Гость
Статьи
Вопрос людям танцующим …

Вопрос людям танцующим социальные танцы

Танцоры сальсы или танго, вы посещаете вечеринки? Что надеваете на них? Вр время танцев естественно потеешь... на яркой одежде остаются мокрые следы от пота... опишите ваши любимые наряды для вечеринок

Latin guest
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, это вы образно выразились)

Гость
#2

Чего?

Гость
#3

Чего?

Гость
#4
Гость

Чего?

Бггг))))) +1000

Гость
#5

Чего?

Morena
#6

Я танцую сальсу/бачату/меренге/кизомбу. На вечеринки хожу так: верх к-н светлый (белый), часто без рукавов топы, майки. Низ любой- шорты, юбки любых цветов, в тч и ярких.

Гость
#7

Танцую в обычной одежде, уместной для ситуации, обувь только спец. Босоножки сатиновые. Пота на одежде не видно.

Гость
#8

Я бачату ) сальсу мне не с кем, партнер не тянет.

не скажу кто я
#9

Ех, как интересно. Я не поняла сначала, что значит социальные танцы, а тут вонана чо..

Гость
#10
не скажу кто я

Ех, как интересно. Я не поняла сначала, что значит социальные танцы, а тут вонана чо..

Социальные значит парные.

Morena
#11
Гость

Социальные значит парные.

Бальные тоже парные, а социальные значит не бальные. Социальные танцы более свободны от правил, более эмоциональны, жизненны и тд.

Жужка
#12

Социальные танцы (англ. Social dance) — категория танцевальных стилей разных народов мира, которыми занимаются преимущественно не для соревнований, а в качестве досуга и обмена положительными эмоциями между партнёрами.

Leela
#13

Я не так давно стала танцевать сальсу, танцую в чём удобно, но чтоб красиво было, а чтоб не потеть - это надо мыться чаще и дезедорантом пользоваться
следуя этим правилам я не потею:)

Таш
#14

Один-единственный раз, позанимавшись полгода в танцшколе, пришла на вечеринку в клуб. Какие-то немытые латиносы, негры потные... Причем если сальсу еще можно танцевать как-то отодвинувшись от партнера, то бачата - реально мерзкий танец. Ниггеры придумали, чтоб теток безнаказанно тискать.
И так это противно было - симпатичные мытые московские девушки, а об них трется это потное г. Ушла оттуда очень быстро.

Гость
#15
Таш

Один-единственный раз, позанимавшись полгода в танцшколе, пришла на вечеринку в клуб. Какие-то немытые латиносы, негры потные... Причем если сальсу еще можно танцевать как-то отодвинувшись от партнера, то бачата - реально мерзкий танец. Ниггеры придумали, чтоб теток безнаказанно тискать.
И так это противно было - симпатичные мытые московские девушки, а об них трется это потное г. Ушла оттуда очень быстро.

если не секет где были ?

Гость
#16

одеваюсь красиво и нежарко чтобы не потеть ))) платья в основном

Олеся
#17

Танцую сальсу и бачату в школе танцев "Латинский квартал". Одежда - любое платье или юбка, лучше выше колена, не стесняющие движений, топ тоже любой. Можно шорты, бриджи или джинсы. Для вечеринок одеваю всегда яркие наряды, на мой взгляд, это подчёркивает индивидуальность и характерность. Очень нравиться, когда преподаватели организовывают вечеринки непосредственно в школе, с удовольствием на них хожу. Несколько раз была и в клубах - впечатления положительные,

Ксения
#2

А я в школе A4G танцую. Очень классная,школа -всем советую!!!!! преподают настоящие кубинцы! так сказать носители культуры. позитивные веселые!!!)))
что касается одежды-главное чтобы комфортно. можно даже черное одеть, "приправить" яркими аксессурами-и вы уже королева бала)))

Юля
#3

САЛЬСА, КАСИНО, БАЧАТА, МЕРЕНГЕ, а так же скоро АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО в студии Fiesta Tropical

Р А С П И С А Н И *****

- Понедельник/Среда (Марата 10)
20:00-21:30 - Сальса, Касино, Меренге (база), начинающие
21:30-22:00 - Бачата (база), начинающие

- Вторник/Четверг (Комендантский пр. 51/1)
19:00-20:30 - Сальса, Касино, Меренге (база), начинающие
20:30-21:30 - Бачата (база), для всех
21:30-23:00 - Касино, Руэда дэ Касино - продвинутые

Записывайся на пробное занятие!

#20
Таш

Один-единственный раз, позанимавшись полгода в танцшколе, пришла на вечеринку в клуб. Какие-то немытые латиносы, негры потные... Причем если сальсу еще можно танцевать как-то отодвинувшись от партнера, то бачата - реально мерзкий танец. Ниггеры придумали, чтоб теток безнаказанно тискать.
И так это противно было - симпатичные мытые московские девушки, а об них трется это потное г. Ушла оттуда очень быстро.

Вы вообще не понимаю ,что в этом красивого. *** эти крутящиеся ничего кроме отвращения и приступа смеха не вызывают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: