Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в августе?

Девушка, студентка, 21 год) Все лето была занята чем-то, июнь сессия, практика, июль-автошкола и друзья, времени не было совсем. Но вот что делать в августе?Абсолютно все друзья куда-то разъезжаются, и мне нечем заняться.Хотелось бы поехать работать за границу или хотя бы на море России и работать хотя бы официанткой, но одной конечно страшно ехать. Живу в очень маленьком городе, здесь работы-то особо нет, тем более на месяц всего.Да даже если и так, в свободное время мне будет совершенно некуда и не с кем выйти. Подскажите, как поступить? Ездил ли кто-то один из девушек так? Или может есть, кто собирается так же поехать на август?

Ли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию аниматором

Гость
#2
Гость

В Турцию аниматором

и не только

Гость
#3

В Турцию к горячим турецким мачооо

Васильки
#4

Вы можете перечитать классику или научится вязать модные вещички,

Ли
#6

Ну да) ни одного адекватного совета, какие-то трольщицы)вам самим ваши шутки про турцию не надоели?) детский сад

Гость
#7

А чем не адекватен совет гостя о чтении классики?

Мастер
#8

Например:
- устройте для себя экскурсию по городу и окрестностям (профессионально, разумеется);
- поработайте дизайнером интерьера применительно к собственному месту жительства;
- займитесь спортом;
- если умеете рисовать, можно заняться декоративной росписью стен, гаражей и прочих архитектурных объектов;
- подкормите бродячих кошек и собак, если таковые есть поблизости, и голубей (они, я думаю, точно будут);
- устройте фотосессию для вашего города;
- выучите какой-нибудь иностранный язык;
- поработайте модельером - создайте свою коллекцию одежды;
- нарисуйте картину и повесьте себе на стену;
- изучите парикмахерское искусство (по правилу: каждый день - новая прическа);
- займитесь кулинарией;
- прочитайте какую-нибудь интересную книгу (а лучше - несколько);
- решите 31 задачу по математике;
- посмотрите фильмы;
- послушайте музыку;
- посидите в интернете;
- помечтайте;)
- автор, я знаю, что вам надо - займитесь ничегонеделанием;)
- медитацией;)
- и выспаться сможете;)
- а если серьезно - вам предоставляется отличная возможность уйти на это короткое время от суеты,встретиться с собой, оценить прошлое, осознать настоящее и спланировать будущее, найти свой жизненный путь и т. д.;
- поэтому вы можете заняться философскими размышлениями о смысле жизни в уединении и тишине (и желательно на природе);
- список можно продолжить...

Гость
#9

В Турцию нынче дорого

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: