Гость
Статьи
Чем бы вы интересным …

Чем бы вы интересным занялись, если были бы свободные средства и время?

Какое бы хобби выбрали? Может пошли на какие-то танцы, начали изучать какие-то языки или еще что-то? Есть у вас какие-то мечты и желания нереализованные?
Не имею в виду сейчас что-то глобальное, тип круглогодичных путешествий.. а что-то такое, что реально совмещать со стандартным рабочим днем, помимо работы
Интересно, расскажите)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражают такие вопросы.
Вам какое дело до других? Чем хотите, тем и занимайтесь.

Каролина
#2

Я бы начала путешествовать (не круглый год, а хотя бы пару раз в год)
Стала заниматься фотографией
Занялась фитнесом

Гость
#3

посейщала бы дет.дома,водила бы детей по экскусиям,шоппингам,освоила бы профессию педиатра.

..........
#4
Гость

Раздражают такие вопросы.
Вам какое дело до других? Чем хотите, тем и занимайтесь.

Меня она вообще бесит.

Гость
#5

Занималась бы китайской метафизикой .

Гость
#6

Путешествовала бы.

Гость
#7
Гость

Путешествовала бы.

))))))))))) а еще занялась бы фитнесом, саморазвитием и построила приют для животных. Никто никогда другого не напишет. Разводные темы и ответы, чтобы публику одурачивать.

Гость
#8

В то время как очень многие занялись бы детьми и помощью людям.

Силка
#9
Гость

))))))))))) а еще занялась бы фитнесом, саморазвитием и построила приют для животных. Никто никогда другого не напишет. Разводные темы и ответы, чтобы публику одурачивать.

Я могу честно написать чем бы я занималась если бы резко появились постоянные средства,время, если бы была своя квартира и не было бы мужа детей и так далее. Для страны в которой я живу. Я бы сначала пошопилась, накупила бы классных шмоток разных стилей.Я бы записалась в спорт зал, где куча красивых мужчин)) Я бы завела маленькую собачку, гуляла бы с ней по пляжу, сидела бы в кафешках с подругой где-нибудь там же на пляже, знакомилась бы с парнями, сходила бы пару раз в ночной клуб, отожгла бы там по полной) каталась бы на тачке по ночному городу, снимала бы себе красивых мальчиков для секса. Ходила бы часто в сауну и спа-салон. Сделала бы себе классную татушку, сходила бы к косметологу и стилисту. Утром спала долго,а потом бы пила кофе на балконе с видом на море. Ну вот честно ответила))

Гость
#10

училась бы играть на фортепиано.

Гость
#11

Писала бы книги, живописью занялась бы, родила бы ребенка, наконец, от любящего и заботливого мужа, гуляла бы по океанскому берегу с любимым мужчиной и ребенком, и помогала бы аутичным людям. ( пока сбылось только- одна книга написана, и пожертвования в фонд помощи аутистам)- а в личной жизни крах полный- разводимся с мужем ( попрекать деньгами начал, дожились...((((( поэтому пока не до очередных свершений, переживания одни...((

Гость
#12

11,все у вас сложится!с Уважением,Гость

Гость
#13
Гость

посейщала бы дет.дома,водила бы детей по экскусиям,шоппингам,освоила бы профессию педиатра.

Лучше бы ты поЙСетила уроки русского

Гость
#14
Гость

Лучше бы ты поЙСетила уроки русского

тыкай своим бомжатным упырям,детко.

Гость
#15
Гость

11,все у вас сложится!с Уважением,Гость

Спасибо Вам огромное!! Заплакала..) пусть у Вас тоже все будет хорошо в жизни!! Спасибо!

Лина
#16

Я и так занимаюсь всем что мне нравится. Больше всего из всех хобби мне нравится моя работа, на остальное тоже время хватает.

Гость
#17
Лина

Я и так занимаюсь всем что мне нравится. Больше всего из всех хобби мне нравится моя работа, на остальное тоже время хватает.

Вы счастливый человек-когда работа приносит радость и удовольствие! Если не секрет-чем занимаетесь?

жвачка
#18

получила бы художественное образование, которому предпочла музыкальное. сделала бы макет города, видела похожий в сериале мурашки:) еще купила бы себе огромный морской аквариум.
ну и если бы было много много денег, то сняла бы для себя фильмы или сериалы по некоторым любимым фанфикам:)
Ну, и мечта детства - полет в космос:)))

Гость
#19
Гость

Спасибо Вам огромное!! Заплакала..) пусть у Вас тоже все будет хорошо в жизни!! Спасибо!

Я вам тоже желаю всего хорошего, вы на правильном пути, поверьте! У вас после развода высвободится масса времени и, главное, энергии для ваших свершений. А деньги заработаете.

Гость
#20
Гость

Я вам тоже желаю всего хорошего, вы на правильном пути, поверьте! У вас после развода высвободится масса времени и, главное, энергии для ваших свершений. А деньги заработаете.

Ваши слова-да Богу в ушки!!))) благодарю от всего сердца! Сейчас, и правда, момент в жизни тяжелый ,но знаю-Все будет Хорошо! Я постараюсь! Благодарю за поддержку! Для меня это важно сейчас.

Лина
#21
Гость

Вы счастливый человек-когда работа приносит радость и удовольствие! Если не секрет-чем занимаетесь?

Музыкой)

#22

Можно заниматься самосовершенствованием, стараться приносить ползу людям, заботиться об экологии, сохранять природу! Оказывается столько есть пробелов в нашем экологическом воспитании! Лично я планирую пойти послушать практический семинар «Экология и питание: что мы едим на самом деле». Он будет проходить 26 августа 2014г. в Москве, на Воробьевых горах, в «Павильоне», в 19-00. Семинар будет проводить к.э.н., директор по развитию Экобюро GREENS, Елена Смирнова. Вот ссылка на ее лекцию http://в-ответе-за-будущее.рф/press/lektsia_eleny_smirnovoy_zhizn_v_stile_eco.php

Гость
#23
Автор

Какое бы хобби выбрали? Может пошли на какие-то танцы, начали изучать какие-то языки или еще что-то? Есть у вас какие-то мечты и желания нереализованные?
Не имею в виду сейчас что-то глобальное, тип круглогодичных путешествий.. а что-то такое, что реально совмещать со стандартным рабочим днем, помимо работы
Интересно, расскажите)

Идите волонтером или в аспирантуру.

Гость
#24

Бизнесом.Правда.Планы есть, денег нет
Моя мечта-заняться бизнесом и стать успешной бизнес-леди

Гость
#25
Гость

Бизнесом.Правда.Планы есть, денег нет
Моя мечта-заняться бизнесом и стать успешной бизнес-леди

так вопрос о хобби в свободное от любимой работы время,а не о мечте))))))))))))

Гость
#26
Силка

Я могу честно написать чем бы я занималась если бы резко появились постоянные средства,время, если бы была своя квартира и не было бы мужа детей и так далее. Для страны в которой я живу. Я бы сначала пошопилась, накупила бы классных шмоток разных стилей.Я бы записалась в спорт зал, где куча красивых мужчин)) Я бы завела маленькую собачку, гуляла бы с ней по пляжу, сидела бы в кафешках с подругой где-нибудь там же на пляже, знакомилась бы с парнями, сходила бы пару раз в ночной клуб, отожгла бы там по полной) каталась бы на тачке по ночному городу, снимала бы себе красивых мальчиков для секса. Ходила бы часто в сауну и спа-салон. Сделала бы себе классную татушку, сходила бы к косметологу и стилисту. Утром спала долго,а потом бы пила кофе на балконе с видом на море. Ну вот честно ответила))

Классно, и я так бы хотела!)))

Гость
#27
Гость

Классно, и я так бы хотела!)))

через год-два настанет пресыщение,т.к. такой образ жизни опустошает душу и приводит к депрессии.в моём понимании хобби-это то что приносит не только удовольствие но и осознание что ты делаешь что то полезное для других,развиваясь при этом интеллектуально и духовно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: