Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион и …

Мужчина-Скорпион и Женщина-Рыбы есть ли будущее?

Где-то читала, что такой союз возможен, при условии что женщина-рыбы будут всегда уступать. а вы как думаете?

анна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Стихия оба вода.Я думаю вы очень хорошо будите друг друга понимать.

Гость
#2

Аквариум

Гость
#4

Я -рыба, со скорпионами вообще не ладится. Только тельцы липнут. У меня правда Луна в тельце...

Гость
#5

У меня родители с этими знаками.Отец маму не любил,но ему было удобно с ней жить.Прожили 37 лет до самой маминой смерти.Последние 12 лет мама была не ходячей.Отец в прямом смысле слова носил ее на руках.При этом они еще и путешествовали.Наверное все же не от знаков зодиака зависит,а от людей.

Тата
#6

есть подруги Рыбки и есть друзья парни Скорпы. ПРОСТО не представляю их вместе. Скорпы тяжелые для Рыбок, для Рыбок это мясорубка....

Гость
#7

есть знакомая она Рыба, он Скорп. Живут счастливо, растят детишек))).

Гость
#9
Гость

У меня родители с этими знаками.Отец маму не любил,но ему было удобно с ней жить.Прожили 37 лет до самой маминой смерти.Последние 12 лет мама была не ходячей.Отец в прямом смысле слова носил ее на руках.При этом они еще и путешествовали.Наверное все же не от знаков зодиака зависит,а от людей.

Почти как пом родители, только папа очень любил маму и прожили они вместе 40 лет и мама тоже долго болела и папа тоже носил ее на руках..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: