Гость
Статьи
Помогите найти книгу …

Помогите найти книгу по описанию.

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите найти книгу по описанию, а то уже весь интернет облазила - ничего не нашла.
Вкратце книга про то, что девушки влюбляясь в мужчину слишком много анализируют их поступки.
А сюжет таков:
Парень с девушкой познакомились в каком-то заведение , спустя время начали общаться, еще через некоторое время между ними появилась страсть . Девушка думает, что молодой человек любит ее, что у них взаимные чувства. Обдумывает каждое его движение в ее сторону.Парень дарит ей рисунок, который он нарисовал за 5 минут от нечего делать, после чего девушка уже не сомневается в том, что она ему не безразлична. Но в итоге молодому человеку нужна была только интимная близость, а чувств ни каких и не было с его стороны...

Если кто знает, что это за книга, напишите, пожалуйста, заранее спасибочки!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хepня какая то, а не книга.

Гость
#2

похоже на фильм один

#3
Гость

похоже на фильм один

Не подскажите на какой?)

Гость
#4

Похожее было у Робски в книге Про любоff/on

Гость
#5
Гость

похоже на фильм один

Fabulous Carrot

Не подскажите на какой?)

вот сижу пытаюсь вспомнить.. его все время рекламировали деушкам как мануал по мущщинам :)) что то типа "не очень то вы ему и нравитесь" может и книга есть

#6
Гость

Похожее было у Робски в книге Про любоff/on

Спасибо огромное, это то, что я искала, спасибочкиии!

#7
Гость

вот сижу пытаюсь вспомнить.. его все время рекламировали деушкам как мануал по мущщинам :)) что то типа "не очень то вы ему и нравитесь" может и книга есть

Да-да книга есть) Спасибо за помощь)

Гость
#8

вспомнила) вы просто ему не нравитесь - Берендт Грег ... оно, автор?

Гость
#9
Гость

Похожее было у Робски в книге Про любоff/on

странно а мне запомнилось что там и молодой человек уже не молод и женат, что главная героиня не сколько его любовь видит, сколько сама влюблена и размечталась...

Гость
#10
Fabulous Carrot

Спасибо огромное, это то, что я искала, спасибочкиии!

На здоровье )))

#11
Гость

странно а мне запомнилось что там и молодой человек уже не молод и женат, что главная героиня не сколько его любовь видит, сколько сама влюблена и размечталась...

Я точно не помню, что там было, но когда название увидела вспомнила, что это, то что я ищу)

#12
Гость

вспомнила) вы просто ему не нравитесь - Берендт Грег ... оно, автор?

Не совсем, то что я ищу, но потом и это прочитаю)

Гость
#13
Fabulous Carrot

в каком-то заведение , чувств ни каких

боже...

Ирина
#16

помогите с названием книги. Читала в 2000 году. Любовный исторический роман. Главная героиня попала в прошлое, где встретила главного героя. Они еще учавствовали в спектакле, где главную роль играли они вдвоем. Потом она как-то узнала, что он должен умереть. Вернулась в настоящее,потом опять в прошлое и , конечно,спасла.

Елизавета
#17

Здравствуйте, помогите вспомнить название. Книга про маму молодой девушки, которая привозит домой мужчину лет 30 и знакомит со своей мамой. Сама девушка часто пропадает куда то, а этот мужчина начинает ухаживать за гг(мамой), и между ними вспыхивает страсть,но маме очень стыдно перед дочерью. В итоге, дочь то ли специально под предлогом его привезла , то ли влюбилась в другого, а мама осталась с этим мужчиной.

#18

помогите вспомнить ромах.ГГ думает что муй умер, у нее депресия, с неи постоянно находится друг семьу и помогает еи справитьця с дипрессиеи, ГГ страдает, живет прошлым и постоянно ходит на кладбише на могилу муя. Церез какое то время она встречает по работе мужчину, не похоэго на муя но ее тянет к нему, у него дгугая внешность , новая работа, новый трмбр голоса. Но по каким то мелким признакам (поворот головы, и тд она понимает что ето ее муж. Муж э не спешит признаватьця тк сцитает что у бившеи жены своя жизнь. ну и ХЭ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема