Гость
Статьи
веранды для курящих

веранды для курящих

скажите,где в спб есть кафешки с закрытыми верандами для курящих?желательно московский или ленинский

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С закрытыми не бывает, не ищите - это нарушение закона. Может быть только крыша от дождя, на открытом воздухе

Гость
#2

Сейчас нигде нет веранд для курящих - закон РФ.

Андрюха Питерский
#3
Гость

С закрытыми не бывает, не ищите - это нарушение закона. Может быть только крыша от дождя, на открытом воздухе

Навалом.) Назвал сие "Место для курения" и все.

Гость
#4

3. Возможно для "питерских" этого достаточно. В Москве никто бизнес терять не хочет

Андрюха Питерский
#5
Гость

3. Возможно для "питерских" этого достаточно. В Москве никто бизнес терять не хочет

Аналогично и в Москве. Отдельное помещение, крытое, номинально без официантов. Типа там только курить.

Гость
#6
Андрюха Питерский

Аналогично и в Москве. Отдельное помещение, крытое, номинально без официантов. Типа там только курить.

Как правило в таком помещение есть невозможно. Чисто зайти и покурить.

Андрюха Питерский
#7
Гость

Как правило в таком помещение есть невозможно. Чисто зайти и покурить.

Ну можно если не смущает ничего. Плюс его можно сделать бооольшим и с ооочень хорошей вытяжкой. Вы же понимаете что закон и его трактовки, жто таки две большие разницы.;)

Гость
#8
Андрюха Питерский

Аналогично и в Москве. Отдельное помещение, крытое, номинально без официантов. Типа там только курить.

Есть в Москве. А в клубах в курилке даже бары стоят.

МалинаS
#9

Слушайте, но если я не ошибаюсь, то Токио Сити на Ленинском (около Фиолента) с верандой и там курят:) Потом совсем рядом с метро "Король Гамбринус" с верандой - тоже курят там:)..

автор
#10
МалинаS

Слушайте, но если я не ошибаюсь, то Токио Сити на Ленинском (около Фиолента) с верандой и там курят:) Потом совсем рядом с метро "Король Гамбринус" с верандой - тоже курят там:)..

о,спасибо большое)а там веранда как бы закрытая?просто в купчино на бухарестской видела прям закрытую.там люди даже куртки снимают.видимо,не холодно

Гость
#11

Знаю несколько заведений в Москве

Гость
#12
Гость

Знаю несколько заведений в Москве

Поделитесь, пожалуйста!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема