Гость
Статьи
Хотели бы Вы …

Хотели бы Вы оказаться...

На необитаемом острове??? И что бы Вы там делали? Мне сразу представляется-как в фильме-ГОЛУБАЯ ЛАГУНА.....

Островитянка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне сразу представляется фильм : унесенные

Гость
#2

Нет, не хотели бы! И вам не советую. Вам, навероне, лет 12-13, что вы всё островами бредите. Тоже мне, Робинзон в юбке.

#3

прежде чем зайти в эту тему но прочитав название я как раз вспомнила что хотела бы оказаться на необитаемом острове)

Островитянка
#4
Magic life

прежде чем зайти в эту тему но прочитав название я как раз вспомнила что хотела бы оказаться на необитаемом острове)

.мне вот тоже предвкушение лета навеяло))))))) С детства мечтала так на месяцок-только без хищников и ползающих))))

Островитянка
#5
Гость

Нет, не хотели бы! И вам не советую. Вам, навероне, лет 12-13, что вы всё островами бредите. Тоже мне, Робинзон в юбке.

не еще 30 не пока что)

#6

я то не только щас захотела,а давно.и лето не причём.

гость
#7

очень.
выспалась бы.

Гость
#8

там всякие бяки ползают....

Гость
#10

думала бы,как оттуда выбраться

Гость
#11

Ох, как я вас вопрос увидела, сразу поняла что вопрос про Необитаемый Остров))))

Я бы хотела, одна с парой кошек и козой. Не жизнь, а сказка!!!

А если вы автор любите тематику "Голубой Лагуны", советую почитать книгу Трейси Гарвис Грейвс "На острове", только не смущайтесь от аннотации, там нет никаких отношений с детьми!

#12

а я бы хотела оказаться на обитаемом острове) мечта - Таиланд, Бали, Мальдивы... эх

Роман
#13

Нет,не хотел бы.А те, кто хочет,померли бы там в течение недели,потому что не приспособлены к такой жизни

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: