Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма

Фильм исторический, зарубежный. Жена ждала очень долго своего мужа с войны, он вернулся и вроде она и соседи его признали. он знает личные моменты жизни и все такое, но со временем она понимает, что это не ее муж. Там еще момент про то как он обувь заказывает, а размер ноги меньше чем у настоящего мужа. Вроде все, что помню Спасибо.

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сага о Форсайдах

Даша
#2

Без лица с Никалосом Кейджем......

ли
#3

Без лица вообще другое )))

Гость
#4

что-то очень знакомое. спросите на форуме кинопоиска, там вроде подобный раздел есть.

Гость
#5

«Соммерсби»

Гость
#6

да, гость 5 прав, это Соммерсби

Гость
#7
Гость

да, гость 5 прав, это Соммерсби

а как же жена лицо мужа забыла что ли? Раз другого поначалу за своего мужа признала

Гость
#8
Гость

а как же жена лицо мужа забыла что ли? Раз другого поначалу за своего мужа признала

все сходиться. плюс сцена с размером ноги, это Автору решать

Гость
#9
Гость

да, гость 5 прав, это Соммерсби

Гость 6 (5), а чё это вы сами с собой разговариваете, а??? ))))

Гость
#10
Гость

Гость 6 (5), а чё это вы сами с собой разговариваете, а??? ))))

а Вам какое дело? главное истину написала.
спокойной ночи

Гость
#11

там играет Жерар Депардье, посмотрите фильмографию

Гость
#12

Женя астронавта.

M.
#13

Два фильма есть - французский и американский ремейк. "Возвращение Мартина Герра" и "Соммерсби".
В "Соммерсби" играли Ричард Гир и Джоди Фостер.

гость
#14
Гость

а Вам какое дело? главное истину написала.
спокойной ночи

ахахахахахаххах!!! во т y п a я))))

люба
#18

Девочки (и мальчики)!!!!! Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм, я уже голову сломала, название хоть убейте не помню.
Там сюжет примерно следующий: солдат возвращается домой, в родную деревню, после войны. Перед деревней в поле нашел маленького мальчика (грудничка), взял его с собой. Принес домой, а у него дома еще орава детей. Жена ему устроила взбучку, что он на стороне дитя заделал и еще один лишний рот в избу принес. Вообще, конец такой: этот солдат стоит с женой возле калитки, а за малышом мама родная пришла. ОЧЕНЬ интересныый фильм, если не ошибаюсь, то черно-белый. Пожалуста, помогите вспомнить название!!! Заранее спасибо!

Гость
#19

помогите как називается фильм в нем о девушке которая будучи беременной приехала в деревню а дом ее тети продан и ее приютил мужик, он не розговаривал. Потом она родила мальчика, устроилась парикмахером. В конце фильтма мужика збила машина и он вийдя из больници заговорил

Гость
#20

не могу найти фильм, смотрела очень давно. даже не помню толком сюжет, помню лишь, что была пара супружеская в большом особняке, муж ушел то ли на войну то ли куда, в итоге, потеряв ногу, весь измученный вернулся. точно не помню при каких обстоятельствах, он повесился в гостиной, кажется, или супруга или слуга обнаружила его. потом вдова сильно заболела. она вроде художницей была. вот хоть убейте не помню :D но если по этому бедненькому описанию кто-нибудь вспомнит этот фильм, подскажите 🙏🙏🙏 буду очень признательна

Василий
#21

Этот фильм называется "Кадкина всякий знает" , в главной роли Георгий Бурков