Гость
Статьи
Вам нравится вести …

Вам нравится вести instagramm?

Те, у кого есть аккаунт в instagramm, интересно ли Вам его вести? Есть ли какая-то от этоо польза?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там сейчас много различных групп стало . есть полезные(про финтес, кулинарию, статусы, факты в мире, женский журнал). Мне интересно с ними.

ffhjk@list.ru
#2

Я считаю это просто хвастовство) посмотрите какая у меня машина, что подарил мне муж и прочее) по крайней мере у меня такие фото там))) на зависть бывшим одноклассницам, которые строили из себя невесть что, а в итоге в комуналках живут разведенные)

родж
#4

Вы быстро сдаетесь! у вас был отличный шанс иметь интересную, высокую должность, некоторые всю жизнь бьются, но двери не открываются. попробуйте меньше себя жалеть. попробуйте сейчас описать то, чего бы вам хотелось от работы?

Гость
#5

у роскосмоса и наса интересные профили, еще про животных интересно. жаль, что там всяких ***** много.

Гость
#6

У меня вообще его нет. Думаете за вас кто- то порадуется, только родители и близкие, а они и без инстаграмма в курсе всего. А чтобы позлорадствовали или позавидовали, как-то мне это удовольствия не доставляет.
Вот пример пост 2. Реально богатые люди молчат об этом, не кичатся доходами, только не совсем далекие могут выкладывать фото на авто, за которую еще кредит лет 10 платить.

Гость
#7

Сама редко добавляю фото. Что-нибудь прямо интересное, что на глаза попалось. Больше нравится там следить за другими аккаунтами. Нравятся интеллектуальные страницы, где не только губы уточкой и самофото в зеркале. Обычно у таких людей яркая, насыщенная, деятельная жизнь.

ffhjk@list.ru
#8
Гость

У меня вообще его нет. Думаете за вас кто- то порадуется, только родители и близкие, а они и без инстаграмма в курсе всего. А чтобы позлорадствовали или позавидовали, как-то мне это удовольствия не доставляет.
Вот пример пост 2. Реально богатые люди молчат об этом, не кичатся доходами, только не совсем далекие могут выкладывать фото на авто, за которую еще кредит лет 10 платить.

Кредит ни разу в жизни не брала. Впахиваю сутками и своим трудом все зарабатываю, и могу позволить себе купить дорогие туфли к примеру, а ***** сидящие дома и толстеющие, у которых интересы это как ребенок покакал и какой суп сварить виноваты сами, сто свою жизнь пустили под откос

Гость
#9
Гость

Сама редко добавляю фото. Что-нибудь прямо интересное, что на глаза попалось. Больше нравится там следить за другими аккаунтами. Нравятся интеллектуальные страницы, где не только губы уточкой и самофото в зеркале. Обычно у таких людей яркая, насыщенная, деятельная жизнь.

Вы что,какие самофото,у нас народ новое слово выучил-СЕЛФИ.

Гость
#10

селфи - это саму себя фотографировать;)

ffhjk@list.ru
#13

Я не рожаю детей в комуналке, и сама зарабатываю на жизнь, путешествую и мне все в жизни интересно, а некоторые мои знакомые в 20 лет на теток похожи, нарожали детей, а теперь несчастны, другое дело некоторые рожают когда возможность и финансы позволяют. Ребенок это не показатель счастья.

Гость
#16
Гость

Там сейчас много различных групп стало . есть полезные(про финтес, кулинарию, статусы, факты в мире, женский журнал). Мне интересно с ними.

А без Инстаграма этого всего не существовало?)

ffhjk@list.ru
#20

Я не претендую на звание миллионера или олигарха, просто сама себя стараюсь обеспечить. А еще со школы у меня осталась неприязнь к некоторым людям, которые строили из себя невесть что, унижая и оскорбляя других людей, в детстве мы бедно жили, и некоторые девочки, чьи семьи жили чуть лучше, обязательно пытались уколоть за штопаные колготки, или старый портфель, я выучилась хорошо, сама поступила в институт, а они тратя жизнь на обсуждения, прощелкали всю учебу и еле поступили в пту. И сейчас все они живут в комуналках и еле концы с концамт сводят. Вот так. Все возвращается бумерангом

Марс
#21

Пару раз туда зашла, посмотрела - мне не понятен массовый восторг по поводу ***. Когда я туда заходила, были в моде фильтрованные фотки ужасного качества типа "я в зеркале лифта, ноги на фоне моря, тарелка с едой" и прочая тупизна. Может сейчас там что-то и изменилось, но меня как в первый раз не впечатлило, так я больше и не захожу туда, неинтересно как-то.

bethebest@mail.ru
#22

Интересно. Всегда хочется посмотреть, что происходит в жизни друзей, так как я живу в другой стране и не часто получается общаться.

Гость
#24
Гость

Там сейчас много различных групп стало . есть полезные(про финтес, кулинарию, статусы, факты в мире, женский журнал). Мне интересно с ними.

А я даже не знала, что там подобное есть! Спасибо, что сказали. Думала, там одни звезды и селфи)

Гость
#25

Извините меня, конечно, но я считаю, что всякие инстраграмы для умственно-отсталых....

Марс
#26
Гость

А без Инстаграма этого всего не существовало?)

))))))

ffhjk@list.ru
#28

Во первых я не ищу отца детей. У меня детей нет. Я рассматриваю вариант достойных отношений

Гость
#29

18, вы конечно молодец, что стараетесь, но хочу вас немножко спустить с небес. Никуда вы не поднялись, у вас философия человека с низким уровнем жизни. У вас лишь есть модель хорошей жизни к которой вы стремитесь, а тех ваших одноклассников, своя модель хорошей жизни, они в туфлях и с рынка походят и им хватит.

ffhjk@list.ru
#30

29. Я не стремлюсь к каким то нереальным богатствам. В детстве мы жили бедно. Сейчас я могу обеспечить и помочь родителям если что. Вот и все

Гость
#32
Гость

Извините меня, конечно, но я считаю, что всякие инстраграмы для умственно-отсталых....

100%, там одна реклама у так называемых звезд инстаграма типа Водонаевой, да пусть рекламируют, мне пофиг, люди работают так, но мне неинтересно смотреть, я все равно это г.. покупать не буду, и глупые подростки которые подражают своим кумирам, даже не подозревая по ходу что кумиры на них просто бабло зарабатывают и эти инстаграмы им самим даром не нужны... а когда человек выкладывает что-то действительно личное, ну вот пример с той же Водонаевой, когда она была еще замужем и выкладывала фото из своей семейной жизни, да, смотреть и читать было интересно, но все мы видели чем все это закончилось. если счастлива, богата и успешна - лучше помалкивать и спокойно наслаждаться жизнью, зависть может реально разрушить жизнь человека, которому завидуют, особенно если завидует не один человек, а тысячи.

ffhjk@list.ru
#33

31. Приятно осознавать что все бумерангом возвращается

keep calm
#34

Есть аккаунт, но только из-за фильтров, они действительно там интересные,можно поэкспериментировать с обработкой. Собственно, на этом мое пребывание в инстаграмме заканчивается - применила парочку эффектов к фото,и вышла. Ничего туда не выкладываю,особенно фотки своего завтрака,обеда и прочей ерунды))

#35

А я люблю. Это хвастовство, конечно, в какой-то степени. Но привыкла. Смотреть других, показывать себя.
Фотографирую банальности, разумеется - отпуск, косметика, еда, селфи и пр. Но нравится)))

ffhjk@list.ru
#37

Кто орет то? Я ответила на вопрос

Гость
#40

Обожаю ***, веду уже больше года. Польза в том, что он даёт радость и возможность просто реализации в творчестве, возможность общения с друзьями и близкими, будто они совсем рядом.^^

я
#42
Гость

18, вы конечно молодец, что стараетесь, но хочу вас немножко спустить с небес. Никуда вы не поднялись, у вас философия человека с низким уровнем жизни. У вас лишь есть модель хорошей жизни к которой вы стремитесь, а тех ваших одноклассников, своя модель хорошей жизни, они в туфлях и с рынка походят и им хватит.

+100 ,комплексы сквозят из всех, простите , ще ле й. у одноклассниц дети в коммуналке, у этой красавицы туфли в инстаграмме.To live is the rarest thing in the world. Most people exist, that's all.O.Wilde. лучше не скажешь....

Гость
#43
Гость

Да это не бумеранг, просто каждый строит свою жизнь в соответствии со своими взглядами. Я не исключаю, что в силу своей узколобости, ваши одноклассники вам и позавидуют.
Знаете поговорку, бисер перед свиньями метать.

Да скорей всего её одноклассникам наплевать на неё и её тухли,нашла достижение-впахивать день и ночь за туфли и тряпки.

Гость
#44

Поначалу очень нравилось!) Прям старалась красивые фото делать специально для ***. Мне нравится, что в *** много иностранцев, направление именно на фото сделанные на телефон, из которых можно сделать маленькие шедевры с помощью всевозможных приложений, нравится, что приветствуются фотографии не столько себя любимой, а просто красивые моменты из текущей жизни. Очень нравится, что там нет никаких статусов и групп клянчащих деньги на операции детям и тд, нет такого засирания ленты всякими ужасами или глупостями, как в вк и одноклассниках. Я отовсюду удалилась, как только *** завела. Но сейчас я беременна, поэтому даже в *** редко тусую)

Гость
#45
Гость

У меня вообще его нет. Думаете за вас кто- то порадуется, только родители и близкие, а они и без инстаграмма в курсе всего. А чтобы позлорадствовали или позавидовали, как-то мне это удовольствия не доставляет.
Вот пример пост 2. Реально богатые люди молчат об этом, не кичатся доходами, только не совсем далекие могут выкладывать фото на авто, за которую еще кредит лет 10 платить.

У вас его нет, потому что вам завидно смотреть на людей с таким авто))) и не важно, кредитное оно или нет, червячок зависти вас все равно грызет. Мне вот вообще фиолетово какие там машины на какие деньги куплены.

гость
#47

интересно:) набрала пока 200 с лишним подписчиков и со всеми общаюсь, вот тебе и новые знакомства;)

Гость
#48

Я не претендую на звание миллионера или олигарха, просто сама себя стараюсь обеспечить. А еще со школы у меня осталась неприязнь к некоторым людям, которые строили из себя невесть что, унижая и оскорбляя других людей, в детстве мы бедно жили, и некоторые девочки, чьи семьи жили чуть лучше, обязательно пытались уколоть за штопаные колготки, или старый портфель, я выучилась хорошо, сама поступила в институт, а они тратя жизнь на обсуждения, прощелкали всю учебу и еле поступили в пту. И сейчас все они живут в комуналках и еле концы с концамт сводят. Вот так. Все возвращается бумерангом.а я сама поднялась.[/quote]

Похвально, конечно, что вы выбрались из нищеты, но ваше злорадство, бахвальство и самодовольство, не вызывает к вам никакой симпатии. Как бы вы не пыжились, но вы все та же девочка из бедной семьи, погрязшая в комплексах, зависти и ненависти к более обеспеченным и удачливым детям. Меняйтесь. Вы сами себе делаете хуже.

Гость
#50
Гость

Да вас еще волнуют бывшие одноклассники, я так поняла вы им пытаетесь что-то доказать, точнее показать.

Вот именно. Мне вообще начихать на бывших одноклассников с которыми я не была в хороших отношениях и тд. Жизнь уже давным давно все расставила по своим местам и мне совершенно не интересно как там живет, какая-нибудь Маша, с которой мы в школе воевали)