Гость
Статьи
Как заработать миллион …

Как заработать миллион долларов ?

Кааак? Как у людей это получается ?

dashulyakrasotulya2012@yandex.ru
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Например, разработать какой-то интернет-проект, раскрутить и потом продать. Мои знакомые так становились миллионерами. Но они мальчики и умные.
А я девочка и не так в себя верю, да и в компах разбираюсь на уровне пользователя.

Козырная карта
#2

Огромным умом и авантюрным складом характера, чтобы где рисковать, а где наеб@ть.

Гость
#3
Гость

Например, разработать какой-то интернет-проект, раскрутить и потом продать. Мои знакомые так становились миллионерами. Но они мальчики и умные.
А я девочка и не так в себя верю, да и в компах разбираюсь на уровне пользователя.

+ 100000 Вот поэтому я всегда завидую мужикам в этом плане.

ki
#4

А можно похищать людей,расчленять и продавать на органы... Ну или да, как вариант сайт)))))

Гость
#5
Козырная карта

Огромным умом и авантюрным складом характера, чтобы где рисковать, а где наеб@ть.

И еще надо отсутствие совести.

Гость
#6
ki

А можно похищать людей,расчленять и продавать на органы... Ну или да, как вариант сайт)))))

Фу, как можно такое писать.

Гость
#7
Гость

И еще надо отсутствие совести.

Не обязательно уже. Если в IT сфере. А если на госслужбе, то да.

Гость
#8
ki

А можно похищать людей,расчленять и продавать на органы... Ну или да, как вариант сайт)))))

за вами выехали ...оставайтесь на месте...

#9

а можно в депутаты податься))

Гость
#10

Не забивайте голову. как заработать миллион. Придумайте лучше, как его сп из д ить.

Гость
#12
Гость

за вами выехали ...оставайтесь на месте...

Миллион везут??

Гость
#13

Автор, я знаю как заработать! У меня так знакомый продал винтажный Бугатти и заработалмиллион!!

Гость
#14
motya

а можно в депутаты податься))

они миллионы баксов зарабатывают?

Гость
#15
Гость

Миллион везут??

да, и в почтовый ящик положат. ждем(с)

Гость
#16

Честным трудом миллион даже рублей не заработаешь.

осень наступила!
#17

такие денежки не зарабатывают, а делают. Почувствуйте разницу.

Гость
#18
Гость

Честным трудом миллион даже рублей не заработаешь.

Ой да ладно, миллион рублей это не деньги в наше время. Для хорошего специалиста в Москве даже пару лет подкопить. Я лично одних налогов за 2 года столько выплатила живя в Европе

Гость
#19
Гость

Например, разработать какой-то интернет-проект, раскрутить и потом продать. Мои знакомые так становились миллионерами. Но они мальчики и умные.
А я девочка и не так в себя верю, да и в компах разбираюсь на уровне пользователя.

Приведите, пожалуйста, пример интернет проектов, разработанных Вашими умными мальчиками, и проданным за миллион. А то как-то голословно получается.

0000
#20
Гость

Честным трудом миллион даже рублей не заработаешь.

Может быть Вы удивитесь, но есть зарплаты в месяц больше миллиона рублей. В чем здесь не честность?

Гость
#21

Стать охуенным продажником и пробиться в компанию, где заключаются сделки на миллионы.

Гость
#22
Гость

Ой да ладно, миллион рублей это не деньги в наше время. Для хорошего специалиста в Москве даже пару лет подкопить. Я лично одних налогов за 2 года столько выплатила живя в Европе

Я имею ввиду не копить,накопить и с зарплаты дворника можно-вопрос времени только

Гость
#23
0000

Может быть Вы удивитесь, но есть зарплаты в месяц больше миллиона рублей. В чем здесь не честность?

И кому это столько платят-честным банкирам,или честным депутатам?

Гость
#24

как говорит один миллиардер (американский): " я готов отчитаться за каждый заработанный цент, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион".

Гость
#25

Автор, это ты опять со своей модельной внешностью и парнем нищебродом тут объявилась? что миллион нужен чтоб парня содержать?

Гость
#26

Надо иметь сеть гостиниц и ресторанов...или быть американской кинозвездой

Гость
#29

Можно и заработать и миллион, и даже не один. Продажи приносят не маленький доход и даже если человек работает на проценты с этих продаж. Торговать можно абсолютно всем, но если хотите постоянно быть востребованными, значит нужно продавать то, чем мы пользуемся каждый день. Одежда, косметика, карандаши, продукты, бензин, транспорт, доставки и даже туалетная бумага. Что самое популярное из сервиса? Лечение и уборка мусора, вместе с откачиванием какашек из ям некоторых частный домоваденй. Стройка, дороги - всё это приносит деньги. Ну и конечно же те места откуда эти деньги берутся. Деньги делают деньгами. В банках сидят люди, которые протирают попы, но им нужно платить зарплаты и поэтому банки дают займ под процент. Человек, взявший займ, должен просчитать свой доход с расчетом оплаты процента, доставки, сервиса людям кто ему помогает закончить это дело и налоги. Остаток - это его зароботок, но никогда человек не возьмёт себе зарплату с остатка. Он этот остаток или вложит в недвижимость или дальше в оборот. Так у человека проподает понимание денежных знаков и он переходит на обычные цифры у себя в компьютере. Один человек так же начал свою деятельность в бизнесе, но однажды он потерял жену, Несчастный случай. И восемь лет пил каждый день. Он отказался от всего. Его близкие взяли обычным руководителем к себе в бизнес. Он работает честно за 100 тыс р, никого к себе не подпускает из женщин. Дома запирается до утра, на выходных пьёт, утром на работу и так уже восемь лет. На вопрос почему бы не купить квартиру, а не снимать, ответ - а зачем, ради кого. Ему не нужно ничего, он от всего отказался, детей не успели завести. Вот и пойми после этого что важно . Деньги, цифры в банковском счету или просто человек ради которго это всё делается.

Гость
#30
Гость

Можно и заработать и миллион, и даже не один. Продажи приносят не маленький доход и даже если человек работает на проценты с этих продаж. Торговать можно абсолютно всем, но если хотите постоянно быть востребованными, значит нужно продавать то, чем мы пользуемся каждый день. Одежда, косметика, карандаши, продукты, бензин, транспорт, доставки и даже туалетная бумага. Что самое популярное из сервиса? Лечение и уборка мусора, вместе с откачиванием какашек из ям некоторых частный домоваденй. Стройка, дороги - всё это приносит деньги. Ну и конечно же те места откуда эти деньги берутся. Деньги делают деньгами. В банках сидят люди, которые протирают попы, но им нужно платить зарплаты и поэтому банки дают займ под процент. Человек, взявший займ, должен просчитать свой доход с расчетом оплаты процента, доставки, сервиса людям кто ему помогает закончить это дело и налоги. Остаток - это его зароботок, но никогда человек не возьмёт себе зарплату с остатка. Он этот остаток или вложит в недвижимость или дальше в оборот. Так у человека проподает понимание денежных знаков и он переходит на обычные цифры у себя в компьютере. Один человек так же начал свою деятельность в бизнесе, но однажды он потерял жену, Несчастный случай. И восемь лет пил каждый день. Он отказался от всего. Его близкие взяли обычным руководителем к себе в бизнес. Он работает честно за 100 тыс р, никого к себе не подпускает из женщин. Дома запирается до утра, на выходных пьёт, утром на работу и так уже восемь лет. На вопрос почему бы не купить квартиру, а не снимать, ответ - а зачем, ради кого. Ему не нужно ничего, он от всего отказался, детей не успели завести. Вот и пойми после этого что важно . Деньги, цифры в банковском счету или просто человек ради которго это всё делается.

U nego depressiya. Ya toge ei bolela 8 let i takge govorila. A seichas, kak ya govoryu, nado delat shag kagdi den, malenki.

Гость
#31

Nado rabotat na gosslugbe i otstegivat. Vse kupili kvartiri, a ya ne mogu. Vo pervih ya ne bednaya, hot i bez kvartiri v Moskve. Vo vtorih, za kagi zent pridetsya otvechat na tom svete.

Гость
#32

Автор, тут одни миллионеры сидят.))))) Финансовые эксперты! Ща Вам насоветуют))

Алина
#33

В основе каждого большого состояния лежит преступление (с)

Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь. Так и есть: все эти на%бать, сп%здить и т.д. и т.п. - вот они и лежат в основе больших состояний.
Как бы красиво не преподносились истории развития успешного бизнеса, принесшего в итоге миллионы своим владельцам, - всё это лажа для наивных людей. Первый миллион, как правило, всегда украден (образно говоря). Если капнуть, в лучшем случае - мошенничество. А то и похуже.

Алина
#34
Гость

как говорит один миллиардер (американский): " я готов отчитаться за каждый заработанный цент, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион".

+1. И я о том же.

Алина
#35
Гость

И кому это столько платят-честным банкирам,или честным депутатам?

А.га. Прямо ум, честь и совесть нации так вознаграждается)
Умные и честные на позициях лошадок пашут, миллионные зп всё как-то мимо них плывут... выше, в "нужные" руки.

Откуда в людях столько наивности, просто диву даёшься.

Гость
#36
Гость

Я имею ввиду не копить,накопить и с зарплаты дворника можно-вопрос времени только

об чем вопрос тогда? Заработатываю 2,5 миллиона рублей до налогов и я далеко не супер спец

Гость
#37
Алина

А.га. Прямо ум, честь и совесть нации так вознаграждается)
Умные и честные на позициях лошадок пашут, миллионные зп всё как-то мимо них плывут... выше, в "нужные" руки.

Откуда в людях столько наивности, просто диву даёшься.

сделать деньги быстро - значит рисковать много. Не все на это готовы - это раз, во вторых большинство проигрывает, остаются очень везучие и умные, вот и все. Скажи вам завтра - переплывите реку, кинящую пираньями, у вас шанс выжить 50/50. Вы поплывете? Не всем это дано и не поэтому не все пьют шампанское в итоге. Умение просчитать риск, увидеть возможность заработать даже в мелочах - это талант. Даже поиметь кого-то и раскрутить на деньги - это тоже талант, не всем дано..

Алина
#38
Гость

сделать деньги быстро - значит рисковать много. Не все на это готовы - это раз, во вторых большинство проигрывает, остаются очень везучие и умные, вот и все. Скажи вам завтра - переплывите реку, кинящую пираньями, у вас шанс выжить 50/50. Вы поплывете? Не всем это дано и не поэтому не все пьют шампанское в итоге. Умение просчитать риск, увидеть возможность заработать даже в мелочах - это талант. Даже поиметь кого-то и раскрутить на деньги - это тоже талант, не всем дано..

Пафасно конечно про пираний, умение просчитывать риски и проч. куету, которую гражданам в уши дуют супер-бизнесмены.

Но что же вы не пишите про навыки "наипать ближнего своего", обмануть, подставить, подсидеть, нарушить законы, своровать то, до чего бессовестные ручонки дотянулись и т.д. и т.п.?
Конечно это не так эффектно звучит, как "переплыть реку, кишащую пираньями"... Но только это и есть правда зарабатывания миллионов. Некрасивая, но правда.

Гость
#39
Алина

Гость

сделать деньги быстро - значит рисковать много. Не все на это готовы - это раз, во вторых большинство проигрывает, остаются очень везучие и умные, вот и все. Скажи вам завтра - переплывите реку, кинящую пираньями, у вас шанс выжить 50/50. Вы поплывете? Не всем это дано и не поэтому не все пьют шампанское в итоге. Умение просчитать риск, увидеть возможность заработать даже в мелочах - это талант. Даже поиметь кого-то и раскрутить на деньги - это тоже талант, не всем дано..
Пафасно конечно про пираний, умение просчитывать риски и проч. куету, которую гражданам в уши дуют супер-бизнесмены.

Но что же вы не пишите про навыки "наипать ближнего своего", обмануть, подставить, подсидеть, нарушить законы, своровать то, до чего бессовестные ручонки дотянулись и т.д. и т.п.?
Конечно это не так эффектно звучит, как "переплыть реку, кишащую пираньями"... Но только это и есть правда зарабатывания миллионов. Некрасивая, но правда.

Закон джунглей, а вы как хотели? Человек человеку - волк, запомните это и зарубите себе на носу. Мало вы в жизни видели видать всего. Максимализм и моральные ценности засуньте себе в ж.. в жизни есть очень ограниченный круг людей, о которых надо позаботиться (семья, дети, родители и близкие/провернные друзья если таковые имеются)- остальные за бортом и это их проблемы.

Гость
#41

Еще способ- выиграть в Гослото. Двое за последние месяцы выиграли, один 180 миллионов (рублей, правда), другой- 200. Джек-поты. В российской провинции 200 млн даже без всяких рисков типа вложения в бизнес, а просто консервативным путем (депозиты и недвижимость) обеспечивают человека до конца жизни

Гость
#42
Гость

я прямо прослезилась.я тоже знаю наподобие случай только там без выпивки.

Ну и ***. Это никакая не великая любовь, а обычный эгоизм и желание пострадать о себе самом.

Гость
#43
Гость

я прямо прослезилась.я тоже знаю наподобие случай только там без выпивки.

Спасибо вам ) а ваше доброе сердце. В последнее время он начал меняться. Занялся собой и здоровьем, говорит что решил жить ради работы и друзей, которые его поддержали. Он всегда и в правильное время находил правильные решения как сделать деньги. Жили они с женой в шикарном таунхаусе 800 тысяч в элитном районе американского мегаполиса и это в 27 лет. Всё отдал, продал и деньги ушли благотворительность. Снял дом за городом и так жил всё это время. Говорит что благодаря друзьям и работе пережил всё это. А сейчас он поненялся очень сильно. Какая то чистота в глазах и что то светлое и тёплое вокруг него. Это заметно даже по людям, которые начинают общаться с ним. Как то спокойно легко в его присутствии.

Ленивая
#2

У миллиона человек попросить по одному доллару

Ленивая
#3
Гость

Надо иметь сеть гостиниц и ресторанов...или быть американской кинозвездой

Или быть С американской кинозвездой

гость
#4

Нужно стать футболистом, вот кто действительно деньги закалачивает)

Гость
#5
Гость

Приведите, пожалуйста, пример интернет проектов, разработанных Вашими умными мальчиками, и проданным за миллион. А то как-то голословно получается.

ща гостю с вумана все секреты расскажем)))

Гость
#48
гость

Нужно стать футболистом, вот кто действительно деньги закалачивает)

вот это уж точно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: