Гость
Статьи
Пригласить парня на …

Пригласить парня на стриптиз

я девушка. мне очень нравится смотреть на женскую пластику и вообще на танцы (мне по состоянию здоровья нельзя заниматься спортом поэтому приходиться только смотреть и восхищаться). я не извращенка, просто редко удается сходить на соревнования по гимнастике или фиг. катанию. Не сочтет ли мой молодой человек за странность то, что я приглашу его на стриптиз? и ходили ли вы со своими вторыми половинками на данного вида представления?

Планета
9 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

я думаю ему понравится, что такого-то
а лучше конечно самой стриптиз устроить

Гость
#2
Машка

я думаю ему понравится, что такого-то
а лучше конечно самой стриптиз устроить

ничего нет хуже дилетантского стриптиза и неумело кривляющейся бабы. Пусть лучше на профессионалок смотрят.

Гость
#3

Я парень. Стриптиз как-то не очень. Я не против стриптиза и не ***, но особо ничего интересного в стриптизе не нахожу. Даже некоторая неловкость - пялиться на какую-то бабу, которая крутить перед толпой своей задницей, так как ей нужно заработать деньги. Не нахожу в этом ничего возбуждающего. Другое дело - это когда твоя девушка для тебя персонально исполняет стриптиз. Я за такой стриптиз. Профессионалки - это так - фон на дискотеке

Глаз
#4

Трудно сказать, это как если бы мужик тебя пригласил на рыбалку. Есть, конечно, рыбачки, которые рыбу глушат наравне с мужиками, но не зная человека и не скажешь.

Гость
#5

Автор, если решили это сделать-будьте готовы, что ему понравится смотреть не только на пластику, но и на все остальное.
Что бы потом не быть истеричкой, если что.

Гость
#6

Автор, вы же сами пишете, что по состоянию здоровья не можете исполнять подобные вещи. То есть вы хотите своему парню лишний раз это подчеркнуть? Вы мазохистка?

Планета
#7
Гость

Автор, вы же сами пишете, что по состоянию здоровья не можете исполнять подобные вещи. То есть вы хотите своему парню лишний раз это подчеркнуть? Вы мазохистка?

я по этому и спрашиваю. не посчитает ли он это странным? не подумает ли он что я его повела, потому что сама не могу возбудить.... я могу под музыку красиво раздеться, я сексуальна... но не могу исполнять акробатические и гимнастические движения

Планета
#8
Гость

ничего нет хуже дилетантского стриптиза и неумело кривляющейся бабы. Пусть лучше на профессионалок смотрят.

вот таких ответов в принципе я и ожидала.... н я боюсь что он так же подумает... и на их фоне уже мой стриптиз покажеться ему фуфлом. хотя я в полне сексуальна... в общем буду ждать очередных соревнований по гимнастике. на них и сходим

Гость
#9

Хахах

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: