Гость
Статьи
Найти себя

Найти себя

Привет.Хочу заняться чем то новым ,но не знаю чем.Хочу обрести новых друзей,общение.Прекрастно понимаю что сидя дома этого не будет.На работе тоже все не то,отработал,ушел.Кто сталкивался с подобной ситуацией в жизни?Чем вы занимаетесь свободное время? Сразу говорю мужа и детей нет,живу одна,хлопод по дому нет особо все чисто на своем месте всегда

10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Может в спортзал или на курсы какие-нибудь)клубы по интересам

Гость
#2

а сколько вам лет?? и где вы живете?

#3
Гость

а сколько вам лет?? и где вы живете?

24,живу в городе.

#4

[quote="Ира"]Может в спортзал или на курсы какие-нибудь)клубы по интересам[/

Я занимаюсь в зале ,хожу на групповые занятия

Гость
#5

иняз например учить, я видела такие группы в контакте, где народ собирается потом в кафешках и практикуют язык в диалогах,играх, летом на природу выбираются, вот вам и новые знакомства, сама хочу так,но сначала надо язык выучить...

Гость
#6

Все просто: чтобы заняться чем-то новым, сделай то, чего никогда не делала раньше.

Кос
#7

Я всегда любила рисовать. Никогда не училась этому, но вот сейчас пишу картины на заказ. Вам нужно заиметь хобби, или просто заняться тем, что вам очень нравится.

#9
Красотулька

Привет.Хочу заняться чем то новым ,но не знаю чем.Хочу обрести новых друзей,общение.Прекрастно понимаю что сидя дома этого не будет.На работе тоже все не то,отработал,ушел.Кто сталкивался с подобной ситуацией в жизни?Чем вы занимаетесь свободное время? Сразу говорю мужа и детей нет,живу одна,хлопод по дому нет особо все чисто на своем месте всегда

Отличный способ заработать в интернете используя популярную систему Яндекс Деньги. Реальный заработок без рисков, первоначальный капитал всего 70 руб. 35 коп. Минимум вложений- максимум дохода. Прочитай, оцени и присоединяйся:-) http://www.Maminarabota.jimbo.com
quote="zlovlad ru"]эмм, а мужчина есть ? Он вас не развлекает ?

#10
Гость

Все просто: чтобы заняться чем-то новым, сделай то, чего никогда не делала раньше.

Отличный способ заработать в интернете используя популярную систему Яндекс Деньги. Реальный заработок без рисков, первоначальный капитал всего 70 руб. 35 коп. Минимум вложений- максимум дохода. Прочитай, оцени и присоединяйся:-) http://www.Maminarabota.jimbo.com

#11

всем привет читательницы этого журнала посоветую я вам помаду от фирмы eveline cosmetics отличная помада расслобляет ваши губки и они становятся как у богини поцелуя фото под статьёй.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: