Гость
Статьи
Леди!кому за 30 и не …

Леди!кому за 30 и не с кем проводить досуг?

Девчат, предлагаю свою компанию, чтоб посидеть в кафе, гулять в тц, посещать интересные мероприятия, особенно кто несемейный: давайте не будем сидеть сложа руки, а идти навстречу судьбе! мне 35 ,а подруги все замужем.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас исключительно леди интересуют? Или прачки тоже рассматриваются?

хм...
#2

Думала мужик пишет...
В вашем возрасте ходить с подружками...мало толку будет.

Гость
#3

Да уж)) в 35 подружек искать, чтобы уж окончательно мужиков пораспугать. На встречу судьбе с подругами не ходят, бабуля.

Гость
#4

А какой город-то?

Гость
#5
Гость

Да уж)) в 35 подружек искать, чтобы уж окончательно мужиков пораспугать. На встречу судьбе с подругами не ходят, бабуля.

Ты по себе-то не суди, если ты в 35 ползешь на кладбище, то люди живут и радуются.

Гость
#6

Автор, вы здесь не найдете подруг, это не то место)

Гость
#7

Автор, давай дружить? Ты несемейная? Есть ли у тебя высшее образвование и кто ты по знаку Зодиака?

хм...
#8
Гость

Автор, давай дружить? Ты несемейная? Есть ли у тебя высшее образвование и кто ты по знаку Зодиака?

Рулька?)

хм...
#9

Автор а не боитесь на *** нарваться?

Гость
#10

я хоть и семейная, но тоже такая проблема, только я. к сожалению, не в москве. причем тут мужики или судьба? не слушайте озлобленных малолетних с*учек, удачи в поиске)))

Гость
#11
хм...

Автор а не боитесь на *** нарваться?

*** своих видят за километр, есть правда охотницы на натуралок, но их тоже видно

хм...
#12
Гость

*** своих видят за километр, есть правда охотницы на натуралок, но их тоже видно

Я не разбираюсь в них.

Гость
#13
Гость

Автор, вы здесь не найдете подруг, это не то место)

ваши предложения? в москве полно одиноких людей

Гость
#14

А я с недавних пор знакомлюсь с мужчинами на СЗ, хожу на свидания, иногда прихожу в любимый паб и слушаю музыку там одна, знакомлюсь с людьми (не только с мужчинами). Ищите тусовки по интересам, найдете обязательно. Не обязательно парой везде ходить. я вчера отлично отожгла одна к примеру под рок-н-ролл. Мне к слову тоже 35 лет

не сплю
#15
Гость

Да уж)) в 35 подружек искать, чтобы уж окончательно мужиков пораспугать. На встречу судьбе с подругами не ходят, бабуля.

В ,35 бабули это как раз расплодившиеся,пожеванные детками бабы... А автор к этому возрасту ухитрилась сберечь здоровье и физическое и финансовое.

Гелла
#16

блин у меня в 34 как раз такое из за наличия семьи. Чем же вы тогда занимаете свое свободное время, если семьи нет???!!!

Гость
#17

Да сиди уж на Вумане))) Здесь хоть сплетни почитаем)))

Гость
#18

я - за! Москва, 30 лет, почта moolo4ko джимейл ру (ком)

Кэсси
#19
Гость

я - за! Москва, 30 лет, почта moolo4ko джимейл ру (ком)

@ ру или сом? как точней?

Гость
#20

В 35 пора быть замужней с детем..старая дева млин!

Гость
#21
не сплю

В ,35 бабули это как раз расплодившиеся,пожеванные детками бабы... А автор к этому возрасту ухитрилась сберечь здоровье и физическое и финансовое.

С чего вы взяли, что здоровье сохранено? наоборот у нерожавших куча болячек всегда

Гость
#23

А из Саратова есть?

Гость
#24
Гость

В 35 пора быть замужней с детем..старая дева млин!

Ты что сокрушаешься по этому поводу? Она к тебе в друзья не навязывается. А по поводу того, что ей пора - не тебе решать. На самом деле у девушки нормальное желание. Почему-то только некоторые все извращают

Елена
#25

Я тоже за! Мне тоже 35 лет, подруг в Москве нет, я переехала сюда недавно, долго жила за границей.

Оля
#26
Гость

С чего вы взяли, что здоровье сохранено? наоборот у нерожавших куча болячек всегда

все болячки у рожавших

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: