Гость
Статьи
Хочу написать роман

Хочу написать роман

Хочу написать роман, или хотя бы повесть, хотя знаю, что такой сюжет и такие приёмы уже были, и не раз.
Парень и девушка долго общались по СМС и в соцсетях, она в него влюбилась по-настоящему и сильно, а он отнекивался. Но когда она однажды перестала отвечать на звонки, сообщения и письма, то он понял, что не может без неё жить, разыскал её в другом городе, пришёл к ней и... В общем, они вместе.
Сама понимаю, что банально, но хочу написать, очень.
Девочки, поддержите меня!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересно . Не поддержу.

Гость
#2

пишите, почему нет, особенно если искренне верите в виртуальную любовь. ток конец лучше менее счастливым сделать. типа, они в реале встретились и совсем разными оказались.

Автор
#3

больше тянет на рассказ, для романа нужно добавить персонажей, ознакомиться с литературным символизмом. Для того чтобы писать романы нужно быть знатоком человеческой души, как Толстой или Достоевский

аля
#4

спасибо за идею ,автор.напишу ка я по ней тоже

Желана
#5

филфак сначала закончи

Гость
#6

Банально,пресно,заезжено. Если для себя,пишите,а если вы надеетесь что кто то еще ЭТО сможет прочесть,то можно даже и не начинать.

Гость
#7

да ладно вам. пусть пишет. "сумерки" тоже очень банально и заезжено, написано - читать тошно, школьницей в истерике. а ничего, мировой бестселлер.

Гость
#8

В чём поддержать-то ? Я , например , миллион долларов хочу . Нужна поддержка !

Тата
#9

Ну написали уже - Одиночество в сети. Интересно только то, что ново, уникально, свежо. А по этой теме после этой книги проехались вдоль и поперек. То, что хотите написать это похвально. Он я считаю, изначальной ошибкой выбирать замыленную тему.

Гость
#10
Желана

филфак сначала закончи

Тот, кто закончил два курса филфака,
Читать романы может, однако.
Тот кто закончил уже целых пять,
Может, однако и сам их писать?

Гость
#11
Гость

В чём поддержать-то ? Я , например , миллион долларов хочу . Нужна поддержка !

Обратитесь к жителям города-миллионника - пусть каждый вышлет вам по доллару!))

#12
Желана

филфак сначала закончи

Спасибки, мне моего педагогического хватает.
Закончишь - поделись впечатлениями:))

#13
Гость

да ладно вам. пусть пишет. "сумерки" тоже очень банально и заезжено, написано - читать тошно, школьницей в истерике. а ничего, мировой бестселлер.

Может, я тоже школьница в истерике:)))

Гость
#14
zuskina.masha@yandex.ru

Может, я тоже школьница в истерике:)))

значит, пишите - пипл схавает))

Гость
#15
zuskina.masha@yandex.ru

Хочу написать роман, или хотя бы повесть, хотя знаю, что такой сюжет и такие приёмы уже были, и не раз.
Парень и девушка долго общались по СМС и в соцсетях, она в него влюбилась по-настоящему и сильно, а он отнекивался. Но когда она однажды перестала отвечать на звонки, сообщения и письма, то он понял, что не может без неё жить, разыскал её в другом городе, пришёл к ней и... В общем, они вместе.
Сама понимаю, что банально, но хочу написать, очень.
Девочки, поддержите меня!

Хотите свой роман дам вам почитать??
Можете и сюжет позаимствовать.

#16
Гость

значит, пишите - пипл схавает))

Схавал же и "Сумерки", и "Дивергент", и добавки просють!

#17
Гость

Тот, кто закончил два курса филфака,
Читать романы может, однако.
Тот кто закончил уже целых пять,
Может, однако и сам их писать?

Кто на филфаке обучался,
Большим писателем казался.
А час пробил госы сдавать...
В общем, пришлось трусики менять:))

Гость
#18
zuskina.masha@yandex.ru

Кто на филфаке обучался,
Большим писателем казался.
А час пробил госы сдавать...
В общем, пришлось трусики менять:))

Так на филфаке не на писателей учатся, а на учителей русского-литературы, а станут ли они лингвистами - литературоведами, литераторами-писателями... А всё может быть. Гос. надо сдавать всего один - русский или литература, в зависимости от специализации. Чего бы и не сдать?
Если есть зуд написать роман, надо садиться и писать, а потом смотреть, что получилось. Может, здорово получится!

#19
Гость

zuskina.masha@yandex.ru



Кто на филфаке обучался,

Большим писателем казался.

А час пробил госы сдавать...

В общем, пришлось трусики менять:))


Так на филфаке не на писателей учатся, а на учителей русского-литературы, а станут ли они лингвистами - литературоведами, литераторами-писателями... А всё может быть. Гос. надо сдавать всего один - русский или литература, в зависимости от специализации. Чего бы и не сдать?
Если есть зуд написать роман, надо садиться и писать, а потом смотреть, что получилось. Может, здорово получится!

Господи, первый нормальный человек отозвался!!!
Была мысль написать, может не очень удачно изложила замысел, а тут такое поднялось...
Честно, спасибо за поддержку! Маша

Гость
#20
zuskina.masha@yandex.ru

Господи, первый нормальный человек отозвался!!!
Была мысль написать, может не очень удачно изложила замысел, а тут такое поднялось...
Честно, спасибо за поддержку! Маша

Пожалуйста, Маша, дерзайте!)) А пост мой - второй, первый был стих про филфак.

#21
Гость

zuskina.masha@yandex.ru



Господи, первый нормальный человек отозвался!!!

Была мысль написать, может не очень удачно изложила замысел, а тут такое поднялось...

Честно, спасибо за поддержку! Маша

Пожалуйста, Маша, дерзайте!)) А пост мой - второй, первый был стих про филфак.

Спасибо! Я поняла!

Юнга
#22
Гость

Тот, кто закончил два курса филфака,
Читать романы может, однако.
Тот кто закончил уже целых пять,
Может, однако и сам их писать?

))))))))) Во времена русских классиков их вообще не было.

вика
#23

я написала три романа: влюбить человека. достать человека и юрочка мой. что- то есть и в сети. вам совет: каждое путешествие начинается с одного малюсенького шага.

#24
вика

я написала три романа: влюбить человека. достать человека и юрочка мой. что- то есть и в сети. вам совет: каждое путешествие начинается с одного малюсенького шага.

Спасибо за добрый совет!

Андрей
#25

вы такая дурная

Гость
#26

Я как оно всегда бывает. Хочу рассказать свою историю. И я расскажу но только уберите звуковой ограничитель я немогу столько печатать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: