Гость
Статьи
Клубы,кафе, где …

Клубы,кафе, где танцуют медленные танцы. Познакомиться с мужчиной. 30+

Продублирую в эту тему)
Подскажите какие-нибудь кафе или рестораны (клубы наверное вряд ли) в Москве, где собирается публика в районе 30+, можно с живой музыкой, но чтобы была возможность медленных танцев.
Такое вообще еще имеется? И какая там бывает публика?
Не скрою, хочется по возможности познакомиться с нормальным мужчиной, а в клубах одна молодежь (о Боже, но мне 33)))

Дороти
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в клубы мужчины в возрасте за 30 приходят с малолетками знакомится,но не с 33-летними,это я точно говорю Ходила раньше, но не с целью знакомства, а потанцевать.Мои ровесники бегали за 20-летними, а ко мне клеились лет 23,но как узнавали возраст, сдувало..В Москве есть более интересные места знакомств Я знакомилась раз в Пушкинском, два в ЦДХ на выставке антиквариата с обеспеченным товарищем.Только я дальше развивать не умею:(((

Бандерас
#2

Дороти! Приезжай в СПб. Свожу в клаб с медляками. Без спонсорства. Мне это не интересно

Дороти
#3

Бандерса,я сама родом оттуда)))) Скажи какой клуб-то?

Дороти
#4

Гость 1, да я знаю что в клубы (те, которые прям клубы) 30 летние мужики приходят знакомиться с 20-летними. Хотя я выгляжу примерно на 25-27 (стройная и лицо молодо выглядит))) Но я понимаю, что клубы--это не то место.
Поэтому и ищу что-то типа прежних дискотек, куда ходят и мужчины и женщины и есть возможность быть приглашенной на танец и пообщаться. В общем--как раньше)
Вот в музеях не умею,да и там наверное все-таки очень большой процент туристов и приезжих..

гость+92
#5

Джагер или Койот.
не подходят?
:)
спид дэтинг?

Бандерас
#6
Дороти

Бандерса,я сама родом оттуда)))) Скажи какой клуб-то?

Джаггер, пл.Конституции д.2 Метро московская или Ленинский пр. После концертов ставят евроденс и медляки, по 2 танца подряд.

Бандерас
#7
Бандерас

Джаггер, пл.Конституции д.2 Метро московская или Ленинский пр. После концертов ставят евроденс и медляки, по 2 танца подряд.

Еще есть в Домах Культуры- такие постсовесткие дискачи. Там с медляками вообще ноу проблем. Народ простой и знакомится спокойно. Гламурщиков вообще нет.

Гость
#8
Дороти

Гость 1, да я знаю что в клубы (те, которые прям клубы) 30 летние мужики приходят знакомиться с 20-летними. Хотя я выгляжу примерно на 25-27 (стройная и лицо молодо выглядит))) Но я понимаю, что клубы--это не то место.
Поэтому и ищу что-то типа прежних дискотек, куда ходят и мужчины и женщины и есть возможность быть приглашенной на танец и пообщаться. В общем--как раньше)
Вот в музеях не умею,да и там наверное все-таки очень большой процент туристов и приезжих..

Моя подруга красотка, всёходила ( благодаря Бандеросу я вспомнила название) в Петрович, но была разочарована, знакомится , а они сразу предлагают отъехать.А уж она-то из тех женщин, которым на необитаемом острове поднесут упавший платок.Так что я бы сходила на вашем месте,туда, где музыка более симпатичная, с расчётом потанцевать,приятно провести время, не более.

Гость
#9
Бандерас

Джаггер, пл.Конституции д.2 Метро московская или Ленинский пр. После концертов ставят евроденс и медляки, по 2 танца подряд.

а что там за музыка?

Дороти
#10

в Джагере была,это на Ленинском да,я там жила раньше неподалеку))

А вот в Москве такие месте найти не могу (наверное не ищу),поэтому и прошу помощи))

Дороти
#11

Ох..я вот тоже боюсь разочарований,потому что во всех клубах одна и та же схема-знакомство (из 2-3х фраз) и намеки на "отъехать".
Да и честно говоря,куда ни придешь--везде сплошное студенчество. Ну вот вообще молодые-молодые)))Я старушкой себя тоже не считаю, даже как-то при входе паспорт просили показать)))
Но головой-то понимаю, что мужчин мне по возрасту (не тех, кто женат и хочет по быстрому снять)---мне не будет.

Бандерас
#12
Дороти

в Джагере была,это на Ленинском да,я там жила раньше неподалеку))

А вот в Москве такие месте найти не могу (наверное не ищу),поэтому и прошу помощи))

ищи в спальных районах в бывших советских ДК. Там крутят дискачи типа Модерн Токинг и прочее. Как раз кому за. Ретроденсы. Рекламы такие заведения вообще не дают, там и так битком. Чаще всего работают только в вечер, с 19 до 23. Быстрое свидание)

гость+92
#13
Дороти

Ох..я вот тоже боюсь разочарований,потому что во всех клубах одна и та же схема-знакомство (из 2-3х фраз) и намеки на "отъехать".
Да и честно говоря,куда ни придешь--везде сплошное студенчество. Ну вот вообще молодые-молодые)))Я старушкой себя тоже не считаю, даже как-то при входе паспорт просили показать)))
Но головой-то понимаю, что мужчин мне по возрасту (не тех, кто женат и хочет по быстрому снять)---мне не будет.

так ищите в других местах.
футбол например.

Гость
#14
Дороти

в Джагере была,это на Ленинском да,я там жила раньше неподалеку))

А вот в Москве такие месте найти не могу (наверное не ищу),поэтому и прошу помощи))

Я была в Парижской жизни,там были медленные,в принципе я там знакомилась, не во время медленного,так случайно.Но это было несколько лет назад,публика могла ухудшиться.Ещё в Атмосфере.Но это точно не вариант,там замучаешься с этнотанцами,да может закрыли уже

Гость
#15
Бандерас

Доротив Джагере была,это на Ленинском да,я там жила раньше неподалеку))



А вот в Москве такие месте найти не могу (наверное не ищу),поэтому и прошу помощи))

ищи в спальных районах в бывших советских ДК. Там крутят дискачи типа Модерн Токинг и прочее. Как раз кому за. Ретроденсы. Рекламы такие заведения вообще не дают, там и так битком. Чаще всего работают только в вечер, с 19 до 23. Быстрое свидание)

Ужас я не перевариваю такую музыку.:))))

Гость
#16
Дороти

Ох..я вот тоже боюсь разочарований,потому что во всех клубах одна и та же схема-знакомство (из 2-3х фраз) и намеки на "отъехать".
Да и честно говоря,куда ни придешь--везде сплошное студенчество. Ну вот вообще молодые-молодые)))Я старушкой себя тоже не считаю, даже как-то при входе паспорт просили показать)))
Но головой-то понимаю, что мужчин мне по возрасту (не тех, кто женат и хочет по быстрому снять)---мне не будет.

Ну потанцевать то хочется, главное иметь пофигистический настрой. Обидно правда, когда я познакомилась с парнем,такой хороший( и плохо видит,наверное, раз не понял,сколько мне лет)))),вот почему я его не встретила, когда мне было столько же лет:)))

Бандерас
#17

Все мои девушки с которыми у меня чего-то было появлялись именно после дискачей. В дойафоновскую эпоху вся страна знакомилась именно так- на танцульках. С появлением интернета и расслоением общества на классы, все замкнулись в своих тусовках

Гость
#18

Спокойная, лирическая, романтическая танцевальная музыка - это самое то, для танцев и знакомств. Но есть ли сейчас такая? Молодежь такую не любит.

Бандерас
#19

В Москве с простецкой танцулькой сложно так как город понтозаврский. Все пыжаться из себя показать круче чем есть на самом деле. Поэтому процветают всякие клабы типа Рай.

Дороти
#20

Просто сейчас клубы выглядят как место,куда приходят понтануться/снять. Все эти девчонки по 20 лет,в каких-то немыслимых нарядах, разговоры у бара ни о чем,все как-то не так. Музыка грохочет,народ протискивается мимо тебя, ты танцуешь,тебе случайно выливают часть коктейля под ноги,ибо очень тесно..

Бандерас
#21
Дороти

Просто сейчас клубы выглядят как место,куда приходят понтануться/снять. Все эти девчонки по 20 лет,в каких-то немыслимых нарядах, разговоры у бара ни о чем,все как-то не так. Музыка грохочет,народ протискивается мимо тебя, ты танцуешь,тебе случайно выливают часть коктейля под ноги,ибо очень тесно..

Записывайся на длинные курсы, где одни мужики- компьютеры, фотография, мото и т.д. Там зацепишь парнишу) Мск- городок одиноких_)

Дороти
#22

Бандерас, вот ты представляешь как я запишусь на курсы мото?
Вот честно.

Armande
#23
Дороти

Просто сейчас клубы выглядят как место,куда приходят понтануться/снять. Все эти девчонки по 20 лет,в каких-то немыслимых нарядах, разговоры у бара ни о чем,все как-то не так. Музыка грохочет,народ протискивается мимо тебя, ты танцуешь,тебе случайно выливают часть коктейля под ноги,ибо очень тесно..

Так оно и есть! Лучше зарегитесь на нескольких СЗ, на мой вкус - это идеальное место для знакомства. Там довольно много хороших людей.

Бандерас
#24
Дороти

Бандерас, вот ты представляешь как я запишусь на курсы мото?
Вот честно.

А чего не так. Запишись, начнешь туда ходить, набрала телефонов и можно бросать. Но уже парни будут не с улицы.

Дороти
#25

Armande, подбодрите меня в направлении СЗ))) Я там сидела давно и как-то без особой цели. А сейчас цель есть--серьезные отношения с обычным нормальным человеком.
Просто у меня там подруги которые бывают,говорят что все парни хотя после 1й фразы телефон,а после 1й встречи секс.

Бандерас
#26
Дороти

Armande, подбодрите меня в направлении СЗ))) Я там сидела давно и как-то без особой цели. А сейчас цель есть--серьезные отношения с обычным нормальным человеком.
Просто у меня там подруги которые бывают,говорят что все парни хотя после 1й фразы телефон,а после 1й встречи секс.

По поводу СЗ права. Я там сижу. Девушки дают телефон мне без проблем. Жалуются на любителей быстрого секаса! Идеальный парень- не сидящий ни в каких СЗ, контактах, одноклассниках и вообще без интернета)

Дороти
#27

Вот-вот.
Ибо эти любители СЗ--там как сидели,так и после меня сидеть будут. Что им помешает параллельно со мной встречаться с 5-ю такими же как я? да ничего.

Гость
#28

Да, жаль, что канули в Лету танцы под нормальную, человеческую, лирическую, спокойную, романтическую музыку! Служба Знакомств это хорошо, но это несколько иное.

Бандерас
#29

на сайтах полное не соответствие фоток и реалии. Я за много лет, еще в 90-х встретил только 1 девушку, которая была так же хороша как и на фото. До сих пор её помню))) ступил тогда и не пошёл на сближение

Дороти
#30

поэтому нужно вешать,я считаю,свои самые неудачные фото или фото на телефон

Дороти
#31

у парней то же самое,я вам скажу
и возраст сильно уменьшают

Бандерас
#32
Дороти

поэтому нужно вешать,я считаю,свои самые неудачные фото или фото на телефон

нет. До встречи меняешься текущей фоткой сделанной тут же и шлешь по ммс. На телефонах нет фотошопа. Чтобы не встретить крокодила я так и делаю

Бандерас
#33
Дороти

у парней то же самое,я вам скажу
и возраст сильно уменьшают

Заводи лучше подруг. Нормальные парни будут их братья. Их и возьмешь)

Олеся
#34
Дороти

Вот-вот.
Ибо эти любители СЗ--там как сидели,так и после меня сидеть будут. Что им помешает параллельно со мной встречаться с 5-ю такими же как я? да ничего.

+100, подписываюсь. Так и есть.

Это особый тип людей "СЗ-шники". Вечно сидящие, смотрящие, перебирающие... а вдруг принцессу Монакскую там найдут. Утрирую конечно, но у этих людей (долго ищущих на СЗ) именно что сдвиг по фазе, они живут со стойким убеждением, что обязательно найдут себе в пару кого-то еще более стОящего... чуть какие проблемы в отношениях или даже просто обыкновенная жизненная рутина, тут же на СЗ "вывешиваются".
Это уже своего рода зависимость. Да ну *****.

Дороти
#35

Бандерас, на телефоне есть инстаграмм)))) Он любого уродца сделает "более менее"

Дороти
#36

В общем куда ни кинь--всюду клин.
СЗ-шников я боюсь больше всего.

гость+92
#37
Дороти

В общем куда ни кинь--всюду клин.
СЗ-шников я боюсь больше всего.

чего бояться?пробуйте.
:)
есть там нормальные-их единицы, но есть.
к тому же просто встречаться и не спать-обычное дело.

Гость
#38

Дороти, мне 33, тоже в поисках))) можно объединиться, если есть желание)))
В общем, по клубах ходила, знакомятся очень много) 23-25 лет мальчики) в рокн ролл баре знакомился мужик, лет 40, коммандировачный, жесть вообще))) кто в кайот предлагает сходить? одни командировочные и малолетки, поэтому у ВСЕХ, независимо от того, как ты выглядишь просят документы на входе... я весь красный октябрь исходила прошлой осенью) знакомств и предложений на ночь даже за деньги очень много))) а где интересных мужчин для отношений искать не знаю...

Гость
#39
Дороти

В общем куда ни кинь--всюду клин.
СЗ-шников я боюсь больше всего.

На СЗ очень активно знакомилась, иногда встречалась по 4-5 раз в неделю, в большинстве случаев мужики все убоги и сами это понимая отваливают, приличные экземпляры хотят только секса как правило... к сожалению) хотя у меня с парнем с СЗ был роман полгода.
Мне массажистка сказала, что девушки ищут приличных мужчин на завтраках в хороших ресторанах, типа холостой, занятый мужик себе не готовит, а завтрак - самый важный прием пищи и в ресторанах на завтраках их тьма))) сама не пробовала еще)))

Гость
#42
Пацанчик

Смысл знакомиться с женщинами 30+ если есть 18-20?

Смысл тебе что-то объяснять?
Каждый в праве делать что ему хочется, тебе никто не запрещает знакомится с 18-20 и не предлагает знакомится с 30+
Так что смысл твоего в.ы.с.е.р.а тут ясен - унизить незнакомых тебе людей.
Игнор.

гостья
#44

Я помню во времена студ ходила пару раз на дискотеку и были эти медляки:-) и никто меня не приглашал(.вот и как тут познакомишься,если не нравишься?

гостья
#45
Пацанчик

Смысл знакомиться с женщинами 30+ если есть 18-20?

Не знакомься,кто заставляет?

Гость
#46
Олеся

ДоротиВот-вот.

Ибо эти любители СЗ--там как сидели,так и после меня сидеть будут. Что им помешает параллельно со мной встречаться с 5-ю такими же как я? да ничего.
+100, подписываюсь. Так и есть.

Это особый тип людей "СЗ-шники". Вечно сидящие, смотрящие, перебирающие... а вдруг принцессу Монакскую там найдут. Утрирую конечно, но у этих людей (долго ищущих на СЗ) именно что сдвиг по фазе, они живут со стойким убеждением, что обязательно найдут себе в пару кого-то еще более стОящего... чуть какие проблемы в отношениях или даже просто обыкновенная жизненная рутина, тут же на СЗ "вывешиваются".
Это уже своего рода зависимость. Да ну *****.

Согласна на все 100%
Я таких встречала))) при этом они всю встречу обычно рассказывают, какие убогие девочки с сайта им попадаются, конвейер для них... с одним парнем встречалась, 3! часа мы разговаривали, он проявил симпатию, проводил до подъезда, потом пропал, хотя пообещал скинуть названия парочки фильмов... пишу ему через неделю, что мол забыл скинуть назваия фильмов и почему не пишешь, все хорошо или что-то не так?
получаю ответ: я не знаю, дело наверное во мне, ты мне понравилась, но дело во мне!
Короче все время ищут лучше, моложе, богаче, веселее и пр. )))
Нафик)))

Гость
#47
Дороти

Вот-вот.
Ибо эти любители СЗ--там как сидели,так и после меня сидеть будут. Что им помешает параллельно со мной встречаться с 5-ю такими же как я? да ничего.

100%!

Гость
#49
Дороти

Бандерас, на телефоне есть инстаграмм)))) Он любого уродца сделает "более менее"

В вотсапе сразу проси фото онлайн сделать и отправить))) но тоже не факт, что не обманут...)) лучше в реале безусловно знакомится.
Мне вот за все время только один такой сомневающийся, вечно в поисках попался, хотя встречалась с очень многими, все обычно предлагают продолжение) по большей части сексуального характера)))

Гость
#50
Дороти

Armande, подбодрите меня в направлении СЗ))) Я там сидела давно и как-то без особой цели. А сейчас цель есть--серьезные отношения с обычным нормальным человеком.
Просто у меня там подруги которые бывают,говорят что все парни хотя после 1й фразы телефон,а после 1й встречи секс.

Так и реале тоже самое Даже, когда через знакомых знакомилась