Гость
Статьи
Сайт Одноклассники

Сайт Одноклассники

Подскажите, как фиксируется время выхода с сайта Одноклассники? Я живу на Урале и вышла с сайта, допустим, 1 сентября в 00:30
Мой ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ будет датироваться 1 сентября (по Москве) или уже 2 сентября (по местному времени)???

Ёлка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас с Москвой 24 часа разницы что ли? Какое второе сентября? Или 0:30 все-таки второго сентября?

Гость
#2

31 августа 10.30 в Москве. У вас же 2 часа разницы.

Гость
#3

по местному времени

неавтор
#4
Ёлка

Подскажите, как фиксируется время выхода с сайта Одноклассники? Я живу на Урале и вышла с сайта, допустим, 1 сентября в 00:30
Мой ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ будет датироваться 1 сентября (по Москве) или уже 2 сентября (по местному времени)???

простите, а какая разница?

вика
#5
Гость

по местному времени

Гость
#6
неавтор

ЁлкаПодскажите, как фиксируется время выхода с сайта Одноклассники? Я живу на Урале и вышла с сайта, допустим, 1 сентября в 00:30

Мой ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ будет датироваться 1 сентября (по Москве) или уже 2 сентября (по местному времени)???
простите, а какая разница?

Гость
#7

здравствуйте пишу правильно или нет мне нужна помощь почему у меня на ленте не открываетья видео 3 день куда обратиться

Гость
#8

вот проблема у человека)

Аман
#9

Привет всем! Подскажите пожалуйста , как лечить близорукости в домашних условиях? Проведена 2 операции! Спасибо!

#11

salam

ИСРАВ ИБРАГИМОВ
#12

Х

Гость
#13

ХИСРАВ ИБРАГИМОВ

Алена
#11

Это будет отображаться по времени того, кто зашел на вашу страницу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: