Гость
Статьи
подскажите название …

подскажите название фильма.. девушка не могла выйти замуж, ходила на какой-то тренинг к психологу,

подскажите название фильма.. девушка не могла выйти замуж, ходила на
какой-то тренинг к психологу, назначала по 3 свидания, влюбила в себя мужчину своей мечты, он ей сделал предложение, она сбежала от него к своему фотографу.. Фильм штатовский.. Там еще психолог их учила, что должны быть свидания с не менее, чем 3 мужчинами, чтобы не делать кому-то предпочтений, что секс- только когда он подтвердит, что намерения серьезны и т п..И все это она рассказывала своему коллеге и другу фотографу..

киношница )
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

называется "Психолог, ты и я"

киношница )
#2
Гость

называется "Психолог, ты и я"

нашла только "Ты и я", индийский.. Нет, тот точно был США.. комедия

Гость
#3

я смотрела что-то подобное, но там коллега был телеведущий с острым язычком, его Батлер играл, не то?

Гость
#4

Посмотрела нет там психолога не было, Батлер сам ей советы давал ,как вести себя на свидании,. и они срабатывали( кстати я бы сказала эти советы можно применить жизненные).Так что автор не найдёте того фильма посмотрите этот Голая правда

киношница )
#2
Гость

я смотрела что-то подобное, но там коллега был телеведущий с острым язычком, его Батлер играл, не то?

я не нашла похожего в его фильмографии..
Помню последние кадры фильма, где он на пляже ставит камеру, и к нему бежит героиня, которая убежала со свадьбы с мужчиной, которого она долго обхаживала по всем правилам

Гость
#3
киношница )

я не нашла похожего в его фильмографии..
Помню последние кадры фильма, где он на пляже ставит камеру, и к нему бежит героиня, которая убежала со свадьбы с мужчиной, которого она долго обхаживала по всем правилам

да это другой фильм писала об этом в посте 4

Tasha
#4

может "голая правда"?

Гость
#8
Гость

да это другой фильм писала об этом в посте 4

Это фильм как выйти замуж 2002 год

Гость
#9

Старая дева называется

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: