Гость
Статьи
Фильмы про то как жена …

Фильмы про то как жена узнает об измене мужа и страдает

посоветуйте фильмы про измену мужчины женщине и ее страдания по этому поводу.Хочу посмотреть такие фильмы, т.к сама нахожусь в такой ситуации. Хочется немного себе вправить мозг и перестать страдать. Могу привести один такой фильм, "Прости", может кто нибудь помнит.Как женщина узнает об измене мужа, мечется и попадает в неприятные ситуации..так же как и я..

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осенний марафон.

Гость
#2

А относительно "Прости" - так жена редчайшая д.ура. Ночью ломануться искать приключения, дочь оставить одну дома... Когда она попала к тем подонкам, почему-то не вызвала чувства жалости, только злорадство, что получила по заслугам.

Крысалариса
#3

Тихий Дон

Гость
#4

"Месть женщины среднего возраста".

Но везде больше все же в пострадавших оказывается муж. ) В "Осеннем марафоне" уж точно.

Гость
#5
Гость

"Месть женщины среднего возраста".

Но везде больше все же в пострадавших оказывается муж. ) В "Осеннем марафоне" уж точно.

да как бы, в "Осеннем марафоне" из-за слюнтяя страдали обе женщины)

Гость
#6

Пари матч

Девушка лет 20
#7

Другие женщины. Но это комедия поавда. С Камерон Диаз.

гость
#8

"не в парнях счастье"," прошлой ночью в нью йорке", и посмотрите как жена изменяет мужу в фильме "неверная"

Гость
#9

клон счас идет по Ю

Гость
#10

Да сейчас каждый второй фильм именно об этом.)))

Женя
#11

"Качели"

fabendface@mail.ru
#12

Другая женщина

Гость
#13
Гость

Пари матч

Может, Матч-Пойнт?

Ума
#14

Реальная любовь, Цена измены (там мужик попадает в сложную ситуацию из-за своей измены), советский фильм со Збруевым Ты у меня одна

Гость
#15

Farforovaja svad'ba

Гость
#16

Был фильм с Лопес, кажется называется "С меня хватит!" Но там не только измена была, побои, унижения, но она потом ему отомстила. Не знаю, подойдёт ли вам этот фильм.

Гость
#17

Подари мне лунный свет

Гость
#18

Фильм "Женщины" с Мег Райан)

Гость
#19

горькая луна

GELLA
#20

ищу фильм про измену!!! видела около года назад по каналу кинопоказ. помню только, что к мужу приходит бывшая молоденькая девушка с темными волосами. Жена заходит именно в тот момент, когда они предаются страсти, но молча уходит. через несколько минут она возвращается, уже более "громко"-чтобы ее заметили и делает вид, что ничего не знает. в конце фильма показывают, что она после того, как застала мужа за изменой, спускается вниз и разбивает вдребезги пришедшие ему на почту важные кассеты или диски. она также признается мужу, что все знает и не прощает ему измену.

Евгения
#21

фильм "Лавина" (русский) Очень рекомендую!

Гость
#22

"Сладкая жизнь" - ооочень хороший сериал!!

Сабина
#23

Хлоя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: