Гость
Статьи
Вы смотрели "Райское …

Вы смотрели "Райское озеро"?

Посмотрела фильм "Райское озеро",провокационный и пугающий своей реалистичностью триллер. А вам понравился этот фильм? Как считаете, такое могло в реальной жизни произойти? И вам не кажется, что главный герой немного виноват в произошедшем?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто раз этот фильм уже здесь обсуждали. Меня не очень впечатлил, ни пугающей реалистичности, ни еще чего-то другого там не увидела

Гость
#2

Не, мученицы круче фильм.

Гость
#4

Смотрела. Противный фильм.
Не люблю подобное кино, очень давит на психику. Из-за того, что на твоих глазах одни люди совершают зверства по отношению к другим, а ты еще и изменить ничего не можешь.
В свое время из-за актеров глянула аналогичные "Забавные игры" - теперь жалею.

Гость
#5

А я только трейлер видела, впечатлил своей жестокостью, побоялась смотреть, что осадок оставит. А сейчас думаю, может стоит взглянуть все-таки..

Гость
#6

Неплохой фильм. Естественно, в жизни такое тоже происходит тк количество идиотов не уменьшается.

Гость
#7

В жизни это сплошь и рядом случается, хлеще чем в кино. Но этот фильм какой то противный.

Гость
#8

Cмотрела, фильм как фильм. Один раз можно посмотреть

Гость
#9

Ну так на один раз,но мне почему то очень нравиться маньяк2001,вот этот фильм 7 раз смотрела)))

Арбузик
#10

Смотрела когда маленькая была:D моя детская психика плакала...

Гость
#11
Арбузик

Смотрела когда маленькая была:D моя детская психика плакала...

маленькая? Да он вышел в 2008 году. Или вам было лет семь тогда?

Арбузик
#12
Гость

маленькая? Да он вышел в 2008 году. Или вам было лет семь тогда?

Нет конечно же)))мне было 14,но по мне я была еще маленькой))

Гость
#13

Первый раз слышу о таком фильме.

#14

не смотрела, а о чем он?

Гость
#15

Интересный. Посмотрите. А о чем он можно и погуглить)

Гость
#16

большинство напишет, что фильм об агрессивных подростках садистах и их ***** родителях. при первом просмотре - думала точно также. пересмотрев фильм - фильм очень хорошо показывает, что девушке нужно очень тщательно выбирать человека, с которым она едет куда либо. уязвленное самолюбие взрослого мужика привело к плачевному финалу для него самого, и его девушки.
в любой школе рукопашного боя человеку скажут, что главное оружие это не умение махать руками или подручные предметы (по фильму видно, что не все психологически способны причинить физический вред,тем более ребенку, который в свою очередь уродует,измывается,убивает), а ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ конфликта. то есть, если рядом оказалась нечто неадекватное из рода человеческого - нужно не свое эго слушать и выепываться, а УЙТИ. А если начался конфликт - вот тогда надо лицо обгладывать и горло зубами рвать самому главному.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: