Гость
Статьи
Спорт как способ …

Спорт как способ времяпровождения

А есть здесь люди, которые свободное время тратят на спорт и занимаются дома. Например упражнения с гантелями, отжимания, пресс, бег. дорожка, велотренажер и тд.

Первый11
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт это не времяпровождения, а образ жизни и необходимость, чтобы продолжать жить полноценной, насыщенной жизнью не только в мои 35, но и в 50-60 и далее. Бег, занятия йогой

Тата
#2

Бег раза в неделю, велик по выходным, походы

Тата
#3
Тата

Бег раза в неделю, велик по выходным, походы

3 раза

Гость
#4

Заставляю себя, раза 2-3 в неделю занимаюсь. Но не ВСЕ свободное время, разумеется, часа вполне хватает! Фанатизм нигде не хорош.

Гость
#5

До отпуска занималась 6 дней в нед. по 30-40 мин. В отпуске расслабилась, теперь все никак не могу себя мобилизовать, но, думаю, в ближайшее время созрею. Еще по выходным на велике гоняю. Зимой люблю на коньках кататься.

ВВАзмущенная
#6

Почему на вумене нет ОТДЕЛЬНОЙ ВЕТКИ про спорт? про дурные гороскопы - есть. Про то, чем мажут моськи, поп. Ки, -есть. Про то, какие бабы меркантильные -тыщапитсот тем. А про спорт?????

Гость
#7
ВВАзмущенная

Почему на вумене нет ОТДЕЛЬНОЙ ВЕТКИ про спорт? про дурные гороскопы - есть. Про то, чем мажут моськи, поп. Ки, -есть. Про то, какие бабы меркантильные -тыщапитсот тем. А про спорт?????

раздел фитнес в здоровье

МаняПулятор
#8

Мне как способ времяпровождения нравится фитнес (но хороший): с тренажерами, приветливыми тренерами, интересными групповыми занятиями(где следят и поправляют, если кто-то ошибается), с бассейном, аквааэробикой, хамамом, саунами. Куда холодной осенью/зимой можно закатиться часа на 4 и радостно, с пользой потратить время.

Гость
#10

Я занимаюсь дома (в идеале - 3 раза в неделю по 1 ч 40 мин - 2 ч, но чаще получается 2 раза в неделю): разминка, силовые с собственным весом, растяжка.
На улице - стараюсь больше ходить пешком. Если хорошая погода - велосипед.