Гость
Статьи
Книги о любви

Книги о любви

Хочется почитать грустную книгу о любви. Да такую чтобы слезы лились ручьями.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты? Марк Леви

гость
#2

единственная история, выжавшая из меня слезы - повесть про Оливера Беретта и Дженнифер Кавальери (?).......

Попобава)))
#4

Чингиз Айтматов-белый пароход.Эта книга не о любви но за душу берет.Прочитала за 1 день.Это единственная книга,прочитав которую я разрыдалась.

Гость
#6

Стефан Цвейг Нетерпение сердца,рассказы ,Бредбери: Где она милая девушка Салли?, Рассказ о любви,Эмилия Бронте Грозовой перевал

goncharovamarina@mail.ru
#7

Грозовой перевал, Письмо незнакомки

goncharovamarina@mail.ru
#9

Сафарли почитайте

Гость
#10

Зачем вам слезы?))
Советую почитать Ирэне Као, её последняя книга "Я люблю тебя" 100% концентрация любви, секса, Италии, красивых мужчин, ревности и бывших женщин) В общем очень классная))

Гость
#11

Полина Раевская "За любовь"
правда написано убого, но сюжет хороший

Красота
#12

"Присвоенная" Нины Бархат

Enegmia
#15

Ирэне Као "Я люблю тебя" - потрясающая история любви! Читать правда придется все 3 книги, но в последней тема настоящего полноценного чувства раскрыта полностью. Главную героиню и пожалеешь и позавидуешь, особенно когда Леонардо перестанет быть козлом

Enegmia
#16
Гость

Зачем вам слезы?))
Советую почитать Ирэне Као, её последняя книга "Я люблю тебя" 100% концентрация любви, секса, Италии, красивых мужчин, ревности и бывших женщин) В общем очень классная))

Ой, не заметила что вы уже писали про этого автора. Мне тоже очень понравилась атмосфера последней книги, чувственная сексуальность - это точно про неё.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема