Гость
Статьи
секс по - быстрому

секс по - быстрому

Девочки!!! помогите советом.!!! Чего делать- то? с мужем 5 лет вместе, есть ребенок 10 месяцев. Секс по -быстрому надоел, хочу объятий, поцелуев, для того чтобы расслабиться. А он сделает свои дела, а я остаюсь частенько неудолетворенная.вот как ему опять говорить чтобы не обидеть?? мне не количества, а качества хочется

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы за пять лет отношения не научились с мужем разговаривать???? То что он о вас не думает это нормально, он не думает про ваши обиды, а вы сказать ему все как есть боитесь - обидится? реально мир перевернулся, с мужиками как с нежными барышнями - ой не дай бог обидится, расстроится...

Гость
#2

pust drochit,esli vas ne udovletvoraet-tak i skagite!!!! kak takoe voobche terpat,ja b ego sograla davno...

Гость
#3
Гость

вы за пять лет отношения не научились с мужем разговаривать???? То что он о вас не думает это нормально, он не думает про ваши обиды, а вы сказать ему все как есть боитесь - обидится? реально мир перевернулся, с мужиками как с нежными барышнями - ой не дай бог обидится, расстроится...

не дай бог уйдет!)

#4

мужу надо говорить если что не нравится (мягко! не унижая его), а то он думает что вам и так хорошо!

1
#5

оба почитайте книжку, либо еникеевой :для мужчин, для женщин, секс с изюминкой и т.п. там всего 4-5 норм книг, или Харли "законы семейной жизни. Скучно, конечно, но я стал лучше понимать потребности жены.

Гость
#6

От всего устаёшь: вот меня по 40-50 минут вылизывает, а потом ещё шлепает минут 10 в активном, почти скоростном, темпе. Потом еле хожу по лестницам.

Гость
#10

Мне кажется, что можно оочень тонко намекнуть с помощью книг типа "Два месяца и три дня" Алисы Клевер, найти самый пикантный момент (а их там много, уж поверьте) и мужу показать со словами "Я тоже так хочу!" У Клевер получился не просто любовный роман, а крутая книга с изюминкой)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема