Гость
Статьи
Куда поехать смотреть …

Куда поехать смотреть салют на день города в Москве??

Полдскажите пожалуйста куда лучше ехать смотреть салют в Москве?? Первый раз праздную здесь день города и нечего не знаю. Хочу на Воробьёвы горы, думаю это будет красиво наблудать за салютом со смотровой площадки, но хочу спросить совета у вас.

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Лучше дома себе свой салют организовать, во дворе! мы так всегда делаем, все в Бах.ру заказываем, нам с бесплатной доставкой все привозят, удобно! У них там салютов и петард на любой вкус и карман! еще и бесплатная доставка по Москве, везут и за МКАД! bah.ru на сайте гляньте, есть видео салютов, тамже акции всякие щас, скидки

Валя
#2

Новый год - это семейный праздник, поэтому отмечаем в кругу семьи! а после 12ти часов, как пробьют куранты, пьем шампанское и идем стрелять салюты, взрывать петарды! просто обожаем это дело, поэтому муж всегда покупает много разных, на большие суммы, чтобы долго стрелять можно было! Все заказываем в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве и моск области, bah.ru всегда заказываем через сайт, очень удобно, там и видео салютов всех есть, можно повыбирать.

Кристина
#3

Чем куда-то ехать, лучше дома устроить салюты, в смысле во дворе у себя)) мы так и сделали, с соседями скинулись на большие батареи Русского фейерверка, в итоге заказ был на 22 тысячи, ru-fire.ru, все заказали через сайт, привезли на следующий день. Устроили 20 минутный безостановочный арт обстрел))

Василий
#5

Мы уже несколько лет никуда не ездим смотреть на салюты. Я покупаю всё от компании Русский фейерверк ru-fire.ru/ и точно знаю, что всё будет громко, красиво и точно как на картинке и на видео на сайте. Никогда еще салюты от этой компании нас не подводили.

Ольга
#7
Василий

Мы уже несколько лет никуда не ездим смотреть на салюты. Я покупаю всё от компании Русский фейерверк ru-fire.ru/ и точно знаю, что всё будет громко, красиво и точно как на картинке и на видео на сайте. Никогда еще салюты от этой компании нас не подводили.

Поддержу вас по поводу салютов этого производителя. Мне они тоже очень нравятся. Красивые. Еще нравится что всегда на сайте есть видео которое можно посмотреть и выбрать салют по вкусу.

Настя
#8
Василий

Мы уже несколько лет никуда не ездим смотреть на салюты. Я покупаю всё от компании Русский фейерверк ru-fire.ru/ и точно знаю, что всё будет громко, красиво и точно как на картинке и на видео на сайте. Никогда еще салюты от этой компании нас не подводили.

Подскажите, по поводу именно этих салютов. Муж тоже хочет сам запускать фейерверки. Я лично боюсь, т.к. опыта у него ноль в этом вопросе. Есть ли обычные магазины от этого производителя, чтобы получить подробную консультацию у продавца? Если да, подскажите адрес. заранее спасибо)

Мария
#9

Хороший магазин салютов bah.ru, можно заказать через инет, а можно сходить по адресу и пообщаться именно в магазин по адресу г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 2 Там продавцы отличные, всегда посоветуют и предложат то, что вам нужно. Но я уже приловчилась заказывать через сайт, там можно посмотреть салют в действии по видео, и выбрать тот что понравится. А запускать нужно по инструкции, и все будет отлично.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема