Гость
Статьи
Сериал Хорошие руки

Сериал Хорошие руки

Кто смотрел сериал, скажите, я не совсем поняла. Откуда убийца Никиты узнал, что это именно Савельева виновата в смерти дочки и внука? Как-то это умолчалось.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
эхо
#1

какая разница откуда..это же второстепенный персонаж..смысл был в том, что "сын за сына.."

Гость
#2

В начале в какой то серии было что он поговорил с работницей роддома, какой то санитаркой или типа того. Но это мимоходом как-то показали. Я про этот эпизод только в конце вспомнила.

Гость
#3

Да догадался наверно, правильно сказала практикантка патологоанатому, мол вы думаете все дураки..

№3
#4

Прикольный сериал, последняя серия сильная была.

Гость
#5

мож и Гущина сдала, мож и сам раньше догадался. мужик он заметный, дабы не быть опознанным начал с разгульного сына в укромной местности. сына за дочь, за внука внука, Савельеву назакусь. возможно подделанная экспертиза уберегла ребёнка Альки и на этапе Альки и на этапе Денисовой.
по характеристике ранения в сердце не подходил даже крупный задержанный барыга.

Гость
#6
Гость

мож и Гущина сдала, мож и сам раньше догадался. мужик он заметный, дабы не быть опознанным начал с разгульного сына в укромной местности. сына за дочь, за внука внука, Савельеву назакусь. возможно подделанная экспертиза уберегла ребёнка Альки и на этапе Альки и на этапе Денисовой.
по характеристике ранения в сердце не подходил даже крупный задержанный барыга.

А экспертиза подделанная была? Я эти серии как раз не смотрела.

№3
#7
Гость

Гостьмож и Гущина сдала, мож и сам раньше догадался. мужик он заметный, дабы не быть опознанным начал с разгульного сына в укромной местности. сына за дочь, за внука внука, Савельеву назакусь. возможно подделанная экспертиза уберегла ребёнка Альки и на этапе Альки и на этапе Денисовой.

по характеристике ранения в сердце не подходил даже крупный задержанный барыга.
А экспертиза подделанная была? Я эти серии как раз не смотрела.

Да кстати, я тоже упустила этот момент, это все таки внук Савельевой??

Гость
#8

Интересно, как работники роддомов отреагировали на этот фильм?

Гость
#9

Это не внук Савельевой , алька призналась что спала с другом Никиты один раз! Неподдельная экспертиза была

гость
#10

Думаю работники роддомов не смотрели этот сериал, сама работаю в полиции, полицейские фильмы про ментов не смотрят, во-первых надо от работы отдыхать, а во вторых столько нестыковок. Ксенофонтова молодец, играет здорово.

Гость
#11

а я не поняла как муж той тети, многдетной узнал, что их сын жив. кто ему сказал? они там про какую то Машу говорили, кто это была такая?

Елена
#12

А я до последнего надеялась, что работник минздрава обманул Савельеву, что это не её внук, чтобы она и дальше торговала детьми. Ведь всё это она делала только для сына, а когда его не стало, деньги ей уже не нужны. А то, что Аля родила от другого, меня разочаровало. Я ждала, что в колонию на свидание приедет этот самый чиновник (Кирилл Сафонов), и скажет ей, что генетическая экспертиза была им сфальцифицирована, и на самом деле ребёнок Али - это внук Савельевой, Тогда у неё снова появился бы смысл жить дальше. Недоработали сценаристы...

Гость
#13

срок изнасилования Альки другом Никиты не совпадает месяцев на пару с датой родов после стандартного срока беременности.
вообще впечатление, что все экспертизы не выполнялись, а писались по звонку - Ружникова, Захарова, Лузгиной, Савельевой - чьи аргументы/должности подходят больше, то и пишут.
вопрос отдельный, что Алька могла скрыть самый самый первый поход в сауну, или быть опоенной до потери памяти вне общения с Никитой, от которого был мобильник, немного наличных; который слинял якобы в Америку.

гипотетически мать Альки могла заказать Никиту Лавренёву, но это ни из чего не вытекает (в итоге мертвы все трое, мотивации для открытия дела нет, возможно мертва и мать Лавренёвой).
могли быть и другие заказчики из группы пострадавших от подмен, но и это ни из чего не вытекает.

ВикаК
#14

Скорее всего продолжение будет. Наверняка даже. И вот там-то и выяснится, что ребенок все же от Никиты, как наркоманке объявят о ребенке когда она из больницы выйдет, как будет развиваться роман у студентки со следователем... и еще много чего придумают...

Гость
#15
Елена

А я до последнего надеялась, что работник минздрава обманул Савельеву, что это не её внук, чтобы она и дальше торговала детьми. Ведь всё это она делала только для сына, а когда его не стало, деньги ей уже не нужны. А то, что Аля родила от другого, меня разочаровало. Я ждала, что в колонию на свидание приедет этот самый чиновник (Кирилл Сафонов), и скажет ей, что генетическая экспертиза была им сфальцифицирована, и на самом деле ребёнок Али - это внук Савельевой, Тогда у неё снова появился бы смысл жить дальше. Недоработали сценаристы...

А я считаю, что сценаристы все верно написали. Не ее это внук. Жестоко. Но жизненно. Сфальсифицировать данные экспертизы было б перебором, подобное только в третьесортных сериалах пропускают. А так она наказана, раскаялась. Преступления ужасающие - говорить матерям, что дети умерли. И конец вполне логичен для преступницы.
Сначала тоже думала, что будет продолжение, но слишком скомкали последнюю серию, могли б еще на 2-3 растянуть. Писать там больше не о чем, все наказаны, все поощрены.

Гость
#16
ВикаК

Скорее всего продолжение будет. Наверняка даже. И вот там-то и выяснится, что ребенок все же от Никиты, как наркоманке объявят о ребенке когда она из больницы выйдет, как будет развиваться роман у студентки со следователем... и еще много чего придумают...

Это все второстепенно. Студентка родит ему, будет семья, любовь, он положительный персонаж. мила пожизненный инвалид-овощ, Захаров тоже поплатился за свои грехи.
Ну а то, что ребенок не от Никиты - сильный ход, это ж не "мыло", где все должны быть довольны.

Гость
#17

Мила овощем не будет - или уморят чтоб не мучилась, а Захаров наконец ушёл в отставку; или помрёт от больничных инфекций; или выздоровеет банально нажравшись редьки с чёрным хлебом и полирнув поллитрой кофе эспрессо из жалости к бактериям, чтоб те от цифрана.ст не сильно страдали.
Мухин ушёл из прокуратуры. Или его подберёт следственный комитет, или он останется просто лектором на дистантном факультете.
Ну может при случае от Зозули получит, или от тех кто служил в спецназе с Лавренёвым. Тимохина вряд ли может рассчитывать на реальную долгую семейную жизнь с ним. Поготовит пончики, посидит в баре, перетрахица с резинкой или под прикрытием тержинана с яриной, и уползёт к талантливым сокурсникам.
Замещавшая Савельеву ду ри ща в очёчках продержится годик и свалит в отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет - в профессии она была нужна только Ружникову, а он уже в Роскосмосе, а Здравницу планируют под кардиологический центр, или нечто подобное .... доли акционеров серые, выцепить обратно не оч. реально.

Гость
#18
Гость

Это все второстепенно. Студентка родит ему, будет семья, любовь, он положительный персонаж. мила пожизненный инвалид-овощ, Захаров тоже поплатился за свои грехи.
Ну а то, что ребенок не от Никиты - сильный ход, это ж не "мыло", где все должны быть довольны.

Ну СКРФ, если их шефа сменят, экспертов ещё мутузить и мутузить, как лабораторию на мутную гнойно-розовую мочу пишущую что она прозрачная и цвет соломенно-жёлтый.

Гость
#19

17, 18 - тоже верные ходы. Их много, каждый понимает в силу своего развития, не в обиду никому, просто констатация.
Поэтому продолжения не будет. Для всех очевидный ход событий и логическое завершение сериала.

Коза
#20

Хотелось бы продолжение, но наверное не будет. Все и так логично. А ребенок не Никиты конечно, просто Алька ***** , вот захотелось ей, что б он был Никитин и все)) она же сказала - "я же любила его и ребенок его". Не понятно почему Ольга всю вину на себя взяла. Это же Ружников уговорил ее на подмену! А Мухин и Тимохина не пара конечно.

Гость
#21

Савельевой не резон говорить ,,мы,, вместо ,,я,, - ОПГ это 10 лет строгого режима.
А так
экономическая статья, по доказанным эпизодам, режим общий, срок ниже нижнего предела.
Впрочем, логично что многие подробности оставили за кадром, и завершили сериал (сезон) так, как завершили.

Cyhkoryb
#22

Не понравилась практикантка, такие люди под видом поиска истины способны обидеть человека, сломать ему судьбу. Следователь Мухин, в общем не плохой человек, но выглядит слабохарактерным, своим поведением он показывал, что у него остались чувства к бывшей жене, но позволил нахальной студентке, явно желающей осесть в Москве, запрыгнуть к себе в постель. Она быстро подомнет годящегося ей в отцы папика.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: