Гость
Статьи
Вам нравится писатель …

Вам нравится писатель Харуки Мураками?

Читали этого японского писателя?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
10%
#1

Нет. Бытовизм, в котором я не увидела глубокого смысла.

джен
#2

да, люблю! еще классный Мю Мураками.

Гость
#3

пыталась 2 книги прочесть, не пошло..Скучно.

#5

В 15 лет фанатела. Во взрослом возрасте пыталась перечитать - такой мутью показался.

Гостья
#6

Не читала.

чупакабра
#7

Мне нет, не понимаю почему он так многим нравится. Ну ни о чем.

Гость
#8

А я вроде бы что -то попыталась его почитать, но не помню что уже. Значит неинтересно.

ЛюбовьКаксон
#9

читала норвежский лес.

конечно, поначалу нудновато, да и слишком экзотично, но потом не оторваться было!!

Елена, 6/11
#10

По мне лучше Кобо Абэ

#11

Одна книга прошла ровно, вторую не дочитала, чуть не померла со скуки.

веселый гусь
#12
чупакабра

Ну ни о чем.

это тоже уметь надо. да еще в таких объемах )

Лимпопо
#13

Читала только один роман. Показался, скорее, глубокой философией на мелком месте. Но не жалею, что познакомилась с творчеством этого известного писателя.

Львица Хрю
#14
джен

да, люблю! еще классный Мю Мураками.

может Рю?

Жизелинда
#15
Львица Хрю

может Рю?

Тоже подумала.

Японская философия на пустом месте меня не впечатлили. И бытовуха, как отметили в первом посте.

Гость
#16

"Норвежский лес" понравился.

Ольга
#17

Читала только его "Норвежский лес". Неплохо, но не так чтобы "ах, шедевр!".

Может когда-нибудь прочитаю и другие книги автора.

Гость
#18
Лимпопо

Читала только один роман. Показался, скорее, глубокой философией на мелком месте. Но не жалею, что познакомилась с творчеством этого известного писателя.

Точно подмечно

Гость
#19

мне нравится для легкого чтения, внимание держит - что еще надо? правда книги у него конечно однообразные, но зато если одна понравится, то и остальные, скорее всего, тоже.

Сара Барабу
#20

В юности нравилось, много у него перечитала. Сейчас равнодушна. Самая интересная - Страна чудес без тормозов и конец света. Тогда так показалось. А недавно на какую-то книгу Мураками набрела - и показалось, ничего особого, не цепляет.

Сара Барабу
#21
джен

да, люблю! еще классный Мю Мураками.

Другой однофамилец - Рю Мураками. У него вообще жесткач.

лялик
#22

Да, для легкого чтива - очень нравится. В его книгах собрано все, что мне нравится: немного секса, немного самоубийств, немного сумасшествия. Я бы назвала его книги "вкусными"

Лиза
#23
Random

В 15 лет фанатела. Во взрослом возрасте пыталась перечитать - такой мутью показался.

Та же фигня :)

В 15 лет казалось чем-то запредельно крутым!

Жизелинда
#24
Лиза

Та же фигня :)

В 15 лет казалось чем-то запредельно крутым!

Мне в 15 лет запредельно крутыми показались "Записки дрянной девчонки" Д.Асламовой.

Ирка
#25

Читала детектив какой-то давно. Тогда понравился.

гость
#26

"Охоту на овец" читала, смысла не увидела, НО прочувствовала атмосферу Японии, ее оддаленных уголков, сам образ жизни этой страны и ее обитателей.

ради этого стоило прочесть, т.к. интересуюсь разными культурами

гость
#27
гость

"Охоту на овец" читала, смысла не увидела, НО прочувствовала атмосферу Японии, ее оддаленных уголков, сам образ жизни этой страны и ее обитателей.

ради этого стоило прочесть, т.к. интересуюсь разными культурами

*отдаленных

Карина
#28

Симпатичный

Гость
#29
лялик

Да, для легкого чтива - очень нравится. В его книгах собрано все, что мне нравится: немного секса, немного самоубийств, немного сумасшествия. Я бы назвала его книги "вкусными"

Да)

Гость
#30
лялик

Да, для легкого чтива - очень нравится. В его книгах собрано все, что мне нравится: немного секса, немного самоубийств, немного сумасшествия. Я бы назвала его книги "вкусными"

Как достало это слово вкусные , применямое не по отношению к еде.Наверное, люди думают,что это круто

Вау гречка
#31

Штук шесть прочитала лет десять назад. Вообще не помню, о чем. Значит точно - впечатления не оказало.

Гость
#32

Тут на вумене была девушка с ником Якакахи Мнуруками....)

Александр
#33

Добрый вечер всем! Я не раз бывал в этом заведении все круто и вкусно, но когда я увидел там свою знакомую которая работает повором на Саксаганского 120б в мураками. Зная о том что у нее ВИЧ мне стало непосебе! Ее фамилия Коломоец Юля. Это реально факт!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: