Гость
Статьи
Активность в соц.сетях

Активность в соц.сетях

Вы в соц.сетях открытые или закрытые люди?)ну вплане любите ли вы выкладывать фотографии ,писать статусы о том что у вас происходит вплане (парень бросил,заболела ,купила что-то,уехала куда то и прочее)?или у вас обычная страница где вы просто переписывайтесь,да музыку слушайте или фильмы смотрите?

31 ответ
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Есть только вконтaкте, ни одной моей фото в соц сетях нет. Захожу не часто.
Фильмы смотрю только когда болею (лежу в пижаме в кровати)))

Гость
#2

В *** я активна, но закрыта. Статусы не пишу. Много выкладываю ссылок по разным статьям . есть с кем обсудить. Информация про отпуски и новости семейные так же имеются, я в курсе, кто где находится, это удобно.

В другой соцсети я открыта, но неактивна. Захожу редко, раз в полгода. Друзей там нет, а знакомых много. Связь с ними не теряю.

Точка
#3

у меня друг чересчур активный, мы с ним через день ругаемся, так он через день соответственно меняет у себя статусы и удаляет/добавляет меня в друзья. Мне уже перед людьми стыдно.

Гость
#4
Точка

у меня друг чересчур активный, мы с ним через день ругаемся, так он через день соответственно меняет у себя статусы и удаляет/добавляет меня в друзья. Мне уже перед людьми стыдно.

Чудо какое эмоциональное))

Гость
#5

я фотки никогда не выкладывала, и даже реального имени нигде не указываю, пишу под псевдонимами всегда

лена
#6

Да я вот тоже раньше выкладывала фотки и статусы разные постила по 150 штук а сейчас думаю нахрен надо)так даже интересней если кому то интересно как я сейчас выгляжу напишут и встретятся)

Гость
#7

Раньше много фоток было,статусы,отмечала всех.
Сейчас лень.Только музыку слушаю,фильмы смотрю и переписываюсь.Фамилию не стала настоящую ставить и вообще больше со второй сижу(там вообще никакой информации).

Soho
#8

Страница открыта для всех, т.к. работаю с ней, smm маркетинг по работе веду с моей личной страницы, некоторые альбомы и стена только для друзей.

Гость
#9

В чем + соц.сетей,то это то,что не всем хочешь давать личные контакты,а id странички всегда можно дать.Хочешь удаляй/блокируй и тд.

111
#10

Раньше сидела под своим фио. Но ничего интересного на странице не было. Изредка переписывалась. Больше музыку слушала и фильмы смотрела. Теперь ту удалила и создала вообще пустую без фио и друзей. Только теперь чисто для сериалов и фильмов. Музыку в приложении скачиваю на телефон)

Гость
#11

А меня там вовсе нет. Мне это не надо.

#12

Сегодня удалилась из *****, скучно там. В Одноклассниках меня тоже нет, там еще скучней )))))

#13

Из Контакта

Гость
#14
Гость

Чудо какое эмоциональное))

Улыбнуло

Персиковый сок
#15
Элина

Вы в соц.сетях открытые или закрытые люди?)ну вплане любите ли вы выкладывать фотографии ,писать статусы о том что у вас происходит вплане (парень бросил,заболела ,купила что-то,уехала куда то и прочее)?или у вас обычная страница где вы просто переписывайтесь,да музыку слушайте или фильмы смотрите?

Я открытый человек в плане фотографий, а вот кто кого бросил - такое не пишу, это личное:-)

Персиковый сок
#16
Гость

я фотки никогда не выкладывала, и даже реального имени нигде не указываю, пишу под псевдонимами всегда

Не понимаю таких людей...

Гость
#17
Персиковый сок

Не понимаю таких людей...

Ага, типо агент фсб?? Чего боитесь то?

Гость
#18

Коммент 17 к посту 5

Юлия
#19
Элина

Вы в соц.сетях открытые или закрытые люди?)ну вплане любите ли вы выкладывать фотографии ,писать статусы о том что у вас происходит вплане (парень бросил,заболела ,купила что-то,уехала куда то и прочее)?или у вас обычная страница где вы просто переписывайтесь,да музыку слушайте или фильмы смотрите?

.сотрудница по работе удивила,ну такая семья,казалось,и фото,и улыбки,и дети,и муж,ну все как надо.
А оказалось-видимость.Недавно поделилась,что это так,для отвода глаз,а в реальной жизни у них в семье ни любви,ни радости.
Вот вам и активность в соцсетях.

Гость
#20

Когда мне было 23-25 лет, я ОЧЕНЬ баловалась соц сетями!) выкладывала туда все! Лепила статусы, комментировала и тд. Когда встретила будущего мужа, закрыла странички. Сейчас мне 28 лет, набаловалась, уже неинтересно стало. Из вк, одноклассников удалилась полгода назад, наверное. *** оставила, удалила оттуда все фотки, вообще туда не захожу, но оставила для регистраций покупок и тд. Очень часто через него просят. В итоге пользуюсь только инстаграмом, и то в последнее время все реже и реже. Наверное и оттуда, в итоге, удалюсь. Мне *** нравится тем, что там пока нет такого количества бичей, как в одноклассниках и вк.

Гость
#21

я удалилась из всех соцсетей, оставила только в вк фейковую страницу для общение с одноклассницей из другого города, у нее тож фейковая, вместе ржем над общими знакомыми, а муж там музыку качает и фильмы.

Гость
#22

а с друзьями общаюсь через вайбер, скайп, аську, фото мейлом шлю, и смски пишем-так интереснее, как в старые добрые времена:)

Гость
#23

Че кто то реально аськой до сих пор пользуется?

Гость
#24
Гость

я удалилась из всех соцсетей, оставила только в вк фейковую страницу для общение с одноклассницей из другого города, у нее тож фейковая, вместе ржем над общими знакомыми, а муж там музыку качает и фильмы.

Вы зачем ржете над знакомыми? ФУ, это удел быдла

гость
#25
Гость

Ага, типо агент фсб?? Чего боитесь то?

Лично я не понимаю в чем прикол, когда твои фото доступны абсолютно всем. Для чего?? Это то же самое, что распечатанные фото раздавать всем прохожим на улице и по почтовым ящикам. Я предпочитаю бережно относиться к фоткам и не раздавать кому попало.
А ещё, чтобы не ломились к тебе в друзья те, кто тебе не нужен. Всякие там одноклассники, однокурсники.

Гость
#26

Я когда-то делала опрос : зачем муж и жена пишут друг другу на стенках в соцсетях признания в любви ? 60% ответили, что хотят сделать приятное второй половинке, 40% считают, что это демонстрация своих отношений окружающим и 10% сказали, что супруги так прикалываются.

Гость
#27

50% ответили, что хотят сделать приятное. Извиняюсь за опечатку.

Гость
#28

Из всех этих сетей я только вконтакте,ну и последний год ***,в вк общаюсь не так уж и много,да и в основном с одними и теми же,никаких статусов не пишу уже давно,периодически закидываю фотки,примерно 1-2 новые фото в неделю,мне кажется,это нормально,хотя для некоторых и такое кол-во,уже считается перебором) вот у меня есть знакомая(я думаю у каждого такая есть),у которой в день 5-10,а то и 15 новых фото добавляется,и все они из разряда "я проснулась/я поела/я еду на работу/мне грустно/мне весело/это мои ноги/это мой глаз/я еду с работы/я сплю",вот за этим,конечно,забавно наблюдать😄

#29

А я вообще нигде не сижу, только на фейсбуке под левым именем , и то, потому что играю в игру hay day, мне это нужно для наибольшей активности. Я понимаю как это замечательно. Вот подруги часами сидят, столько времени уходит,это же сколько всего полезного можно сделать)))
Я консерватор, видимо поэтому так рассуждаю)))

Нет.
#30

Я только в Контакте. Ничего не выкладываю, на аве картинка кукла, похожая на меня, не пишу статусы. Просто общаюсь через личные сообщения с подругами, так как в декрете и нет возможности встречаться. Детские фото ни-ни выставлять, не могу и все, что-то меня держит, загружала несколько раз и через день-два удаляла и больше не хочеться, не знаю почему, нет и все.

Гость
#26

Пару лет назад удалилась из одноклассников, в других соцсетях и не регистрировалась. Набаловалась, надоела своя же зависимость. Согласна, выкладывать фотки - это все равно, что раздавать их на улице. Писать статусы - все равно, что на заборе писАть.
Общаюсь по эл.почте с подругой, высылаю фотки. Наверное, с возрастом проходит это чрезмерное увлечение, статусы, новые авы, куча друзей (реально из которых 1 или ни одного, друзьями я бы не назвала, а обижать удалением не хочется). Вообще заметила, что серьезного общения в одноклассниках нет - в основном, ни о чем, потеря времени.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: