Гость
Статьи
Куда выгуливать …

Куда выгуливать наряды?

Уважаемые домохозяйки, куда вы надеваете свое нашопленное добро? Так хочется что-то купить, но постоянно меня терзает мысль, что мне некуда в этом пойти. А хожу я исключительно в садик отвезти/забрать ребенка и на танцы. Но ко всему на мне еще годовасик постоянно. Приходится ходит в спорт костюмах и т.п. Каблук не надеть, платье с балетками вообще не переношу, джинсы со свитерами так же... Какой-то жакет уже не надеть, т.к. в нем мелкую тягать не удобно! В итоге и по магазинам ходить стало скучно... А как у вас? В чем вы ходите? Особенно мамашки интересуют!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
:-)
#1

годовасик,маиашки, все ясно))) тролль решил развлечься))

Гость
#2

Вот проблемы у людей

Софья
#3

О,это про меня,поэтому я не могу без работы,сейчас я опять домохозяйка,наряды одеваю в отпуске,часто ездим. Сейчас вам тут напишут бредятину типа на выставки,концерты,посиделки с подругами и прочую ересь. Никуда домохозяйки не наряжаются,незачем,ну если только без детей и с мужем ходят по вечерам куда то.

Гость
#5

у меня просто бывает настроение быть супер красоткой - наряжаюсь иду кофе пить по городу пройтись. на работу тоже часто наряжаюсь. с подругой встретиться прогуляться - святое дело нарядиться. конечно когда только по дому шуршишь - быть красивой не имеет смысла.

СЮ
#6
:-)

годовасик,маиашки, все ясно))) тролль решил развлечься))

у меня двое детей - одной почти 4, другой год, я мама и все 5 лет варюсь в этом котле. Действительно интересуют мамашки, т.к. красивой эффектной девчонкой без детей я всегда знала куда выгулять свои наряды. Причем тут тролль? У вас паранойя?

СЮ
#7
Софья

О,это про меня,поэтому я не могу без работы,сейчас я опять домохозяйка,наряды одеваю в отпуске,часто ездим. Сейчас вам тут напишут бредятину типа на выставки,концерты,посиделки с подругами и прочую ересь. Никуда домохозяйки не наряжаются,незачем,ну если только без детей и с мужем ходят по вечерам куда то.

А если еще муж вечно на работе, а бабушек нет, то и вообще ходить некуда! А шмоток таких красивых вокруг столько много... И едешь мимо людей, а в толпе такие некоторые интересные попадаются, а ты как в заключении...

Гость
#8

Берите няню и носите наряды как в молодости

СЮ
#9
Гость

У меня нет годовасиков, но мне тоже не интересно ходить по магазинам ибо не на работу же выряжаться. Иногда в выходные если куда-то идем одеваю платье понаряднее. А так, мне тоже некуда выряжаться.

Не, ну на работу грех не наряжаться - там люди! А вот подбирать шмотки 2 часа, что бы забрать дитя из сада - вот точно бессмысленно! Особенно если пока сядешь в машину на тебя уже напускают слюней и обшаркают ногами!

СЮ
#10
Гость

Берите няню и носите наряды как в молодости

В молодости я работала в офисе, встречалась с подругами, ходила по ресторашкам и ночным клубам. Теперь я работаю в 3-х шагах от дома в спецформе, подруги все какие-то чужие стали и неинтересные, новые не появляются, да и на вечер с моими ни одна няня не останется! Ну и как-то это странно будет... няня с детками, муж с ними, а я на дискотеку потопаю! Муж у меня вообще никуда не топает...

СЮ
#12
Гость

Ради вот этих "людей" которые на работе я точно наряжаться не буду. Уж лучше для своего ребенка наряжаться, хоть красивой в его глазах буду!

ну не то, что бы прям для них. Для себя, но делать это когда есть кому оценить как-то приятней!

√Белоснежка √
#13
Софья

О,это про меня,поэтому я не могу без работы,сейчас я опять домохозяйка,наряды одеваю в отпуске,часто ездим. Сейчас вам тут напишут бредятину типа на выставки,концерты,посиделки с подругами и прочую ересь. Никуда домохозяйки не наряжаются,незачем,ну если только без детей и с мужем ходят по вечерам куда то.

По себе судите что ли? Как это не наряжаются домохозяйки? И почему концерты и выставки – ересь? Если Вам кроме работы больше некуда выйти наряженной и при параде, то другие ходят и на выставки, и в театр, и в ресторан с мужем, и с подругами в клуб и т.д.
По теме:
Автор, Вы же без детей выходите куда-нибудь с мужем, подругами, с компанией? В кафе, кино, в гости и т.д.? Вот для этих случаев и покупайте одежду. Не поверю, что Вы только в сад детей возите и гулять с ними ходите, и нет у Вас мероприятий.

Гость
#14
√Белоснежка √

По себе судите что ли? Как это не наряжаются домохозяйки? И почему концерты и выставки – ересь? Если Вам кроме работы больше некуда выйти наряженной и при параде, то другие ходят и на выставки, и в театр, и в ресторан с мужем, и с подругами в клуб и т.д.
По теме:
Автор, Вы же без детей выходите куда-нибудь с мужем, подругами, с компанией? В кафе, кино, в гости и т.д.? Вот для этих случаев и покупайте одежду. Не поверю, что Вы только в сад детей возите и гулять с ними ходите, и нет у Вас мероприятий.

Редко. За 4 года раз пять может!

√Белоснежка √
#15
Гость

Редко. За 4 года раз пять может!

Как так? У Вас нет подруг, семей с которыми общаетесь, муж никуда не приглашает, ни чем не увлекаетесь? Не может быть.... а если так, то – да, одежда Вам вообще не нужна ((

Гость
#16
Софья

О,это про меня,поэтому я не могу без работы,сейчас я опять домохозяйка,наряды одеваю в отпуске,часто ездим. Сейчас вам тут напишут бредятину типа на выставки,концерты,посиделки с подругами и прочую ересь. Никуда домохозяйки не наряжаются,незачем,ну если только без детей и с мужем ходят по вечерам куда то.

я наряжаюсь. как раз туда ,куда вы описали. на выставки ,встречи с подругами, просто прогулки,различные мк, тот же шопинг. у меня времени свободного вагон. не дома же сидеть)

Ильгиза
#17

также. я опять про шубу. но куда я в ней пойду. муж домосед. не вытянешь из дома.

Гость
#18

Что значит наряды? Вечерние платья, которых у мамы дяди Фёдора четыре штуки было? Так это в театр, на концерт или в ресторан. Хотя в театр сейчас народ зачастую одевается, как на картошку. Это отчасти удобно - шла мимо в джинсах и зашла, если захотелось. На работу в вечерних платьях никто не ходит. А просто красивую юбку и блузку можно надеть куда угодно. Например, к подружке в гости.

√Белоснежка √
#19
Ильгиза

также. я опять про шубу. но куда я в ней пойду. муж домосед. не вытянешь из дома.

Ну и пусть муж дома сидит))) А Вы с подружками ходите гулять. А для шубы зачем особый повод,это же не вечернее платье, а просто теплая одежда ?)))

Гость
#20

Ну, до полутора лет ребёнка я ходила в чём хотела - и на высоких каблуках в том числе, так как с коляской это очень удобно. Спортивного костюма у меня вообще нет.:)) Сейчас малышу 2,11, с каблуков на прогулках пришлось слезть, да. Благо, сейчас в моду как раз вошла разная красивая обувь на плоской подошве - кеды, балетки, слипоны, гладиаторы, оксфорды всякие.:) Я худая, спокойно ношу платья и юбки с плоской подошвой, очень хорошо смотрится. Сейчас у нас где-то +15-20, гуляю с ребёнком в джинсах/твидовых брюках 7/8 или шароварах, кедах, рубашке, жилете/жакете/куртке. Похолодает - настанет пора цветных плотных колготок с платьями и юбками.
Если хоть куда-нибудь выхожу без ребёнка, то обязательно на каблуках, так хорошо в них, аж физически приятно.:))

Гость
#21

К 20. В целом, я вообще не покупаю некрасивой одежды. Если визуально не нравится - не буду носить, и всё.:)

Гость
#22

А вообще, я стараюсь почаще выбираться гулять с подругами, на открытия выставок фото и живописи, на концерты в клубы и ДК. Одеваюсь туда примерно так же, как каждый день, разве что можно позволить себе больше аксессуаров, т.к. за них никто не будет дёргать.)))

Гость
#23

Откуда столько ограниченых клуш, для которых работа - это главный повод выхода в люди?? В противном случае - безвылазное сидение дома, а третьего не дано?
Человек, который без работы не может разнообразить свою жизнь и придумать себе досуг, по сути пустышка.

Омг
#24

Зачем вы покупаете одежду, которую некуда носить? Все равно что офисной сотруднице накупить бальных платьев и страдать, что некуда надеть.

Гость
#25
Гость

Откуда столько ограниченых клуш, для которых работа - это главный повод выхода в люди?? В противном случае - безвылазное сидение дома, а третьего не дано?
Человек, который без работы не может разнообразить свою жизнь и придумать себе досуг, по сути пустышка.

С ребёнком особенно не выйдешь никуда. Только вечером и в выходные, когда муж с ним может посидеть.

Гость
#26
Гость

С ребёнком особенно не выйдешь никуда. Только вечером и в выходные, когда муж с ним может посидеть.

Как не выйдешь?? Прогулки с коляской.

Гость
#27
Гость

Как не выйдешь?? Прогулки с коляской.

Прогулки с ребёнком - это не "разнообразить свою жизнь".)) А ещё многие почему-то считают, что нормальную одежду носить на прогулки жалко. Я считаю иначе.

Гость
#28

Вообще не было такой проблемы. В кафе с подругами (все с детьми) не в спортивном же костюме идти. По Торговому центру (с коляской кстати) - на выходных гуляла - не на каблуках, конечно, но вполне достойно. С мужем и ребенком на набережную выбираемся воздухом подышать - там вообще все модные до ужаса.
И зря вы платье с балетками отметаете. Этакий Baby doll стиль смотрится отпадно - и удобно, и красиво.

Гость
#29

По жаргону автора трудно предположить, что она мама.

Катя
#30

Лично для себя я нашла выход. Я наряжаюсь каждый день! Везде и всюду! Круто можно выглядеть и без каблуков. Главное, чтобы наряд был уместен , хорошо на вас сидел, чтобы цветовая палитра подходила вам по цветотипу, а сам образ продуман и гармоничен) Успехов)

Гость
#31
СЮ

у меня двое детей - одной почти 4, другой год, я мама и все 5 лет варюсь в этом котле. Действительно интересуют мамашки, т.к. красивой эффектной девчонкой без детей я всегда знала куда выгулять свои наряды. Причем тут тролль? У вас паранойя?

Иди собаку лучше или ребенка выгуляй. Наряды она выгуливать собралась 😹

Анна
#32
СЮ

В молодости я работала в офисе, встречалась с подругами, ходила по ресторашкам и ночным клубам. Теперь я работаю в 3-х шагах от дома в спецформе, подруги все какие-то чужие стали и неинтересные, новые не появляются, да и на вечер с моими ни одна няня не останется! Ну и как-то это странно будет... няня с детками, муж с ними, а я на дискотеку потопаю! Муж у меня вообще никуда не топает...

по моему у большинства так

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема