Гость
Статьи
Куда сходить в Москве

Куда сходить в Москве

Девочки, подскажите куда сходить в Москве?? Будем там 7 дней, может выставки какие-то интересные, да и вообще что стоит посетить??

МалинаS
22 ответа
Последний — Перейти
Подруга-Во
#1

В Парк Горького

Гость
#2

Арбат

#3

в гараж пошли ко мне! шашлык сделаем +))))

Гость
#4

царицыно

Гость
#5

Улицы около метро Китай-город, там можно бесконечно гулять, и не стесняйтесь заходить в дворы, там есть прекрасные старые)
Арбат сам не интересен, интереснее вокруг походить. Пушкинский дворик, кривоарбатский переулок...
Набережные, переулки около Варварки и Третьяковки, Воробьевы горы (там сейяас только смотровая площадка закрыта), парк горького, фрунзенская набережная... Да столько мест!

Гость
#6

Усадьбы - Кусково, Измайлово, Коломенское, Архангельское, Царицыно)

Бандерас
#7

прогулка по площади 3 вокзалов. Дегустация шавермы и растворимый кофе в пластиковом стаканчике.

Гость
#8

Если с детьми, то в зоопарк можно. Театр.

Гость
#9

О, вспомнила Останкинскую башню. Только паспорта не забудьте. И билеты лучше заранее заказывать, даже у будние дни.

МаняПулятор
#10

останкинская башня, обзорная экскурсия на туристическом двухэтажном автобусе. что касается расписания выставок зависит от времени вашего визита

Гость
#11

Новодевичий монастырь! Там очень красиво.

Энн
#12

В зоо не надо сейчас...там ремонт, и только деньги выкинете да настроение испортите.

По факту я бы сходила, если бы приехала на неделю, в театр (на какой деньги хватит), вднх (там прикольный дом-перевертыш, потом фотками хвастаться будете), океанариум или планетарий, музей панорама Бородинская битва (просто чудо,была в восторге + тоже обалде нейшие фото можно сделать), +какой-нибудь бар (а это уже от возраста зависит,и наличных). А погулять если хочется..приезжайте на театральную и в любую сторону и вперед)))

В горбком, на арбате и прочих местах сейчас делать нечего...

Гость
#13

Поклонная гора, там можно гулять целый день, музей, памятники разные, недалеко Бородинская панорама. На Воробьевы горы (лучше вечером когда стемнеет) все красиво подсвечивается, вид шикарный открывается на Лужники - но это на час, полтора... Можно экскурсию на речном трамвайчике по Москва-реке, с воды тоже интересно посмотреть Москву. В театр интересно сходить.
Парк Горького - спорный вопрос, сейчас там помимо кафешек ничего не осталось, аттракционы убрали и мне кажется инетерсного там нет ничего. Вот ВВЦ да, павильоны сейчас все ремонтируют, восстанавливают первоначальный вид, там можно велосипеды взять на прокат и покататься по территории, аттракционы есть, выставки разные проводятся периодически. Тоже запросто там целый день можно прогулять. Про зоопарк верно писали - много чего закрыто на ремонт - не инетерсно. Планетарий - оооочень интересно!

Гость
#14

В Кремль, только с экскурсией, чтобы все рассказали. В Третьяковку и Пушкинский музей. И гулять по центру, по старым улицам.

Гость
#15
Бандерас

прогулка по площади 3 вокзалов. Дегустация шавермы и растворимый кофе в пластиковом стаканчике.

))))))))))))

Гость
#16

По бульварному кольцу походить можно, пройти от китай-города до чистых прудов, или от маяковской до тверской по старым улочкам, ну или просто вокруг китай-города - покровка, маросейка.
Парки - кусково, кузьминский, измайловский. ВВЦ и обязательно ботанический сад (там японский сад есть - очень красиво), аптекарский огород.
Также плюсуюсь к пушкинскому музею. Еще музей культуры востока впечатляет, политехнический (но последний вроде был на реконструкции, не уверена, что уже открылся)

Гость
#17

В ведро.

Ира
#18

Приходи к нам на тур по барам, если любишь веселье и новые знакомства.
Вот ссылка http://www.citypubcrawl.ru

Гость
#19

А что это за тур? На сайте подробностей нет...

Елена
#20

Ночью обязательно побывайте на дискотеке на льду http://arenamorozovo.ru/nochnyie-diskoteki.html Особенно если навестили столицу всей семьей вместе с детьми!

Олеся
#22

Советую бар Дакстар - очень стильное и недорогое место

Гость
#23

Постою послушаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: