Гость
Статьи
помогите найти русский …

помогите найти русский фильм-сериал

фильм из разряда тех, что по выходным вечером по телеканал россия1 показывают. особо не выдающийся,но я его только на треть посмотрела, концовку хочу до смотреть. сюжет такой: деревня, там девушка вроде школу заканчивает,или просто молодая совсем еще. приехал туда городской парень на крутой машине. закрутил с ней роман, вроде даже переспал с ней. обещал в город забрать,когда там дела доделает. но с тем и пропал. а девочка вроде как забеременела, точно не помню. помню,что она всем говорила,что он за ней вернётся , а ей не верили,смеялись. и была у неё то ли мать, то ли бабка. вот и все... не густо, но вдруг кто смотрел? буду благодарна за помощь. фильм не старый. в прошлом году вроде показывали.

Татьяна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вроде там каждый второй с таким сюжетом

Татьяна
#2
Гость

да вроде там каждый второй с таким сюжетом

ну я раньше не видела...

Гость
#3

да, там везде такой сюжет. но этот я тоже смотрела, который вы описали. как называется не помню(((

гостья
#4

Доярка из Хацапетовки?

Татьяна
#5
гостья

Доярка из Хацапетовки?

ну неееет:) что вы...

Татьяна
#6
Гость

да, там везде такой сюжет. но этот я тоже смотрела, который вы описали. как называется не помню(((

а может актёра какого помните оттуда или актрису? по ним может поищу

Julia511
#7

возможно, "дети ванюхина". классный сериал.

Автор
#8
Julia511

возможно, "дети ванюхина". классный сериал.

увы,нет... там одна она была без большого семейства, вроде бы выпускница школы. то ли с бабкой,то ли с мамой живет. Помню четко, что этот городской уехал,а она все говорила,что он за ней приедет,а ей никто вообще не верил. пытаюсь еще что-то вспомнить,но никак... хотя если кадры увижу,то наверняка вспомню)) весь интернет перекопала

Гость
#9

На Райские яблочки похоже

автор
#10
Гость

На Райские яблочки похоже

Тоже нет. Там все в наше время происходит. Машина у приезжего мужчины современная, видно, что дорогая. Даже вроде и серебристая

автор
#11
Гость

На Райские яблочки похоже

Тоже нет. Там все в наше время происходит. Машина у приезжего мужчины современная, видно, что дорогая. Даже вроде и серебристая

Милая
#12
Татьяна

фильм из разряда тех, что по выходным вечером по телеканал россия1 показывают. особо не выдающийся,но я его только на треть посмотрела, концовку хочу до смотреть. сюжет такой: деревня, там девушка вроде школу заканчивает,или просто молодая совсем еще. приехал туда городской парень на крутой машине. закрутил с ней роман, вроде даже переспал с ней. обещал в город забрать,когда там дела доделает. но с тем и пропал. а девочка вроде как забеременела, точно не помню. помню,что она всем говорила,что он за ней вернётся , а ей не верили,смеялись. и была у неё то ли мать, то ли бабка. вот и все... не густо, но вдруг кто смотрел? буду благодарна за помощь. фильм не старый. в прошлом году вроде показывали.

Может быть, Ключи от Счастья?

автор
#13

К сожалению нет, это не ключи от счастья:(((

Милая
#14

посмотрела видео специально. у него и серебристая машина

Милая
#15
автор

К сожалению нет, это не ключи от счастья:(((

жаль(

автор
#16
Милая

посмотрела видео специально. у него и серебристая машина

Совпало;) но нет. Но я уже начала смотреть, так что буду досматривать до конца! Спасибо за вариант))

Милая
#17
автор

Совпало;) но нет. Но я уже начала смотреть, так что буду досматривать до конца! Спасибо за вариант))

пожалуйста, Автор. Если потом найдете то, что искали, напишите сюда, пожалуйста.) мне тоже уже интересно стало))

Гость
#18

я знаю

Гость
#19

помогите найти русский сериал где девушка поехала поступать в столицу, а там на вокзале ее встретили трое парней и предложили подвести, потом они ее изнасиловали и думали что она умерла испугались и уехали. но она выжила и забеременела от одного из них

Елена
#20
Гость

помогите найти русский сериал где девушка поехала поступать в столицу, а там на вокзале ее встретили трое парней и предложили подвести, потом они ее изнасиловали и думали что она умерла испугались и уехали. но она выжила и забеременела от одного из них

Фильм называется "Дурная кровь"

гость 3
#21

Помогите найти сериал...там вроде актер Дмитрий Блажко..не уверена... И ещё там по-моему Вероника Пляшкевич..тоже не уверена..там короче две девушки и с ними один парень или два...точно не помню смотрела где-то 3 года назад..
И там они троем или четвером... Какое-то дело расследуют..потом ещё чё-то такое припоминаю что они хотели кого-то обмануть в офис проникли там кого то обманула одна из девочек... Потом там кто в офисе работают их посадили чё-то такое... Потом этот Дмитрий Блажко в конце влюбился в одну из девочек...
Никак вспомнить не могу..

Дина
#22
Татьяна

фильм из разряда тех, что по выходным вечером по телеканал россия1 показывают. особо не выдающийся,но я его только на треть посмотрела, концовку хочу до смотреть. сюжет такой: деревня, там девушка вроде школу заканчивает,или просто молодая совсем еще. приехал туда городской парень на крутой машине. закрутил с ней роман, вроде даже переспал с ней. обещал в город забрать,когда там дела доделает. но с тем и пропал. а девочка вроде как забеременела, точно не помню. помню,что она всем говорила,что он за ней вернётся , а ей не верили,смеялись. и была у неё то ли мать, то ли бабка. вот и все... не густо, но вдруг кто смотрел? буду благодарна за помощь. фильм не старый. в прошлом году вроде показывали.

дурная кровь

Ксю
#22

[quote="Татьяна"]фильм из разряда тех, что по выходным вечером по телеканал россия1 показывают. особо не выдающийся,но я его только на треть посмотрела, концовку хочу до смотреть. сюжет такой: деревня, там девушка вроде школу заканчивает,или просто молодая совсем еще. приехал туда городской парень на крутой машине. закрутил с ней роман, вроде даже переспал с ней. обещал в город забрать,когда там дела доделает. но с тем и пропал. а девочка вроде как забеременела, точно не помню. помню,что она всем говорила,что он за ней вернётся , а ей не верили,смеялись. и была у неё то ли мать, то ли бабка. вот и все... не густо, но вдруг кто смотрел? буду благодарна за помощь. фильм не старый. в прошлом году вроде показывали.[/

Это ключи от счастья)))

Виктория
#23
Татьяна

фильм из разряда тех, что по выходным вечером по телеканал россия1 показывают. особо не выдающийся,но я его только на треть посмотрела, концовку хочу до смотреть. сюжет такой: деревня, там девушка вроде школу заканчивает,или просто молодая совсем еще. приехал туда городской парень на крутой машине. закрутил с ней роман, вроде даже переспал с ней. обещал в город забрать,когда там дела доделает. но с тем и пропал. а девочка вроде как забеременела, точно не помню. помню,что она всем говорила,что он за ней вернётся , а ей не верили,смеялись. и была у неё то ли мать, то ли бабка. вот и все... не густо, но вдруг кто смотрел? буду благодарна за помощь. фильм не старый. в прошлом году вроде показывали.

Виктория
#24

дурная кровь сериал называется

Юлия
#25

скорее всего это ДУРНАЯ КРОВЬ
В небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека – владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди: героиня узнаёт, что ждёт ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для охотников за наследством.

Диана
#26

Помогите найти фильм)
Девушка-гимнастка встретила мужчину, вроде как поженились, и она забеременела и решила съездить в деревню и когда ехала обратно перевернулась в автобусе, потом села в тюрьму, и в конце она встретилась со своей дочкой
Очень плохо помню этот фильм(

Гость
#27

дурная кровь

Гость
#28

Гречанка )

Ника
#29

фильм "Я буду ждать тебя"

Гость
#30

Помогите найти как называется сериал где девушка ворует младенца Никиту, это сын ее подруги, теперь ее разыскивает бывший муж, в общем смотрела вчера не с самого начало, не помню по какому каналу

Гость
#31

Ключи от счастья

Гость
#32
Гость

помогите найти русский сериал где девушка поехала поступать в столицу, а там на вокзале ее встретили трое парней и предложили подвести, потом они ее изнасиловали и думали что она умерла испугались и уехали. но она выжила и забеременела от одного из них

Другая кровь

Гость
#33

Фильм называется ключи от счастья

Гость
#34

Дурная кровь 😊

Гость
#36

Ключи от счастья

Гость
#37

Ключи от счастья

Гость
#38

Название:
Ключи от счастья

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: