Гость
Статьи
Хобби и увлечения …

Хобби и увлечения домохозяек

Читала кто-то варит мыло, кто то скрапбукингом занимается. Я читаю, но хочется смены деятельности, да еще и чтобы с пользой было.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Moa
#1

Сейчас накинутся на домохозяек. Если с пользой -займитесь благотворительностью, сходите в дом.престарелых,детский дом,будьте волонтёром. Учите ин.язык с целью поехать куда-то. Получайте какое-нибудь образование,которое вас интересует, например искусствовед :)

Хи
#2

Ну недавно же точно такая тема была...

вау
#3

занимайтесь тем, к чему душа лежит

Гость
#4
Гость

Читала кто-то варит мыло, кто то скрапбукингом занимается. Я читаю, но хочется смены деятельности, да еще и чтобы с пользой было.

Я перепродажей занимаюсь через интернет. Очень нравится.

Гость
#5

У меня интересы не поменялись из-за домохозяйничества. Возможностей меньше (я декретная), но человек-то я тот же.:)
Фото, компьютерная графика, ретушь, блоги (и писать, и читать), живопись, готовка, танцы, пилатес, плавание, одежда и мода, собаки и стрижки, интерьер, переводы, бра-фиттинг, флайледи, бисер, конечно, чтение и кино.

Гость
#6

А, ну и, конечно, выставки и концерты. Но это не совсем хобби. Но увлечение.)

Уля
#7

рисую с утра до ночи. но это уже скорее заработок, чем хобби.

Таня
#8

А я вот что: http://otzovik.com/review_985901.html

#20

мы с подружайками - сумасшедшие домохозяйки хахахаха)))) мы каждую пятницу по возможности идем на какой-то квест! уже столько их переиграли, что пальцев не хватит! это разнообразие, это общение, это возможность побыть какое-то время в чужой шкуре и отличная зарядка для ума! Там реально мозги поломать можно и уже не чувствуешь себя деградирующей домоседкой! На 23е февраля мы тоже лихо решили выкрутиться - отправим на квест своих мужей - на них решили испытать не эскейп-рум, а живой квест http://zhivoy-kvest.ru/ - это вообще типа театральной постановки! Посмотрим-посмотрим)

Маринa
#21

[quote="Гость"]
Я перепродажей занимаюсь через интернет. Очень нравится. ЭТО КАК.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: