Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизн, после того как вы покинули соцсети?

Вопрос в теме.

Халва Казинакова
41 ответ
Последний — Перейти
Вопреки
#1

Времени свободного стало мама не горюй!! Все успевать стала. Удалилась год назад везде,и не хочу восстанавливаться.

Гость
#3
Мистер-*****

вумен всяко интересней читать.

ага
шило на мыло

Гость
#4

Послушаю. Давно руки чешутся удалиться с соц.сетей.

Гость
#5

У меня сначала супруг удалился,а через год и я сама,причем даже ***!
Счастья полные штаны,стала больше читать книг(это саааааааааааамый большой плюс,гигантский),ну и кстати,стала менее раздражительная,а это значит более счастливая.

Гость
#6

Ну ушла я,куда не звоньу все сидят онлине,то кино смотрят то музыку слушаьут,не стала надоедат',купила себе аплле 200 на 200 и вышла за него замузх(.

выпускница
#7

Особенно 40летние ***** оттягиваются там-
Любят замусоленные умные цитаты,фотошоп и песнюшки слезливые
угораем над парой наших училок

выпускница
#8

***** к л у ш и

Angrybird
#9
Гость

У меня сначала супруг удалился,а через год и я сама,причем даже ***!
Счастья полные штаны,стала больше читать книг(это саааааааааааамый большой плюс,гигантский),ну и кстати,стала менее раздражительная,а это значит более счастливая.

Блин,даже как то позавидовала вам))))Пока смола удалиться только из контакта (((...

Гость
#10

У меня соцсети времени много не занимают. В основном, музыку слушаю.
А вот Вуман!

Гость
#13
Angrybird

Гость
У меня сначала супруг удалился,а через год и я сама,причем даже ***!Счастья полные штаны,стала больше читать книг(это саааааааааааамый большой плюс,гигантский),ну и кстати,стала менее раздражительная,а это значит более счастливая.Блин,даже как то позавидовала вам))))Пока смола удалиться только из контакта (((...

Я в вас верю!все получится!это просто массовая истерия какая-то,давайте устроим ей маленький протест:)в своё же благо!

Гость
#14

Никак. Они не занимают в моей жизни какое-то особое место. Несут чисто информационную функцию и функцию хранилища фото.

Мистер-Хуистер
#16

Я вот не понимаю, зачем удаляться? Вам не хватает силы воли не сидеть там целыми днями, или что? Зайти раз в неделю, обсудить какой-либо вопрос с другом через сеть, и выйти- никак?

Мистер-Хуистер
#19
Гость

Тот кто нечего не умеет,в голодный год будет пищей.А время то уже не за горами.

Тебя сожрут в первую очередь. Характер больно ерепенистый.

Гость
#20

А что это удаляться из социальных сетей? Нет, социальные сети - это Прекрасно! Всегда в курсе новостей. Социальные сети - интересно, полезно, поучительно и восхитительно! Хорошо, что они есть и пусть будут Всегда! Виват!

Гость
#21

Все на Мамбу!

Мистер-Хуистер
#23
Гость

Да нет,это мы тебя сожерем форумный гигагант.В начале твою бабенку а потом и тебя следом.

Нет у меня бабёнки. А ты дыши глубже- а то инфаркт хватишь, и не пригодятся тебе навыки выживания.

Angrybird
#25
Гость

Гость
У меня сначала супруг удалился,а через год и я сама,причем даже ***!Счастья полные штаны,стала больше читать книг(это саааааааааааамый большой плюс,гигантский),ну и кстати,стала менее раздражительная,а это значит более счастливая.Блин,даже как то позавидовала вам))))Пока смола удалиться только из контакта (((...

Я в вас верю!все получится!это просто массовая истерия какая-то,давайте устроим ей маленький протест:)в своё же благо!

Расскажите что подвигло разом все удалить? Понятно что муж был первым..А вы? что то помимо мужа послужило неким толчком?

Мистер-Хуистер
#27
Гость

Так это хорошо что нет,некто оплакивать бедняга не будет.Да не переживай у меня уже давно нет чувств, я от них отказался.А вот тебя карались может и настигает.

Слухай сюда, петухан. ты живёшь зря. Ты зря учился разжигать сырые дрова в лесу с помощью одной спички и своего пука. Ты зря выучился дpистать под ёлкой, и вытираться лопухом. Потому что когда придёт время, ты суетливо подхватишь свой рюкзачок выживальщика, выскочишь на улицу, и тебя накроет ударная волна ядерного взрыва. И ты сгоришь в одну секунду. Последней воей мыслью будет- "вот это эпичный фейл, господа".

Crystal
#28

Ну и глупость
На соц сетях можно зарабатывать огромные деньги
Читайте дальше книжки))

Гость
#29

на одноклассники редко захожу - если сообщение какое - давно не обновляла фотки. По пинкам коллег (как же ты так без ***!?) зарег-лась на фэйс-буке - зачем - так и не поняла. Не захожу уже давно. Стыдно признатьсЯ, но я не знаю, что такое инстаграмм - видимо тоже что и одноклассники и вконтакте и ***?

НО!!!! Вуман - вот это СЕТЬ!! Не знаю, социальная ли )) Вот ведь зараза - не оторваться! Уехала на неделю в турцию, без инета (читай - вумана) сначала ломало - а потом втянулась - книги (эл-нные), телек (пусть и один канал), дважды в день море )) красота!! Приехала - и понеслось (( мать его !!!

И работать не дает, вуман гад такой!

Гость
#30

Во-первых я ярая противница соцсетей. Во-вторых меня там никогда не было. Поэтому мне сложно сказать, что изменилось БЫ в моей жизни, удались я оттуда.

Гость
#31
Мистер-*****

Слухай сюда, петухан. ты живёшь зря. Ты зря учился разжигать сырые дрова в лесу с помощью одной спички и своего пука. Ты зря выучился дpистать под ёлкой, и вытираться лопухом. Потому что когда придёт время, ты суетливо подхватишь свой рюкзачок выживальщика, выскочишь на улицу, и тебя накроет ударная волна ядерного взрыва. И ты сгоришь в одну секунду. Последней воей мыслью будет- "вот это эпичный фейл, господа".

Ты почему человека оскорбляешь, болезный?

Мистер-Хуистер
#32
Гость

Ты почему человека оскорбляешь, болезный?

Потому что могу.

Гость
#37

Мне бы вуман покинуть как-нибудь, а в соцсети я и так раз в неделю бываю))

Гость
#38

В контакте фейковый аккаунт для просмотра новостей, в других сетях удалилась.
Удалилась после того как осознала что мы сами впускаем других в свою жизнь выставляя ее напоказ.А люди есть и далеко не доброжелательные. Слава богу не со мной, но с подругами стали происходить неприятные вещи связанные с соцсетями.
Одна от большого ума конечно((( на странице поставила статус- уехали на море. По возвращению узрела взломанные замки и разгромленную квартиру.что не вынесли то испоганили. Виновных не нашли, но сама подруга подозревает бывшего который на ее страничке регулярно бывал и фотки квартиры. новой машины, шубы, ремонта и т.д видел.
Вторая подруга мужа потеряла. Сидела в декрете со вторым ребенком и решила в одноклассниках посидеть. Ее муж далекий от соцсетей как Подмосковье от Зимбабве неожиданно новинку оценил и решил тоже своих одноклассников поискать, ну списался со старой любовью с кем за одной партой сидел.Сейчас уже в новой семье ребенка воспитывает.
Я так подумала. да ну нафиг. Береженого бог бережет и поудалялась отовсюду.

Гость
#39
Гость

Одна от большого ума конечно((( на странице поставила статус- уехали на море. По возвращению узрела взломанные замки и разгромленную квартиру.что не вынесли то испоганили. Виновных не нашли, но сама подруга подозревает бывшего который на ее страничке регулярно бывал и фотки квартиры. новой машины, шубы, ремонта и т.д видел.
Вторая подруга мужа потеряла. Сидела в декрете со вторым ребенком и решила в одноклассниках посидеть. Ее муж далекий от соцсетей как Подмосковье от Зимбабве неожиданно новинку оценил и решил тоже своих одноклассников поискать, ну списался со старой любовью с кем за одной партой сидел.Сейчас уже в новой семье ребенка воспитывает.
Я так подумала. да ну нафиг. Береженого бог бережет и поудалялась отовсюду.

Никогда не понимала выставления напоказ внутренностей своего жилья, украшения. шубы. Не от большого ума, да.

А по поводу второй подруги, которая "мужа потеряла из-за одноклассников" - вот уж глупость! А так бы он не нашел новую женщину, а.г.а. - это только соцсети виноваты в его козлитости.

lora
#40

Мне соцсети жить не мешают и удаляться я оттуда не собираюсь. И жизнь свою на показ я там не выставляю, хотя у некоторых людей всю жизнь по их страничке можно отследить с подробным фотоотчетом.

#41

Единственный недостаток после удаления из соц сетей, что подруги из других городов и стран когда приезжают не могут меня найти, а очень хочется повидаться и пообщаться, дружим давно, поэтому зарегистрировалась снова.

Гость
#42

А мне там нравится, много интересного. Тем более страница у меня левая и без фоток, в друзьях только родня.

Гость
#43

Удалилась больше чем год назад, вообще круто, время больше, другими делами хоть начала заниматься а то на работе и дома их этого контакта вылезти не могла!

Гость
#44
Angrybird

Гость
ГостьУ меня сначала супруг удалился,а через год и я сама,причем даже ***!Счастья полные штаны,стала больше читать книг(это саааааааааааамый большой плюс,гигантский),ну и кстати,стала менее раздражительная,а это значит более счастливая.Блин,даже как то позавидовала вам))))Пока смола удалиться только из контакта (((...Я в вас верю!все получится!это просто массовая истерия какая-то,давайте устроим ей маленький протест:)в своё же благо!

Расскажите что подвигло разом все удалить? Понятно что муж был первым..А вы? что то помимо мужа послужило неким толчком?

Просто понимаю,что все близкие и важные мне люди будут в моей жизни не зависимо ни от каких социальных сетей,друзей я там не заводила,не знакомилась,не верю я в переписки и дружбу такую,людям стало проще написать,а не позвонить и тем более в живую завязать знакомство,а я так не хочу,живое общение никогда не заменит для меня сеть.
Я себя ощущаю другим человеком,потив системы,что ли,в этом мы с мужем очень похожи,мы не любит ходить вокруг да около,любим пить жизнь большими глотками,наслаждаясь каждой каплей,беря максимум РЕАЛЬНОГО,неповторимого,прекрасного мира.Мы узнали что такое социальные сети,поняли,а теперь идем дальше и они нам ни к чему,как,например,старое пальто и расклеившиеся ботинки.
Это конечно,сугубо мое личное мнение,у каждого свои причины и поводы,главное,чтобы это реальной жизни не мешало,но как показывает опыт,люди склонны всегда оправдывать свои посутпки,какими бы они ни были,поэтому убеждать кого-то просто бессмысленно :)

Гость
#45
Гость

Гость
Одна от большого ума конечно((( на странице поставила статус- уехали на море. По возвращению узрела взломанные замки и разгромленную квартиру.что не вынесли то испоганили. Виновных не нашли, но сама подруга подозревает бывшего который на ее страничке регулярно бывал и фотки квартиры. новой машины, шубы, ремонта и т.д видел.Вторая подруга мужа потеряла. Сидела в декрете со вторым ребенком и решила в одноклассниках посидеть. Ее муж далекий от соцсетей как Подмосковье от Зимбабве неожиданно новинку оценил и решил тоже своих одноклассников поискать, ну списался со старой любовью с кем за одной партой сидел.Сейчас уже в новой семье ребенка воспитывает.Я так подумала. да ну нафиг. Береженого бог бережет и поудалялась отовсюду.

Никогда не понимала выставления напоказ внутренностей своего жилья, украшения. шубы. Не от большого ума, да.А по поводу второй подруги, которая "мужа потеряла из-за одноклассников" - вот уж глупость! А так бы он не нашел новую женщину, а.г.а. - это только соцсети виноваты в его козлитости.

Это не соц.сети виноваты,зрите глубже,это ощущение безнаказанности и соблазн виновны,на этом построен весь интернет,один большой СОБЛАЗН,пользы от него 10% из 100%

Гость
#46
lora

Мне соцсети жить не мешают и удаляться я оттуда не собираюсь. И жизнь свою на показ я там не выставляю, хотя у некоторых людей всю жизнь по их страничке можно отследить с подробным фотоотчетом.

У меня тоже не было фотоотчетов и ни с кем я там не знакомилась.Вопрос,зачем тогда эти соц.сети нужны?Со своими друзьями я могу созвониться и встретиться и без их помощи,музыку послушать?да у меня просто нет на это времени,а если в машине надо,то есть прекрасные интернет-радиостанции,флэшки с любимой музыкой,вконце концов,фильмы посмотреть?да я и так без проблем в яндексе любой интересующий фильм нахожу...так зачем он?время тратить?мне вас жаль,что в вашей жизни нет ничего,что способно посоревноваться с соц.сетями в интересности и полезности.

Гость
#48

А я к своему счастью, стала реже бывать на Вумане, я тут с 2004 года околачиваюсь. Раньше могла сидеть часами, столько много интересных тем было для обсуждения, а сейчас Вуман начал сдуваться. Темы похожие одна на другую, масса разводок, удаленные комменты и пр. Захожу раз в неделю по старой памяти на часок и все :( Жалко, уровень сайта падает...

Гость
#49
Гость

Послушаю. Давно руки чешутся удалиться с соц.сетей.

Тоже самое, но только чешутся)))). все ровно удалюсь.
Но как быть с вуменом?)))

Гость
#50

А какой смысл их покидать? Вы там днюете и ночуете? У меня есть страница, обычно открыта в качестве фона из-за музыки. 2 фотки, сделанные в июле, на стене записей 6 начиная с прошлого сентября, в основном фотки из путешествий, без моей рожи, просто красивые пейзажи, мне они поднимают настроение, захожу и автоматически их вижу. Немного друзей, только те, с кем я общаюсь часто в основном по делу, учеба/работа, ну и друзья-приятели, всякие там Клавы из 8 бэ, которых я последний раз видела 10 лет назад мне нaфиг не сдались, коллекционировать 300 человек нет желания. Мне кажется, у кого есть проблемы с соц сетями, просто нет нормальных хобби или дел. Ну и какая разница, просиживаете вы время там или на вумане или еще где-то на бестолковом сайте в интернетике, раз все равно ничего полезного не делаете смысл радоваться уходу из сетей.

Зимняя
#52

Как изменилась ваша жизнь,как вы покинули соц сети,но.... сидите теперь на форумах!Так надо было написать.(Ржу-не могу!):)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: