Гость
Статьи
эльчин сафарли "если …

эльчин сафарли "если бы ты знал"

На протяжении года, наверное, пытаюсь осилить эту книгу, но к сожалению так и не получилось. Для меня написано очень нудно и сюжет не захватывает, что ли ) дочитала до половины, пыталась найти краткое содержание в интернете, но безуспешно. Все же интересно, чем заканчивается история Север. Девочки, кто читал, расскажите?) и вообще поделитесь впечатлениями от книги. Знаю что многие так же как и я не могут ее дочитать)

erokhina1906@gmail.com
5 ответов
Последний — Перейти
natali.tomina2013@yandex.ru
#1

Я "глотала" Сафарли на одном дыхании. И только перечитав все книги,сформировала в голове целостный сюжет. Может это просто не Ваш автор.там много внутренних изливаний,а это не каждому нравится в книге.

Гость
#2

мне нравится Туда без обратно

Гость
#3

[quote="Гость"]мне нравится Туда без обратно[/

Согласна!читала года 3 назад-прочитала на одном дыхании.

Лили
#5

имхо, автор Сарафли хорошо разрекламирован и не больше. очень посредственная писанина. я из любопытства прочитала его "туда без обратно" и мне хватило. я как автор, в середине книги силилась её дочитать, потому как конец по всем пунктам был ой как предсказуем. ну и себя нахвалить в этой книге не забыл.

не стесняйся жить!
#6

такая бнальщина реально
просто стас михайлов от литературы))) ну чес девочки, чтобы знать мужчин с ними надо дружить ... просто дружить
сама не дружу ))) потому и маюсь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: