Гость
Статьи
Детская площадка

Детская площадка

С мыслями о скором пополнении решила написать в администрацию-у нас двор жутко запущен,нет места приспособленного под игры детей.Обещали ответить в течении месяца. Можно ли как то ускорить процесс-не думаю что из за моего письма координально что то поменяется-может подписи собрать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....
нет слова "координально", есть "кардинально".

Нибелунги
#2

В ЖЭК надо писать - они отвечают за обустройство придомовых территорий.

Гость
#3
Гость

лучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....
нет слова "координально", есть "кардинально".

Автор о светлом тут,а вы об орфографии.Может быть это креативный ход.И на письмо больше внимание обратят....Эх вы,учителки!!!

Гость
#4
Гость

лучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....
нет слова "координально", есть "кардинально".

мы тут не диктант по русскому пишем,бесят такие ТП как вы,вас спрашивают конкретно ,а вы *** молотите! филолог *****

Гость
#5
Гость

С мыслями о скором пополнении решила написать в администрацию-у нас двор жутко запущен,нет места приспособленного под игры детей.Обещали ответить в течении месяца. Можно ли как то ускорить процесс-не думаю что из за моего письма координально что то поменяется-может подписи собрать?

Завтра прямая линия с нашим президентом - напишите туда! Я про очередь детсад лет 6 назад написала (ноябрь был, ребенку 3 года, 367 в очереди) - к Рождеству пришел ответ с приглашением сразу в 2 садика!

Гость
#6
Гость

Завтра прямая линия с нашим президентом - напишите туда! Я про очередь детсад лет 6 назад написала (ноябрь был, ребенку 3 года, 367 в очереди) - к Рождеству пришел ответ с приглашением сразу в 2 садика!

спасибо)

Гость
#7
Гость

Гостьлучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....

нет слова "координально", есть "кардинально".
мы тут не диктант по русскому пишем,бесят такие ТП как вы,вас спрашивают конкретно ,а вы *** молотите! филолог *****

и не говорите.)

Гость
#8
Гость

Гостьлучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....

нет слова "координально", есть "кардинально".
Автор о светлом тут,а вы об орфографии.Может быть это креативный ход.И на письмо больше внимание обратят....Эх вы,учителки!!!

улыбаюсь)

Гость
#9
Нибелунги

В ЖЭК надо писать - они отвечают за обустройство придомовых территорий.

буду знать

Eva
#10
Гость

Гостьлучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....

нет слова "координально", есть "кардинально".
мы тут не диктант по русскому пишем,бесят такие ТП как вы,вас спрашивают конкретно ,а вы *** молотите! филолог *****

А нас бесят такие, кто по русски писать не умеет! Культура общения - она везде!

Гость
#11

нет слова "координально", есть "кардинально".

мы тут не диктант по русскому пишем,бесят такие ТП как вы,вас спрашивают конкретно ,а вы *** молотите! филолог *****
А нас бесят такие, кто по русски писать не умеет! Культура общения - она везде![/quote]
культурные люди когда бесятся по иному находят способы выразить свои чувства, более Культурно:))

Гость
#12

пишите, желательно еще несколько заявлений из вашего дома. и может быть на след год получите, то что желаете по благоустройству. Сейчас маловероятно что-то делать будут, скажут что бюджет уже распилили, надо новый ждать)

Гость
#13

Если Вы в Москве - регистрируетесь и сообщаете о проблеме на сайте "Портал управления городом", реагируют моментально.
Опция "благоустройство придомовых территорий" есть.

автор я
#14
Гость

пишите, желательно еще несколько заявлений из вашего дома. и может быть на след год получите, то что желаете по благоустройству. Сейчас маловероятно что-то делать будут, скажут что бюджет уже распилили, надо новый ждать)

хорошо) надо еще будет беременных найти и с малышами и написать в жэк с нового 2015

автор я
#15
Гость

Если Вы в Москве - регистрируетесь и сообщаете о проблеме на сайте "Портал управления городом", реагируют моментально.
Опция "благоустройство придомовых территорий" есть.

нет Челябинск

автор я
#16
Гость

нет слова "координально", есть "кардинально".

мы тут не диктант по русскому пишем,бесят такие ТП как вы,вас спрашивают конкретно ,а вы *** молотите! филолог *****
А нас бесят такие, кто по русски писать не умеет! Культура общения - она везде!

культурные люди когда бесятся по иному находят способы выразить свои чувства, более Культурно:))
вот правда такие злые любители рус яза)))))

Гость
#17
Eva

ГостьГостьлучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....

культура общения -это изумительно,но не уместно на данном форуме,так как многие пишут быстро,и с помощью т9 ,а еще у людей сенсер и трясущаяся маршрутка! бесят ошибки идите в школу и там правила объясняйте!

нет слова "координально", есть "кардинально".

мы тут не диктант по русскому пишем,бесят такие ТП как вы,вас спрашивают конкретно ,а вы *** молотите! филолог *****
А нас бесят такие, кто по русски писать не умеет! Культура общения - она везде!

Лапка
#18
Eva

ГостьГостьлучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....

вот меня тоже бесят когда поправляют.
И вообще, вам не кажется, что по русски пишется через дефис? т.е. "по-русски"

нет слова "координально", есть "кардинально".

мы тут не диктант по русскому пишем,бесят такие ТП как вы,вас спрашивают конкретно ,а вы *** молотите! филолог *****
А нас бесят такие, кто по русски писать не умеет! Культура общения - она везде!

Лапка
#19

вот меня тоже бесят когда поправляют.
И вообще, вам не кажется, что по русски пишется через дефис? т.е. "по-русски"

Гость
#20
автор я

хорошо) надо еще будет беременных найти и с малышами и написать в жэк с нового 2015

писать надо сейчас. в декабре, если не ошибаюсь уже идет планирование бюджета по составленному плану.

Гость
#21
Гость

лучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....
нет слова "координально", есть "кардинально".

Больные люди,ищут к чему бы придраться,нет что бы по существу ответить.тут вообще то не диктанты пишут,а совет спрашивают.

Гость
#22
Гость

Гостьлучше бы тебя посетили мысли о том, что неплохо бы поучить русский язык....

нет слова "координально", есть "кардинально".
Больные люди,ищут к чему бы придраться,нет что бы по существу ответить.тут вообще то не диктанты пишут,а совет спрашивают.

Да такие и на работе всем надоели и домашних замучали,хотя я сомневаюсь,что у таких есть семья,они никому не нужны со своими нравоученьями,вот и бесятся.

Гость
#23

У нас в городе есть сайт главы города,туда пишем проблемы,например муж написал,во дворе нет освещения,вскоре сделали.поищите в интернете.а вообще у нас город 120000населения,все дворы благоустроили,красотища!

Гость
#24

Из-за таких потом надо терпеть весь день детские крики на улице.

Guest
#25

Совсем озверели чтоли? детскую площадку надо на безлюдном пустыре ставить а не рядом с окнами. Этожедети будут орать как резаные, им все видите ли можно. А люди вокруг должны в берушах в квартирах сидеть! не вздумайте ставить во дворе! дайте людям после работы и пенсионерам покой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: