Гость
Статьи
Помогите найти фильм, …

Помогите найти фильм, столько лет его ищу

Фильм достаточно старый..я единственное помню , что в начале фильма похищают группу людей , и доставляют их на корабль скорее всего. В итоге их похищают инопланетяне в виде людей. Помню что помойму над ними ставят опыты.Еще помню как инопланетяни или спали или питались ложась на кресло и им что то в голову вставлялось . Под конец фильм девушка иноплонетянка решила помочь одному парню выбраться от туда, и помойму в конце умерла.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"помойму" - это помойка? или что?

Элла
#2

по-моему

Элла
#3

не знаем мы такого фильма (

Элла
#4

Но думаю Вам надо поискать на кинопоиске в разделе фантастика ...знаете примерно год этого шедевра?

Гость
#5
Элла

Но думаю Вам надо поискать на кинопоиске в разделе фантастика ...знаете примерно год этого шедевра?

помойму она так ничего не найдет :)

Гостья
#6

Очень похоже не "Остаться в живых", только это сериал. И инопланетян там не было.

Таня
#7

визитеры может быть?

Гость
#8

господи, ну как же бесят "грамотеи". Помойму - это же за гранью. Ну как, вот как можно быть ТАКИМИ тупыми? Книги в руки не берут, не читают ни фига. Еще вот - ньюансы из той же оперы.

баба кузя
#9

Автор, запомни "ОТТУДА" пишется слитно!!!!! Никогда не разрывай это слово, очень тебя прошу, просто умоляю. И, если не трудно, расскажи другим "грамотеям" это "тайное знание".

Гость
#10

Уж извините, что пишу в вашу тему, но может и мне кто поможет). тоже фильм не могу найти. Фильму лет 10, а то и больше.Как будто в кинотеатр, а может еще куда(извините не помню) привозят фильм, а перевода нет и группа молодых людей озвучивает этот итальянский(кажется) фильм. Кажется комедия была) Спасибо заранее)))

ТатьянаГость
#11
Гость

Уж извините, что пишу в вашу тему, но может и мне кто поможет). тоже фильм не могу найти. Фильму лет 10, а то и больше.Как будто в кинотеатр, а может еще куда(извините не помню) привозят фильм, а перевода нет и группа молодых людей озвучивает этот итальянский(кажется) фильм. Кажется комедия была) Спасибо заранее)))

Это фильм"Возвращение Геркулеса"1993 год,режиссер Дэвид Паркер. Пародия на фильм"Геркулес,Самсон,Мацист и Урсус:непобедимые,1964 год.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: