ ★
#5

Сериал Альф.

гость
#6

блудливая калифорния)) очень интересный) комедия)

Гость
#7
гость

блудливая калифорния)) очень интересный) комедия)

ага, я после нее еще и Теорию большого взрыва смотрела - интересный микс получился, мозговзрывательный )))

пленка
#8

Косяки, Проснемся вместе

Гость
#9

однажды в сказке, по мотивам сказки , только современная, но снято круто , как я встретил вашу маму, все ненавидят криса, меня зовут эрл, сверхъестетвенное, серил хор / лузеры, ходячие мертвецы, город хищниц,

Гость
#10

зов крови ( это не ужасы если что

Гость
#11

Шерлок

Так-то
#12

Бесстыдники (американская версия), Калифорникейшн, Белый воротничок, Не верь сучке из квартиры 23.

Вересковая пустошь
#13

вам подобный надо?

Декстер,Родина(с Клер Дейнс),Американская исория ужасов,ганнибал,Мотель Бейтса.Крах (Джилллиан Андерсон) это детективы и триллеры (кроеме аиу)

Гость
#14

великолепный век, тоже очень интересный и основанный на реальных событиях, очень нравится

Вересковая пустошь
#15

комедии-Офис,американская семейка,две девицы на мели.

гость
#16

Клан Сопрано - если еще не видели, особенно в переводе Гоблина.

Игра престолов - смотрите, не пожалеете, многим не нравится жанр фэнтези, но они в этом жанре лучшие.

Американские ужасы - очень стильная картинка, хороший сюжет, первые 2 сезона отличные (особенно второй), третий чуть подкачал.

Родину уже сказали, но к концу второго сезона началась чушь.

Убийство - американского производства, хороший детективчик.

Девочки - от Лены Данэм, первый сезон смотрела после просмотра Школы Германики, показалось похоже, сейчас сомневаюсь. Но сериал неплохой, такое драмеди про четырех девчонок, но полная противоположность всяких Секса в большом городе, Отчаянных домохозяек и прочих.

Оттепель - наш сериал, недавно по телеку шел, в целом, понравился.

Шерлок (с Камбербетчем), естественно, если еще не видели, про него и говорить нечего, надо смотреть.

Черное зеркало - тоже английский по три серии в сезоне, каждая серия - новая история про влияние современных технологий на нашу жизнь, очень нестандартный сериал.

А вообще, берете номинантов на Золотой глобус или Эмми разных годов, и смотрите, что из перечисленного вам было бы интересно посмотреть)

гость
#17
Гость

великолепный век, тоже очень интересный и основанный на реальных событиях, очень нравится

он не основан на реальных событиях, а по мотивам - 2 большие разницы. По мне так, выдуманная Игра престолов смотрится реалистичней, чем эта мыльная опера. Но моей маме нравится)

ЧeлЛoв ★ ★ ★
#18

Я просто открываю проно сайты и качаю качаю......

Вересковая пустошь
#19

а еще я здесь пиарю супер сериал Темное дитя.Фантастика.Очень клевый.

Вересковая пустошь
#20

великолепный век это нечто.Как у него такая популярность? все съемки в одном и том же павильоне.Костюмы качуют от героини к героине.Бюджет скудный,серия по 3 часа.развитие сюжета как из пипетки капает.Как доказательство общего уныния еще Хюррем свалила.

гость
#21
Вересковая пустошь

а еще я здесь пиарю супер сериал Темное дитя.Фантастика.Очень клевый.

я сейчас смотрю.) Интересно, да, но много несостыковок логических в сюжете, это отталкивает. Как Ганнибал? Интересный?

Вересковая пустошь
#22
гость

я сейчас смотрю.) Интересно, да, но много несостыковок логических в сюжете, это отталкивает. Как Ганнибал? Интересный?

посмотрела 3 серии.Ничего так.Но пока не смотрю меня не зацепило.н отзывы хорошие.Будет время добью.

ЧeлЛoв ★ ★ ★
#23

Опа, блюющая в пустоши ник свой днищенский сменила!

111
#24

Американская история ужасов, новенькая
Испанские: черная лагуна, корабль, гранд отель, физика или химия

Вересковая пустошь
#25
ЧeлЛoв ★ ★ ★

Опа, блюющая в пустоши ник свой днищенский сменила!

ну)) умнею по-тихоньку по-маленьку. фейк челловский!)

Вересковая пустошь
#26
ЧeлЛoв ★ ★ ★

Опа, блюющая в пустоши ник свой днищенский сменила!

тока я там ***.Блевала в терновнике,другая.

Гость
#27

Посмотрите Мастера секса, очень крутой новый сериал с большим рейтингом. Пока вышел только первый сезон. Основан на реальных событиях, замечательные актеры и сюжет!

Гость
#28

Игра престолов)))) сегодня третий сезон будем смотреть

Юлия
#29

Шерлок

Гость
#30

Однажды в Ростове - на реальных событиях.

Гость
#31

Карточный домик, форс- мажоры , анатомия страсти,

Елена
#32

Однозначно шерлок!!!

Гость
#33
Елена

Однозначно шерлок!!!

О. да!

Фрея
#34

Декстер, ничто с ним не сравниться! Игры престолов ниче так. А сейчас вот буду смотреть Дневники Вампира последние 2 серии в Интернете, это мой секрет.

Гость
#35

МОСТ, ЛЮТЕР

Сена
#36

бандитский петербург

Щи с пампушками
#37

Игры престолов

Гость
#38

vo vse tjazhkie luchshij film

Без ума от вумана
#39

а я хауса люблю. и говорящая с призраками.

Санчо
#40

"Лилихаммер", но там только два сезона по восемь серий, зато не банально и с юмором, хотя для нашей страны, всё ситуации обычные.

Гость
#41

Мотель Бейтса, Меч

лиза
#42

а Ревенж чё только я одна смотрю??? но это чисто бабский сериал, про то что богатые тоже плачут))))

Два с половиной человека, сюжет замызганый, но все равно ржачный,

присоединяюсь к посту 16- все классные!!

Alla
#43
Гость

vo vse tjazhkie luchshij film

+++

Гостья
#44

Из наших хорошие "Отражение" и "Нюхач" прикольный. Ещё,если нравится с мистикой, то "Хиромант".

Гостья
#45

Если с мистикой и про молодёжь - "Отбросы".

Гость
#46

Мост- отличный норвежский криминальный сериал.

Гость
#47

Обручальное кольцо
Ясмин

Гость
#48
Гость

Обручальное кольцоЯсмин

Фууу,бабский отстой.

Яна
#49

Возмездие! Или по-другому еще называется Месть! Оочень понравился, вышло 3 сезона, посмотрела на одном дыхании!!!!

гость
#50

Чан Ок Чон - исторический сериал.