Гость
Статьи
Посоветуйте яркий …

Посоветуйте яркий образ на хэллоуин!

Девочки! Посоветуйте образ на хэллоуин, интересный, готовлюсь заранее так как город у нас маленький, в году 2 костюмированных вечеринки, хэллоуин и новый год, а выбора костюмов нет, придется заказывать, хочется что-то в меру вызывающее, яркое, экстравагантное, посоветуйте))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ведьмочка сексуальная.

Автор
#2
Гость

ведьмочка сексуальная.

нет.. там куча таких ведьмочек будет... не интересно
хотела кончитой вурст нарядиться, но думаю не поймут совсем

Гость
#3

Дохлая невеста, как у Тима Бертона.

Агата
#4

Китнисс Эвердин )) Лук и стрелы раздобудьте .
И можно Одри Хепберн. Черное платье, перчатки, жемчужное колье.
А вы кто брюнетка или блондинка? А то че- то я со своей колокольни....

Гость
#5
Автор

нет.. там куча таких ведьмочек будет... не интересно
хотела кончитой вурст нарядиться, но думаю не поймут совсем

ахах, ну почему, вообще тот еще ужас)))

Агата
#6
Автор

нет.. там куча таких ведьмочек будет... не интересно
хотела кончитой вурст нарядиться, но думаю не поймут совсем

Кончитой Вурст ))))ахаха ))))

Гость
#7

можно медсестрой из сайленд хилл))

Гость
#8

Была на многих вечеринках такого типа, но нигде не у кого не встречала костюма гейши. Как вариант...

Гость
#9

Я бы оделась не ведьмочкой, а наоборот какой-нибудь образ выиграшно обыгрывающий внешность. с красивыми локонами, в пышном платье. Когда еще будет возможность покрасоваться. Пройдитесь по легендам, фильмам (лучше хорошо известные и узнаваемые персонажи) и тематическим группам (костюмы на Хэлоуин итд) в контакте

Гость
#10
Агата

Китнисс Эвердин )) Лук и стрелы раздобудьте .
И можно Одри Хепберн. Черное платье, перчатки, жемчужное колье.
А вы кто брюнетка или блондинка? А то че- то я со своей колокольни....

Кстати да, хорошая идея: знаменитости в известных образах, например М.Монро в белом платье

лара
#11

утопленница))бледное лицо и тело, волосы смажьте гелем, чтоб был эффект мокрых волос,сделайте венок из искусственных ветвей и цветов (водоросли),минимум одежды,обернитесь прозрачным кружевом.
конечно все зависит от того куда вы идете

Лика
#12

При чем Кончита к Хэлоуину,когда наряжаются в этот день в разную нечисть? Можно сделать из себя, женщину со змеями вместо волос,забыла ее имя,она из мифов,глядя ей в глаза,все умирали

Автор
#13
Гость

АгатаКитнисс Эвердин )) Лук и стрелы раздобудьте .

И можно Одри Хепберн. Черное платье, перчатки, жемчужное колье.

А вы кто брюнетка или блондинка? А то че- то я со своей колокольни....
Кстати да, хорошая идея: знаменитости в известных образах, например М.Монро в белом платье

Благодарю)))

Автор
#14
Лика

При чем Кончита к Хэлоуину,когда наряжаются в этот день в разную нечисть? Можно сделать из себя, женщину со змеями вместо волос,забыла ее имя,она из мифов,глядя ей в глаза,все умирали

и как я это сделаю? куплю в зоомагазине ужиков?)))
вообще возможности большие, есть у меня хорошая стилист-визажист, и грим есть и т д, но вот змеи из головы я не представляю как сделать

Гость
#15
Лика

При чем Кончита к Хэлоуину,когда наряжаются в этот день в разную нечисть? Можно сделать из себя, женщину со змеями вместо волос,забыла ее имя,она из мифов,глядя ей в глаза,все умирали

медуза горгона

гость
#16

зомби с топором в голове

Гость
#17

Иди голой... Как Ирєн Адлер в "боевом наряде" из английского "Шерлока". Только красная помада и Лубутены)

Гость
#18
Гость

Иди голой... Как Ирєн Адлер в "боевом наряде" из английского "Шерлока". Только красная помада и Лубутены)

А я так и пришла один раз. Только не на Хэллоуин, а на маскарад-вечеринку.

Гость
#19

[quote="Гость"]можно медсестрой из сайленд хиллСЛожно слишком. Лучше мдесестрой из Убить Билла

Гость
#20

Нарядитесь одной из кукол монстр хай. И в тему, и красиво. Или какой-нибудь героиней видео игр из известных, если играете конечно. Еще можно взять образ героинь из фильма sucker punch, их часто косплеят

Рыжая Такса
#21

Я наряжалась белой ведьмой из Хроник Нарнии.
Если Вы брюнетка с прямыми длинными волосами, можно нарядиться Мартишей Аддамс из "Семейки Аддамсов" - мы мою подругу так наряжали - получилось очень узнаваемо).
Сейчас я бы с удовольствием примерила на себя образ Малефисенты - крылья готовые можно купить - продают, в основном, белые, но можно их покрасить баллончиком, рога можно самой сделать из папье-маше.

Гость
#23

Аватаркой, или Гоморой зеленой) Одна такая будете

Гость
#24
Лика

При чем Кончита к Хэлоуину,когда наряжаются в этот день в разную нечисть? Можно сделать из себя, женщину со змеями вместо волос,забыла ее имя,она из мифов,глядя ей в глаза,все умирали

это Медуза Горгона))

Мррр
#26

В Ночном (или Дневном??) дозоре Жанна Фриске играла роль - у нее костюмчик такой был - рожки, красный плащик и рюкзачок в виде гробика. Вот так нарядитесь! Сюжетно будет!

Гость
#27

Менилисентой.или как там правильно она пишется, ну в поняли

Гость
#28
Мррр

В Ночном (или Дневном??) дозоре Жанна Фриске играла роль - у нее костюмчик такой был - рожки, красный плащик и рюкзачок в виде гробика. Вот так нарядитесь! Сюжетно будет!

Это уже не в тренде

Гость
#30

В готическом слиле.

Гость
#31

Оденьтесь украинкой - вышиванка, венок на голову и тд. Будете самой зачетной нечистью.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема