Гость
Статьи
Опрос. Какие …

Опрос. Какие Интернт-мемы вам нравятся?:)

Т.е какие вызывают искреннюю улыбку и кажутся вам весьма милыми и забавными?
Например, мне нравятся картинки в стиле "ожидания-реальность", факты о бессмертном Чаке Норрисе, ну и картинки с Джонни Кетсвиллом)
а вам какие?

Ляо
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все.

Гость
#2

Никакие

Гость
#3

Ожидание-реальность нравятся. "этот момент, когда" и комиксы с тролль-фэйс тоже. Раньше прикалывали демотиваторы про суровый челябинский... И "погладь кота". А в целом нравятся все, если действительно смешно. Всякие школоло-попытки - уг

Гость
#4

А что это такое Интернт мем???

Гость
#5

Тащусь от Упоротой Лисы! Особенно от гифки, где она курит))))

Ляо
#6
Гость

А что это такое Интернт мем???

Интернет-мем. Вы не в курсе, что иногда на клавах западают кнопки?)))

Гость
#7

Вот если бы вы задали вопрос "Беременна от любовника, что делать?" или "Муж тиран, дети дауны, помогите!" - тема была бы в топе. А на темы, подобные этой, кругозор и интересы местных т.е.т.о.к не распространяется)))))

Dashulja_97
#8

автор - тролль.

Женя
#9

Узбагойся и все, что с этим связано

Гость
#10

C леонардо дикаприо нравятся

Юникорн
#12

"Ожидание-реальность", параноидальные родители, Злой школьник, Дауни младший, "а что если" и "нельзя так просто взять и"

Юникорн
#13

А, с Дикаприо тоже прикольные)

Гость
#15
zlovlad ru

"Нельзя просто так взять и ответить - какие инет-мемы тебе нравятся" ))

))))) молодец)))

Гость
#16

мне недавно понравилось фото- на лавке сидит 6 парней таких и общаются. подписано внизу "бабки опять в аптеку идут. наркоманки"

Гость
#17

я люблю мемы про одеяла, кровать, подушку. тоже не могу по утрам от них оторваться.
"полюби меня такой, какая я ем"
"когда я не могу уснуть, я считаю до пяти. а порой до полшестого"

Гость
#18
Юникорн

А, с Дикаприо тоже прикольные)

бедный Лео ))))) с Оскаром его уже замучали)))

НАДИ
#21

Я твой дом труба шатал.

Гость
#22

А тем временем в (Румынии, Канаде и т.п.)... Упоротый лис. Грампи кэт (Do you really want to hurt me? - Yes)))))). Нельзя просто так взять тож класс. Гарлем шейк ролики в своё время подарили мне немало здорового смеха, просто до слёз.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: