Гость
Статьи
Какой Ваш любимый …

Какой Ваш любимый бразильский сериал и почему?) Давайте поностальгируем))

Очередной показ Клона (по телеканалу Ю) уже набил оскомину, но напомнил о других замечательных бразильских сериалов. Начала пересматривать Семейные узы. Сначала удивлялась незамысловатости диалогов и глупости некоторых ситуаций, но где-то к середине сериала, влюбилась в него снова. Обожаю Алму. Шикарная женщина. Теперь у меня на очереди Воздушные Замки. До сих пор помню старшую дочь главного героя и ее возлюбленного, журналиста Шико. Это все напоминает детство, любимые сериалы, шедшие еще по ОРТ. То, что там показывают сейчас, неудобоваримо ни в каком виде и явно показывается с целью привести население к деградации, как впрочем на большинстве российских телеканалов. В общем мой выбор - Бразилия, с вечным летом, яркими красками, страстными историями любви и ненависти, роскошной жизнью..

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Рабыня Изаура", конечно же))
"Тропиканка"
"Клон"

Пью.курю.
#2

Изаура,детство))) клон,люблю его. И моя вторая мама.правда он мексиканский. Секрет тропиканки. Очень хорошо актриса близнецов играла,что я долго думала,что это и правда близнецов снимают. А сейчас,не смотрю ничего,тягомотина

Гость
#3

Клон просто потому что у меня схожая история с Жади))) Смотрела сериал и как будто видела свою историю.А так вообще бразильсие-мексиканские сериалы и т.д не смотрю

шелест
#6
Заюша-пони лошадка

Кстати недавно же по орт показывать начали сериал бразильский в 15 часов дня...потом резко перестали,видимо не пошел

"проспект бразилии" наверное?

шелест
#7

все любимые у меня бразильские сериалы

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

Клон недавно скачала и пересмотрела в ускоренном темпе,мне раньше сериал нравился-там были две сестры РУД и РОКЕЛ..а что за сериал не помню

Это Секрет Тропиканки
Тоже его любила)))

Гость
#9

"Сначала удивлялась незамысловатости диалогов и глупости некоторых ситуаций, но где-то к середине сериала".... отупела настолько, что он мне понравился. Чудеса да и только.))

Гость
#10

во имя любви очень нравился

Гость
#11
Гость

Клон просто потому что у меня схожая история с Жади))) Смотрела сериал и как будто видела свою историю.А так вообще бразильсие-мексиканские сериалы и т.д не смотрю

и чем ваша история закончилась?

Гость
#12

Дикий ангел!))))) сопли детства)))) а теперь вот клон))

Гость
#14
Гость

во имя любви очень нравился

дадада, это мой любимый.
ну и еще "клон"

Гость
#15
Гость

Дикий ангел!))))) сопли детства)))) а теперь вот клон))

Дикий ангел - Аргентина

Матильда
#19

А я помню сериалы "земля любви", а потом был "земля любви? Земля надежды". Очень любила эти сериалы.

Мария-Хуанна
#20

клон у меня даже муж смотрел когда то, по секрету признался)) не столько сюжет нравился, сколько атмосфера восточной экзотики)) и повальное увлечение танцем живота, о дааа....

Умница
#22

только идиоты столько смотрят телевизор

Беллиссима
#23

У меня муж периодически смотрит Латиноамериканские сериалы)))
Единственный, который меня затянул - Королева Юга.
Еще был интересный (колумбийский по-моему) сериал про Пабло Эскобар, основанный на рекльных событиях - я тоже с интересом смотрела.
И еще мой муж смотрел какой-то колумбийский сериал (нескончаемый😝) про наркоторговцев... Я его прибить хотела - настолько меня он раздражал. Одна интонация, с которой колумбийцы говорят на испанском (мы смотрим в оригинале) вызывает желание взять тяжелый предмет и долго пи****ь им говорящего по голове.)))))

Гость
#25

Мне ОЧЕНЬ нравился " Хозяйка" Вообще обожаю Анхелику Ривера, самая красивая Латино- американская актриса.

Гость
#26
Гость

Боже, ну конечно же "Нежный яд". Недавно в инете пересмотрела, это СУПЕР! Про семью короля мрамора из компании "Мармориал". Как там играет Летисия Спиллер! Она играла Марию Режину Берганти Серкейра и Фигейра, самую старшую дочь. Злодейка, стильная красавица! Я до сих пор отойти не могу, как мне нравится этот сериал!

Посмотрела фото в инете: такие там некрасивые все((

Гость
#28
Гость

На фото некрасивые, а в сериале очень красивые))) Причем там сюжет - отпад. Ни один сериал не переплюнул для меня "Нежный яд", а я их почти все пересмотрела))

Дык написано, что сюжет " по Шекспиру")

Гость
#31

А я в детстве еще смотрела про Ракел какую-то, ее обманул один парень, выдал за брата себя, а тот жив( усатка такой)
Не помню названия, "Никто кроме тебя", что ли.
Песня там был: курасон де пьедро ( каменное сердце)))

Гость
#32
Гость

Это Секрет Тропиканки
Тоже его любила)))

Там какой-то чудик был, так меня бесил)

Гость
#34

Тропиканка, никто кроме тебя, клон, дороги индии, беллисима, моя вторая мама.

Гость
#35

Мануэла))

Гость
#36

Клон самый любимый,еще нравились "Воздушные замки", Вавилонская башня" женщины в любви.После прерванного показа "Проспекта Бразилии"нашла в интернете группу которая стала его переводить и снова подсела на бразильские сериалы.После просмотра проспекта посмотрела сериал "страсть".Сейчас смотрю Габриэллу и "Любовь к жизни".

ОЛЬГА
#42
Гость

Заметила, что в бразильских сериалах очень много хороших актрис Львиц и Близняшек. Причем Близняшки гениально играют обаятельных злодеек))))))))

Кстати я тоже это приметила, особенно близняшки)))
А мужчины - рачки))

осень скоро
#43

помню мексиканский "Просто Мария", отвлекало от реальной жизни. Как раз очередная "революция в Москве происходила, люди гибли, а мне думалось, что опять нормально Простомарию не дают посмотреть. Интернетов тогда не было, сейчас подобной чушью не забиваю себе голову.

Гость
#44
Заюша-пони лошадка

Ну Вы и фанат))))
А ПОЧЕМУ всетаки не знаете проспекты бразилии исчезли? Не пошел по рейтингам просмотра?

Вроде рейтинги маленькие были,учитывая в какое время показывали это неудивительно.

Корюшка
#48

После "клона" начала смотреть "дороги индии" половина актеров из клона перекочевали туда. И сценарист у фильмов один.

Гость
#49

Габриэла Спаник еще хорошенькая (из Латино- американских актрис)