Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в пятницу вечером?

И какие планы на выходные?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ww@mail.ru
#1

Фильмы смотрю, на выходные дома буду(

жвачка
#2

вумен и декстер.

Гость
#3

Бухаю пиво! Хочу забыться. Сегодня в ноль-ноль часов рассталась с любимым. И потом, поспав пару часов за ночь, день был просто адским. Сплошные проблемы и нервотрепка на работе и дома. Бывают же такие дни, один к одному всё складывается в мерзкий пазл.

Evgeny59
#4

Вечер хороший, теплый, состояние правда не очень, потому что вчера поздравлял сестру с пятидесятилетием, была вечерняя прогулка с мамой. Сейчас смотрю сериал Анатомия страсти, немного красного вина. В выходные? Обычные будничные заботы, готовка, стирка... Обычные заботы сына о маме с деменцией, погулять тоже иногда надо, хоть на пару часов выйти из дома, позвонить друзьям. Все обычно.

Гость
#5

Сегодня была у стоматолога,обтачили половину зубов,на выходных из дома не выйду чтоб никого не пугать.

Гость
#6

ну как чем, обычно сексом)..

Королева
#11

Гость 9, Гость 10

КЛАСС!

Фам фаталь
#12

я вот не представляю, как в пятницу можно идти в клуб отрываться..я себя в кровать тащу..неужели, я одна такая??

жвачка
#13
Фам фаталь

я вот не представляю, как в пятницу можно идти в клуб отрываться..я себя в кровать тащу..неужели, я одна такая??

я вообще разболелась;(((

12345
#14

на фитнес ходила. потом в тц зашла. правда неудачно. ничего не купила. зато деньги не потратила. поесть приготовила. сейчас кино смотрю. завтра на массаж пойду и буду готовиться к воскресной поездке загород. продукты куплю.

Гость
#15

я хотела на гонки съездить развеется, мой распищался, что завтра вставать рано...вот сижу на вумен))) завтра на дачу пораньше чтоб без пробочек до воскресенья

Гость
#16

У нас с мужем нет привязки к дням недели, потому что я не работаю, а муж владелец бизнеса и на него 5 дней в неделю работают наемные работники, а у него самого свободный график.
Вот посреди недели ездили на машине в другой город за 400 км от Москвы, ночевали в чудном отеле, ели во вкусных ресторанчиках, погуляли по местным скверам, хорошо отдохнули, муж заодно и встречу там провел. А сегодня спали весь день, дождь, да и токсикоз меня замучал уже(

Гость
#17

Пришла из рестика,сидели с подругами.сейчас банные процедуры и баиньки.завтра домашние дела,ночью в клуб,в воскр встреча с новым знакомым.
иногда в финку в коттеджи ездим на все выходные,иногда дома лежу.в отличае от загруженности недельной.

Гость
#18

А, и во вторник на шоппинг ходила. Очень удачно. Купила много хорошей одежды, обуви и красивую, яркую сумку) По выходным стараюсь не ходить в ТЦ - не переношу большое кол-во людей.

Гость
#19

пишу курсовую , курсовую пишу и нет ей конца и края

Гость
#20

А я полдня промоталась,жара такая *****...купила вентилятор,пртехала домой,начала собирать,а крестовины не нашла! Пришлось вызвать такси и поехать обратнов магазин..оказалась что крестовина там есть,просто ножки одна в другую сложены..продавцы посмеялись( хорошие парни молодые) и я уже улыбалась,когда выходила от них.. приехала домой,собрала вентилятор,пошла приготовила карпа на гриле,спагетти с помидорами ич енсоком...сейчас работаю..спать хочу..

Гость
#21
Гость

А я полдня промоталась,жара такая *****...купила вентилятор,пртехала домой,начала собирать,а крестовины не нашла! Пришлось вызвать такси и поехать обратнов магазин..оказалась что крестовина там есть,просто ножки одна в другую сложены..продавцы посмеялись( хорошие парни молодые) и я уже улыбалась,когда выходила от них.. приехала домой,собрала вентилятор,пошла приготовила карпа на гриле,спагетти с помидорами ич енсоком...сейчас работаю..спать хочу..

Простите за ошибки "ОКАЗАЛОСЬ"

Ира
#22

Валяюсь на диване, читаю книги) отработала целую неделю, устала. В выходные встречусь с друзьями, с любимым, в воскресенье к стоматологу пойду. Такие дела)

Лена
#23

Укусила оса (((, палец опух, и как она только оказалась дома! Сидели за ужином, разговаривали, пили красное вино и, пожалуйста, окончание вечера с болью в пальце. Никогда раньше меня осы не трогали.

Гость
#24
Гость

Сегодня была у стоматолога,обтачили половину зубов,на выходных из дома не выйду чтоб никого не пугать.

А я зуб мудрости вырвала сегодня

Гость
#25
Гость

И какие планы на выходные?

У меня сегодня день лени. Вчера (в пятницу) надраила квартиру до блеска, наготовила вкусноты. Сегодня, буду валяться на кровати, в пижаме, висеть в сети, смотреть фильмы, пить шампанское и трескать вкусноту))))
Завтра, в салон ( стрижка, покраска)
И маникюр, педикюр надо делать (самой)

Гость
#26

Всюнеделю, хоть и в отпуске, пахала на кухне и дома+ езжу на лечение( как на работу- DDD!!). Хотели за грибами, да спину сорвала перед выходными
Щас вот думаю все таки в вс съездить! А так, домашние дела, кино, книги, вумен и прогулки никто не отменял!!

Гость
#27
Гость

У меня сегодня день лени. Вчера (в пятницу) надраила квартиру до блеска, наготовила вкусноты. Сегодня, буду валяться на кровати, в пижаме, висеть в сети, смотреть фильмы, пить шампанское и трескать вкусноту))))
Завтра, в салон ( стрижка, покраска)
И маникюр, педикюр надо делать (самой)

вчерашнюю, начинающую закисать "вкусноту"?

Гость
#28

вчерашнюю, начинающую закисать "вкусноту"?


Че за бред???
Как накануне сваренная солянка, и фаршерованные перцы могут быть закисью??
Вы в курсе, что МНОГИЕ блюда, на второй день вкуснее. Борщ на пример, солянка, фаршерованные перцы, голубцы.

Если вы супы варите каждый день, рада за вас)))

Наталья
#29

Я бы сходила в бар или клуб, компаньона нет

#30

А я с вела упала неудачно, колено болит адски, хромаю и ноги в синяках, лечусь теперь( в вскр иду на хоккей

Гость
#31

Из последних сил готовлюсь ко сну, заваливаюсь и вырубаюсь сразу.

Гость
#32

Страпончиком балуюсь))))

Гость
#33
Наталья

Я бы сходила в бар или клуб, компаньона нет

Точнее спонсора))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: