Гость
Статьи
Ну что у вас тоже лета …

Ну что у вас тоже лета нет?)

у нас +17 пасмурно.и так будет все лето походу .Дожди,грозы.А у вас как? или лучше так чем плавится в пыльном городе?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас так же. Челябинск. Плюс еще ночные температуры по 8-9 градусов. Но лета теплого хочется-оно у нас очень короткое, зимы в последние несколько лет очень морозные (до -35) и долгие. Лета ждешь как отдыха от вечного дубака и серого неба, а оно вон какое

гость
#2

Киров,май был очень теплым до +25,июнь так себе до +20,тут три дня пекло было до +30,и опять холодно(((и видимо надолго(((

Леся 20
#3

Боже, как я хочу к вам.В Томске 35.У меня начинает сердце сильно колотиться, мокрица по всему телу,то есть чешусь.Когда выпадают деньки с температурой 27 ,я просто счастлива.Хорошо ,что эти 2 дня у нас дождь идет .иначе бы очень плохо было

Элла
#4

У нас духотища и жарища +32 было вчера и всю предыдущую неделю
Сегодня дождик охладил
Черкесск

Гость
#5
Элла

У нас духотища и жарища +32 было вчера и всю предыдущую неделю
Сегодня дождик охладил
Черкесск

Так вы на юге, это понятно

Гость
#7

У нас жара, даже после дождя и ночью, кайййф. Люблю жару. Лето теплое. Вода 27 градусов. Геленджик

Гость
#8

Москва, сначала стояла дикая стабильная холодища, ночью да 5 градусов, а тут - вот уже вторую неделю , начались какие то неадекватные перепады, то один два дня жара 28-31, а то тут же в этот же вечер ацки холодает до 8-10 и на следующий день холоднбчий ветер и холодно не больше 20 градусов.

гость
#9

Нету лета( Лето ВЕРНИИИсь! Я тебе всё прощу

Гость
#10

Уже вторые выходные хотим поехать на море и никак,потому что постоянно облачно. А сейчас вообще все затопило,циклон какой-то,второй день дождь. Достал уже этот Владивосток с его дебильной погодой(((

Гость
#11

Казань, прохладно +20-22, правда солнечно, но ветер северный, вообще жуть, а не погода в середине июля(((

Вика
#12

Подмосковье. +28-30 уже неделю.

я
#13

Волгоградская область:днем под 40,вечером 33

Гость
#14

Урал
залило дождями и холодно (

Гость
#15
я

Волгоградская область:днем под 40,вечером 33

угу, в Волгограде - ад! Вылезти из под кондера - геройский поступок!

Гость
#16

:( Екатеринбург. Две недели холод (ок 10 град) и дожди круглыми сутками со шквалистым ветром(((((((((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: