Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Посмотрела фильм, "На грани разрыва",очень тронул и зацепил
Искала, что то подобное и такие фильмы как "История о нас", "Грустная Валентинка","Все начинается с конца"...что то похожее но все же не то...может кто то сможет подсказать что то жизненное о любви.
Заранее благодарю

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о любви не знаю, но очень хороший фильм 12 лет рабства, на реальных событиях...тяжелый, идет 2ч с чем-то,цепляет..будет время посмотрите, если не смотрели

Гость
#2

История странного подростка - жизненно, эмоционально - рекомендую

#4

Посмотрите фильм Подмена с Анджелиной Джоли. Основано на реальных событиях.

Гость
#5
MamaNice

Посмотрите фильм Подмена с Анджелиной Джоли. Основано на реальных событиях.

Зашла в тему, чтобы порекомендовать этот фильм. Присоединяюсь!)

Лило
#6

А мне нравится P.S. Я тебя люблю. Очень слезовыжимательный фильм.

Гость
#7

я больше по сериалам - Кости, Мертвая зона, Мыслить как преступник, Мертвые как я

Гость
#8
Гость

о любви не знаю, но очень хороший фильм 12 лет рабства, на реальных событиях...тяжелый, идет 2ч с чем-то,цепляет..будет время посмотрите, если не смотрели

такую рекламную кампанию раздули этому фильму, оскары и т.п., а фильм бессодержательный, нудный и посредственный. ИМХО.

Вера
#9

Горбатая гора, я в конце даже прослезилась

гость
#10
Гость

такую рекламную кампанию раздули этому фильму, оскары и т.п., а фильм бессодержательный, нудный и посредственный. ИМХО.

Меня вот тоже этот фильм не зацепил, да и концовка неинтересная. непонятно за что там оскар

Гость
#11
Гость

такую рекламную кампанию раздули этому фильму, оскары и т.п., а фильм бессодержательный, нудный и посредственный. ИМХО.

Точно! согласна на все 100!)

валька
#12

я плюю на ваши могилы,12 лет рабства.мне понравились,поседние что я смотрела

Гость
#13

Автор, не смотрела эти фильмы, но могу посоветовать с Кирой Найтли "прошлой ночью в нью йорке", оч понравился

Бостон
#14

Сладкий ноябрь

Гость
#15

Дорога перемен

Таня
#16

дада, тоже хотела посоветовать подмену. офигенный фильм.

м
#17

Близость, Воспитание чувств

Гость
#18

Близость, Воспитание чувств

Гость
#19

не отпуская меня с киро найтли

Настенька
#20

А меня зацепили картины "Чтец" и "Стыд", особенно первый фильм.

Гость
#21

Разомкнутый круг

Гость
#22
Настенька

А меня зацепили картины "Чтец" и "Стыд", особенно первый фильм.

"Чтец" - прекрасный фильм.

достало набирать код
#23

500 дней лета.
Кстати, автор спасибо за фильм на грани, тоже зацепил очень.

💃
#24

"Неверная" с Ричардом Гиром. Музыка там супер композитор Кочмарек.

💃
#25

"Неверная" с Ричардом Гиром. Музыка там супер композитор Кочмарек.

Гость
#26

Дневник памяти

Гость
#29

"Удары" польский. В первый раз смотрела - рыдала в голос. Но он не столько о любви, сколько о трудном детстве. И как потом этот мальчик вырастает, каким он стал. И про любовь там есть. Соплей нет в фильме, скажу сразу, он очень жизненный. Но рыдала я в момент объяснения в любви.....

Вера
#30

Может Вам стоит посмотреть Джуно? очень хорошее кино, рекомендую http://kinobar.net/news/dzhuno/2014-08-20-4510

андрей
#31

Я советую смотреть только новинки,моя девушка просто влюбилась в фильм Need for
Speed: Жажда скорости 2014.
там собраны все сюжеты. может понравится тебе.
если лень искать вот ссылочка http://kinokrad.net/255509-need-for-speed-zhazhda-skorosti.html

Дмитрий
#32
Гость

Посмотрела фильм, "На грани разрыва",очень тронул и зацепил
Искала, что то подобное и такие фильмы как "История о нас", "Грустная Валентинка","Все начинается с конца"...что то похожее но все же не то...может кто то сможет подсказать что то жизненное о любви.
Заранее благодарю

Попробуйте сервис compvale.com, он подбирает персональные рекомендации фильмов на основе фильмов, которые Вам понравились

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: